Жидкая маска для ухода за волосами Meela Meelo "Яркость-гладкость" Питание и блеск - отзывы

• Маска, от которой я в восторге! Отлично подойдет сухим, окрашенным и поврежденным волосам! Покажу ФОТО ВОЛОС после использования маски и расскажу, как ее использую я для ухода за своей шевелюрой
    Приветствую читателей отзыва! Героем сегодняшнего моего отзыва становится замечательная маска для волос от популярного бренда натуральной косметики Mella Mello.
  • 19.08.2015 - 13:32
    Маска на любителя
    "Новая жизнь" не особо известная компания. У меня имеется несколько тюбиков кремчиков, которыми пользуюсь. Вот заинтересовала маска для волос. Покупала около полугода назад за гривен 60. Опробовав первый раз я поняла, что часто вряд ли буду ее использовать. Аромат скажем так не очень.
  • 29.11.2016 - 18:48
    Здоровая кожа головы - это основа здоровых и сильных волос. Корейская маска от бренда Kerasys поможет сделать волосы крепкими и красивыми, увлажняя и волосы и кожу головы, а также подарит свежесть благодаря охлаждающему эффекту и цитрусовому аромату.
    Всем привет! Мне давно интересно познакомиться с шампунями и бальзамами Kerasys , но на мои волосы и так чудесно действуют бюджетные шампуни Натура Сиберика или Планета Органика, поэтому я пока особо не вижу смысла менять шампуни и тратиться на более дорогие.
  • 02.06.2017 - 16:09
    Новинка ли? Нет! На 100% идентичный состав с предшествующим эликсиром "Преображение" Garnier, налитый в новую упаковку! Если закрыть на это глаза, то я довольна эффектом масла Garnier Botanic Therapy на все 100% シ
    Всем привет!) Сегодня у меня одновременно пост-восхищение и пост-негодование в одном. Конечно я часто слышу, что все новое - это хорошо забытое старое, но все же производителям не стоит наглеть и выпускать "новинки" при живых старых продуктах.
  • 06.11.2017 - 11:53
    Мультифункциональный спрей TRINITY Créasoin Multiaction Spray One 12 - Двенадцать решений для красивых и ухоженных волос в одном средстве? Не многовато ли?))
      Маски для лица и несмываемые спреи - мои самые любимые продукты по уходу за волосами и когда я знакомлюсь с какой-то новой для себя маркой, обычно именно эти средства я выбираю для первого знакомства.
  • 27.12.2018 - 00:00
    Ваши глаза нуждаются в отдыхе и уходе? На помощь придёт замечтельная маска-бабочка по бюджетной цене.
    Привет всем!   Данную масочку я получила в подарок, при обмене подарками и она мне очень понравилась. Вообще люблю милые вещи, а тут такая замечательная пандочка. Масочку данного бренда я видела впервые, думаю найти ее не так то просто.
  • 01.06.2015 - 09:27
    Отличное средство для глубокого увлажнения и восстановления волос
    Всем привет! Являюсь поклонницей марки Salerm (пр-во Испания) с того момента, как впервые попробовала два года назад на своих волосах Аргановое масло для волос из линии Biokera .
  • 29.09.2015 - 11:59
    Просто фантастическое болгарское масло для здоровья и красоты ваших волос! Покупайте себе и привозите друзьям))
    Привет, красотульки! Продолжаю писать отзывы о болгарской косметике (получается медленно, а что делать). Сегодняшний герой - потрясающее масло для волос, которое за считанные секунды делает волосы блестящими, здоровыми, гладкими и шелковистыми. Прошу любить и жаловать!
  • 11.03.2018 - 20:43
    Средство для ухода за волосами `KENSUKO` CRYSTAL Кристальное восстановление. Результат на иссушенных и безжизненных волосах (отзыв + видео)
    Что ж, если коротко о состоянии моих волос: Сухие концы, жирные у корней Секщиеся концы мочалка, которую трудно расчесать Осветленные дважды в прошлом Именно по этим причинам не представляю мытье волос без бальзама, до этого несколько месяцев пользовалась восстанавливающим от KHARISMA VOLTAGE,…
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).
  • 02.09.2020 - 01:18
    Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз: мешки не исчезли, но освежающий уход хороший. Итоги и вывод.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту бренда Лучикс - сыворотке из серии "Акулий жир" для ухода за кожей вокруг глаз: Общие данные о продукте: Бренд: Лучикс Серия: Акулий жир Название: Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Лучикс Акулий жир и какао с маслом карите от отеков,…
  • 28.07.2020 - 14:48
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 09.08.2020 - 00:00
    Вторая жизнь обуви, реставрация краской
    Очень я люблю белую обувь за красоту и не люблю за недолговечность. В очередной раз пришло время прощаться с убитыми уже балетками и в придачу к ним кроссовками. Было крайне жалко и я искала что-то, что продлит хоть ненадолго их срок службы,хотя бы ещё сезон.