Жидкая лаковая помада Lavelle Glance Kiss LS11 - отзывы

• 26.04.2012 - 15:09
    Хороший блеск по демократичной цене (+ МНОГО ФОТО)
    Купила блеск ради интереса, т. к. ни разу не пользовалась косметикой этой марки. Цена этого блеска относительно небольшая - не больше 150 рублей. Наносится блеск нормально, но что мне не очень понравилось - блеск очень густой и на морозе скатывается. Это значительный минус.
  • 23.10.2015 - 11:12
    Сладкие поцелуи от соблазнительной Nouba, оттенки 7, 8, 10.
    Привет всем! Мой обзор посвящен жидкой помаде-блеску для губ Nouba Sweet Kiss в оттенках 7, 8, 10. Упаковка узкая и вытянутая, сделана из качественного прозрачного пластика, поэтому сразу виден цвет помады.
  • 12.12.2018 - 18:00
    Жидкая матовая помада Турецкой фирмы Cecile. Номер 21
    Добрый всем вечер. Я бы хотела рассказать вам о жидкой матовой помаде фирмы Cecile. Как мне кажется, упаковку Cecile взяли у лореаль. Когда-то в 90х у лореаль, была такая же. У меня в номере 21. Фото на губах. Помада цвета пыльной розы. Темно-розовый цвет. Помада ложится на губы плотным слоем.
  • 09.06.2016 - 14:49
    Так долго ждала ее появления и теперь радости нет границ!!! (Много фото и бонус + еще несколько оттенков)
    Салют и пороховая бочка! Кто интересуется моими отзывами, наверное уже понял, что средства для губ я очень люблю. Марка Сиэль для меня это что-то новое и неизведанное и я потихоньку приобретаю продукты этой компании.
  • 22.02.2011 - 18:11
    Замечательная помадка)))губы скажут спасибо)))
    один из немногих продуктов этой марки,который мне нравится на все 100 .его подарила на день рождения подруга,хотела потом купить сама,но ни в летуале,ни в рив гоше не нашла,очень жалко.теперь о самой помаде.это не столько помада,сколько густой блеск для губ.особого внимания заслуживает интересный…
  • 24.06.2011 - 17:55
    Главное чтобы Nude не оказался НУДным...(фото)
    Если бы вы знали, что мне стоило найти именно такой Nude!Сотни потраченных денег, масса разочарования и в итоге отсутствие помады в таком заманчивом стиле!Однажды увидела в "Космо" такие губки и заболела - хочу такие же!На мой взгляд, оттенок Nude - очень капризен.
  • 04.09.2013 - 16:57
    Блеск хороший,но...( мои личные советы вам-покупающим)
    Ставлю этому продукту твердую четверку. Купила блеск давно и пользуюсь им довольно-таки долгое время. Хочу сказать, что брала его по скидке, попробовала там, в магазине,нанесла его на руку, очень блестел, но позже я поняла, что в магазине все блески и помады дают какой-то другой блеск и цвет.
  • 01.06.2017 - 11:25
    Яркая провокационная кораллово-красная! Делаем из глянцевой помады матовую по совету Лены Крыгиной!
    Всем привет! Этот оттенок не является какой-то редкостью или находкой, но оды я хочу петь не конкретно ему, оды хочу петь самой помаде от Lush. Поскольку такого я, признаюсь, не ожидала.
  • 04.03.2015 - 12:02
    Lancôme создал практически идеальную блеск-помаду! Моя нюдовая находка - ОТТЕНОК № 314 + фото блеска и губ!
    Приветствую гостей отзыва!   Сегодня, хочу поделиться с Вами своим замечательным открытием среди нюдовых блесков для губ. Производитель - Lancôme , название серии - Lip Lover , она включает в себя 15 различных оттенков розового.
  • 05.07.2021 - 15:49
    Неожиданно, когда покупаешь помаду розово-лилового оттенка, а на губах получаешь ядреную фуксию! Не размазывается, не сушит, но оставляет очень яркий тинт, который не просто так отмыть. Оттенок 105 I Rule
    Привет всем читателям!   Я тут заметила, что последнее время, мой макияж сильно изменился. Нет, я по-прежнему люблю ярко красить глаза, чтобы всё блестело и было видно за километр, но тем не менее, на каждый день, я чаще выбираю такие средства, которые легко и быстро наносятся (без всяких там…
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 19.08.2021 - 13:40
    Одни из лучших помад масс-маркета. Оттенки 28, 29 и 81.
    Всем привет. Недавно я устроила небольшой шопинг-рейд по магазинам косметики, где смогла купить зелёный хайлайтер от Jeffree Star , но и Сефору без внимания не оставила. Я уже достаточно давно туда собиралась, чтобы купить их легендарные помады. Причём оттенок 29 я искала аж в 4 магазинах.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 03.08.2021 - 14:05
    Любимая пудровая помада в идеальном оттенке Over The Taupe ❤
    Добрый день!   За скидками на данную помаду я гонялась с момента её выхода, но в июне сдалась и таки купила по полной цене. Во-первых, потому что очень хотелось, во-вторых, потому что во всех распродажах данная помада не участвовала в акции.