Опубликовано 26 Август, 2016 - 10:32

Привет!

Я впервые узнала о жидкой соли с I Recommend и меня очень заинтересовал такой необычный косметический продукт с чудесными свойствами.

У жидкой морской соли широкий спектр применения и она чудесным образом влияет на наш организм, что просто хочется рассказать о жидкой соли всем окружающим.

Начну знакомить тебя с общей информации:

Полное название : жидкая йодобромная соль для ванн

Производитель : "Dr.Aqua" ООО "ПТК "Уралмедпром".

Приобрести можно на официальном сайте компании.

Цена на момент написания составляет 67.55 рублей.

Прямая ссылка на жидкую йодобромную соль для ванн.

Жидкая соль находится в прозрачной пластиковой бутылочке в объеме 600 мл.

Этого объема хватает на 2 полноценных применения. Я еще использую эту соль и для ванночек для ногтей и даже для ванночек для ног.

На упаковке имеется этикетка с исчерпывающей информацией о соли: описании, рекомендацией о применении, составе продукта, условии хранения и сроке годности. Имеется также и информация о производителе.

Для меня эта соль стала настоящим открытием. Ведь после тяжелого и трудного дня нет ничего лучше, чем использовать в ежевечернем ритуале данный косметический продукт. Все тревоги и заботы уходят совсем незаметно и после использования приходит именно то ощущение умиротворения и легкости, которое так приятно ощущать счастливому человеку.

Состав:

вода, соль морская природная с микроэлементами, калий йодид, калий бромид

Здорово, что состав полностью натуральный и имеются в составе такие отличные компоненты как калий йодид и калий бромид, которые способны оказывать расслабляющее и укрепляющее действие на организм в целом.

Мне очень нравится, что сейчас выпускаются продукты, которые можно применять в домашних условиях и при этом по привлекательной цене, и они по своей эффективности не будут уступать салонным процедурам.

Жидкая йодобромная соль - инновационный продукт по универсальному уходу за кожей. Она производится из кристаллической природной морской соли Верхнекамского месторождения, обогащенной ионами йода и брома. Содержит уникальный комплекс биологически активных макроэлементов и микроэлементов. Использование йодобромной жидкой соли благотворно влияет на организм в целом, способствует восстановлению жизненных сил, улучшает кровообращение, восстанавливает работоспособность

Использовать мне понравилось инновационную жидкую соль и в качестве ванночек для укрепления ногтей. Ванночка делается очень просто : необходимо в обычную теплую воду добавить немного жидкой соли, размешать и все - солевая ванночка для ногтей готова! Времени на приготовление ушло просто парочка секунд!

Ногти становятся крепкими, не слоятся, растут быстрее обычного. Я сейчас не могу продемонстрировать длинные ногти, так как с маленьким ребенком приходится их постоянно остригать, но стричь я стала их гораздо чаще. Замечаю при регулярном применении солевых ванночек, что ногти стали здоровыми и крепкими.

Я также делаю и солевые ванночки для ног : приготовления раствора такие же как и для ванночки для ногтей - пару секунд и отличная спа-процедура для релаксации уставших ножек готова!

Весь день на ногах не всегда благоприятно сказывается на нашем самочувствии и вот ванночки с морской солью отлично успокаивают и снимают отечность в ногах.

Загрубевшая кожа смягчается и становится чудесно подготовленной к выполнению педикюра. Сказать, что я довольна результатом - это ничего не сказать!

Да и просто принять ванну с жидкой морской солью это ни с чем не сравнимое удовольствие, которое способно расслабить после тяжелого дня, восстановить силы. Я бы даже сравнила домашние ванны с ваннами, которые готовят в санатории и они ничем по эффективности не отличаются. Для того, чтобы в полной мере оценить всю полноту санаторного отдыха, я могу добавить несколько капель эфирного масла пихты или ели.

Рекомендуется 300 мл жидкой соли на 150 литров воды для принятия ванны.

Я кратко выделю достоинства жидкой йодобромной соли для ванн "Dr.Aqua":

• значительно экономит время на проведение ванночек с морской солью
  • приятная цена
  • удобно использовать
  • натуральный состав
  • благотворно влияет на организм в целом
  • отлично подходит для укрепления ногтей
  • отличная спа-процедура
  • снимает усталость и отечность.

Мне очень понравилось применять жидкую морскую йодобромную соль в своем уходе за телом!

Спасибо, что заглянула! Заглядывай еще Smile

Достоинства
  • большой объем
  • натуральная
  • недорогая
  • удобна в применении
  • эффективная
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
26.08.2016
Это точно что-то новенькое.
26.08.2016
Просветили Smile я не знала о таком продукте
26.08.2016
Я вначале подумала, что эту соль нужно в еду добавлять, пока отзыв читать не начала Big smile
26.08.2016
Не знала, что такая соль есть в продаже.
26.08.2016
этот отзыв меня удивил) никогда еще не видала соли в подобном формате
26.08.2016
Надо будет попробовать тоже!
Я еще о таком не слышала! Заинтересовала Love
26.08.2016
для меня совершенно незнакомый продукт, я бы попробовала
жидкая соль? круто, хочу Smile
26.08.2016
оригинально) не слышала о таком.
26.08.2016
Даже не слышала о такой никогда, очень интересное средство Smile
26.08.2016
Не знала о таком средстве Shock
26.08.2016
надо же, еще не встречала подобную жидкую соль Smile
26.08.2016
Такой вариант соли очень интересен и надо будет посмотреть в магазинах. Laughing out loud
обалдеть! Первый раз слышу о жидкой соли, вы меня очень удивили и просветили, спасибо за полезный отзыв! Smile
26.08.2016
Мне очень понравилась эта жидкая соль Smile
26.08.2016
Ух ты) Не встречала еще соль в жидком виде)Очень удобно для ванночек)
26.08.2016
У меня от этого бренда обычная есть для ванны, мне нравится, жидкую тоже в планах попробовать)
26.08.2016
Как раз хотела осенью солевые ванночки поделать! А тут такое удобное средство оказывается есть! Буду знать, спасибо! Smile
26.08.2016
Жидкая соль - это интересно....
Необычный продукт.
Интересно как)
26.08.2016
Никогда не слышала о жидкой соли! Теперь она мне тоже нужна Laughing out loud
26.08.2016
Я бы попробовала такой продукт)
Удобно
26.08.2016
Это что-то совершенно новое для меня! Спасибо, что просветили!
27.08.2016
Ни разу не пользовалась жидкой солью, а ведь это и правда очень удобно!
27.08.2016
Жидкую соль никогда не пробовала, лишь самостоятельно ванночки развожу Shy
27.08.2016
Для косметических процедур прекрасная вещь!
27.08.2016
жидкая соль? где же я такое пропустила) ого
правда, расход вообще не экономичный, если для ванн
Ни разу не слышала о ней)
интересно будет попробовать)
27.08.2016
Вы для меня глаза открыли!
Жидкая соль - удивительно! Чего только не придумают! Shock
Первый раз вижу такую интересную вещицу
Интересный формат. Чего только не придумают Smile
28.08.2016
Прикольно) С жидкой солью я еще не знакома))
28.08.2016
очень удобна для использования!)
28.08.2016
впервые вижу жидкую соль, что- то необычное)
28.08.2016
отличное средство для проведения соляных ванночек Smile
Знакома с такой солью, мне понравился этот продукт!
30.08.2016
Спасибо всем за комментарии Smile
02.09.2016
Это инновационный продукт для меня -еще ничего не слышала о таком. Надо попробовать-нравится эффект укрепления ногтей и для ног бы я в ванночки добавила Smile
02.09.2016
Вау!!! Не слышала еще о таком, но однозначно очень полезное средство)) Надо брать при случае)
Ещё 3 комментария