Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:57

Производитель обещает наполнить губы глянцевым трехмерным блеском тысячи кристаллов. И действительно, блесток в этой жидкой помаде ооочень много. Ну обо всем по порядку:

Не липкая текстура, достаточно легкая.

Запах имеет приятный сладковатый, не ярко выраженный. Гибкий аппликатор выполнен из силикона в виде лепестка. На фото можно посмотреть на это «чудо». Наносить им блеск не удобно.

Блеск создает легкое полупрозрачное покрытие на губах, не плотное. Ложится неравномерно, то ли хитрая кисточка тут виновата, то ли сам блеск по консистенции жидковат.

Не стойкий, максимум часок подержится на губах. При этом может немного поплыть.

За полную стоимость в размере 280 руб покупать точно не надо, он этого определенно не заслуживает. А вот если скидка на него будет, то можно взять поэкспериментировать. Ведь кому-то и понравился)))

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Блестящий
  • Много блесток
  • Нежная, легкая текстура
Недостатки
  • Нестойкий
  • Неудобный аппликатор
Begem0tне рекомендует
  • 06.04.2014
    Собиралась заказать помаду "энергоблеск" в oriflame, но не успев это сделать мне подруга подарила блеск для губ Power Shine lip gloss Crystals. Надо сказать что они на мой взгляд похожи с помадой "энергоблеск". Блеск идет в прозрачному тюбике 5 мл.
  • Недавно мне захотелось приобрести блеск для губ с блестками. Выбрала в Орифлейме именно этот, оттенок QUARTZ CRYSTAL.Получив блеск, я увидела то, что и ожидала, прозрачный с множеством серебрянный блесточек. Объем упаковки - 5 мл.Первый раз встретила такую кисточку-лопаточку.
  • 29.09.2013
    Твердую помаду «Энергоблеск» irecommend.rucontentidealnyi-ottenok-many... от Орифлейм я уже брала и она мне понравилась. Решила попробовать жидкую губную помаду «ЭнергоБлеск - Кристалл». Брала за 99 р. по акции по цене каталога, оттенок 23084 Коричневый Топаз, флакон объемом 5 мл, сделана в России.
  • Пользуюсь и блеском, и помадой. Цвета нежно розовые беру. На губах смотрится красиво, блестит !!! Держится правда недолго часа 3, потом приходится подкрашивать. Хватает надолго блеска, а вот памада быстро смазывается. Вобщем лучше все же блеск брать.