Жидкая магнезия Dance - отзывы

• 15.05.2017 - 16:28
    Первое время без магнезии у меня ничего не получалось! А теперь получается и без магнезии! +ФОТО
    Когда я пришла впервые на занятия Pole Dance, то даже не представляла какой трудный этот вид спорта и какой нужен сильный хват. А еще я переживала очень, руки не держали и постоянно были мокрыми. Тогда тренер посоветовал мне приобрести магнезию .
  • 27.02.2017 - 12:45
    Вы больше не упадёте с перекладины и не скатитесь с пилона! Проблемы сцепления с тренажёрами решаются дёшево и сердито!
    Около года назад стала регулярно ходить на pole dance. Долго смотрела на девочек, которые таскают с собой неопознанные тюбики с белой субстанцией, тренер использование этой субстанции не поощряла, так что я не особо акцентировала на ней внимание, хотя и узнала, что называется она жидкой магнезией.
  • 19.01.2017 - 18:28
    Зачем нужна магнезия спортсменам ?
    Жидкая магнезия в объеме 200мл за 330 рублей, довольно дешево, если учесть что ранее я пользовалась магнезией от Ocun , которую приобретала в меньшем объеме за 600рублей. Упаковка интересная, но нет штрихкода на ней, нет каких-то инструкций. Заказывала по интернету.
  • 07.02.2020 - 10:10
    Тренер рекомендует.
    На занятия Pole Dance я пошла не подготовленная. У меня была длинная футболка и не было магнезии. Это сильно повлияло на успех первого занятия. На второе же занятие я пошла полностью готовая: на мне был короткий топ и магнезия.
  • 23.10.2015 - 18:29
    Мое спасение при потливости рук на соревнованиях Pole dance:) Первое знакомство с Climbing chalk+фото
    Pole dance я занимаюсь около 3 лет,поэтому опыт пользования всякими средствами для "сцепления" у меня достаточный Должна признать,что до занятий я никогда и не подозревала что у меня настолько потеют ладони! А те кто занимаются pole dance знают как важно хорошее сцепление для выполнения связок !
  • 16.06.2017 - 21:15
    POLE DANCE тренировки. Моя первая жидкая магнезия для продуктивных занятий pole dance и pole fitness от украинского производителя. Отзыв от новичка на пилоне + фото моих первых трюков.
    Привет вам от акробата-новичка! На пилон я пришла 3 месяца назад. Долго мечтала, долго хотела, долго договаривалась с парнем и наконец-то свершилось! У меня был опыт работы с сухой магнезией при уличных тренировках и поначалу со мной делились своими запасами девочки с тренировок.
  • Магнезия жидкая Magnum Liquid Singing Rock, отличное средство для полденсера!
    Привет!)   В этом отзыве я хочу рассказать про необходимую всем полденсерам вещь жидкую магнезию Magnum Liquid Singing Rock, объемом 150мл, производство Чехия. Я использую для занятий на пилоне (шесте), т.к. у меня сильно потеют ладошки, и я просто падаю или не могу удержаться в элементах.
  • 15.03.2018 - 17:46
    В POLE DANCE без магнезии никак. Самая распиаренная магнезия меня разочаровала. Почему не стоит отдавать предпочтение чешской жидкой магнезии Ocun.
    Приветствую Вас!   Уже год как я начала свои тренировки Pole dance и магнезия стала неотъемлемой частью моей тренировочной жизни. Не могу сказать, что у меня с ними богатый опыт. Первая моя магнезия была обзорная Sticky Molly от украинского производителя , которой я осталась более чем довольна.
  • 23.05.2018 - 16:32
    Приобретала эту баночку для пилона
    Приобретала эту баночку для пилона естественно, для чего же еще. Удивительно, что другие спортсмены даже не знают, что есть вещества, помогающие достичь идеальной сцепки. Нужна магнезия в основном качкам, да нам спортивным танцовщицам. А пилоном я занимаюсь именно для этого.
  • 13.07.2021 - 21:57
    Никакого моря мне теперь не нужно. Отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном: как не допустить цветения воды; как быстрее нагреть воду; как заклеить дырку в уже полном бассейне. Необычный способ избавления от мусора на дне.
    Бассейн мы купили еще в прошлом году, в самый разгар пандемии, когда ехать куда-либо на моря не было ни желания, ни возможности. Поэтому было решено: если мы не едем к воде, то вода едет к нам.Бассик нам подогнал знакомый по очень тогда привлекательной цене: 12 тысяч рублей.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 12.07.2021 - 01:27
    Озеро или бассейн? - я за второй вариант. Идеальные каникулы на даче, когда есть бассейн Bestway💧
    Доброго дня всем! Нас не обманули, когда говорили по новостям, что лето 2021 будет жарким. Уже какую неделю во Владимирской области стоит жара до 30, а то и с лишним градусов. У нас есть в городе озеро, где можно охладится, но эта тема не для меня.Вода там грязная, тёмная.
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 27.07.2021 - 13:34
    Скупой платит дважды. Каркасный бассейн для своего частного дома
    Я давно смотрела в сторону каркасных бассейнов, мне казалось это такой роскошью, не надо ездить летом на водоемы купаться, свой собственный бассейн всегда под рукой, но к сожалению я нашла значительные косяки связанные с таким бассейном и теперь очень жалею о его покупке.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 15.07.2021 - 14:21
    Очень подробный отзыв на бассейн. Все про установку, сборку, подогрев, очистку и уход. Стоит ли игра свеч?
    Главное на даче с детьми - придумать им развлечения и досуг, чтобы грядки и клумбы оказались целы и не вытоптаны Так у наших детей появился батут. Далее дело дошло до бассейна. Сегодня расскажу про ка ркасный бассейн Intex 457107см с фильтром Prism Frame.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • Отличный помощник в борьбе с мёртвой точкой в весе, увеличивает энергию
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с одним из своих помощников в спорте, который восстанавливает мою энергию и способствует повышению выносливости.