Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 13:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Обычно, для своего макияжа я использую блески для губ или губные помады с влажным финишем, которые зрительно увеличиват губы, подчеркивают их красоту, а не изъяны и недостатки.

Сенодня в отзыве поделюсь своим мнением о жидкой матовой губной помаде Eveline VARIETE Perfect Matte lip ink, это мой первый опыт использования помады такого формата и, как мне кажется, не совсем удачный.

🍩ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Жидкая матовая губная помада с гиалуроновой кислотой VARIETE Perfect Matte lip ink Eveline
  • Производитель: Польша
  • Срок годности: после вскрытия упаковки 12 месяцев
  • Приобрести: косметические магазины, маркетплейсы
  • Цена: около 250-300 рублей

🍩СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Информацию о составе можно найти под этикеткой.

Жидкая помада из серии VARIÉTÉ с кремовой текстурой и матовым финишем легко наносится на губы, не растекается и не отпечатывается на маске. Содержащийся в формуле, уникальный увлажняющий и витаминный комплекс с гиалуроновой кислотой и витамином Е, заботится о состоянии нежной кожи губ, предотвращая их пересушивание. Помада держится на губах до 6 часов, а формула NONTRANSFER гарантирует, что цвет осстанется на губах, а не на других материалах. Приятный шоколадный аромат превращает нанесение в особый, чувственный ритуал.

🍩УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Помада содержится в плотном прозрачном флакончике из качественного пластика.

Флакон снабжен удобным мягким апликатором, который имеет слегка заостреную форму, как капля. Распределять помаду по губам им комфортно.

Ограничитель качественный, излишки помады убирает хорошо.

Консистенция у помады однородная, не жирная, шиммера, или блесток в составе нет.

Текстура кремовая, которая после высыхания оставляет на губах матовый финиш.

Запах приятный, шоколадный.

🍩ОТТЕНКИ/СВОТЧИ:

На официальном сайте жидкая губная помада VARIETE Perfect Matte lip ink Eveline представлена в 6 оттенках, от нюдового до ярко-красного.

У меня имеется 5 оттенков из 6:

• 10 CRÈME BRÛLÉE (Крем-брюле)
  • 11 CHOKO MAFFIN (Чоко маффин)
  • 12 CANDY ( Леденец)
  • 13 DESERT ROSE (Роза пустыни)
  • 14 SWEET BERRY (Сладкая ягода)

Свотчи

При разном свете разная передача оттенков, вот этот сариант самый оригинальный, как мне кажется⬇️

🍩СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ/МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Нанесите помаду на губы. Уже первый слой придает восхитительный оттенок. Помаду можно использовать даже при ношении защитной маски.

Сразу после первого применения я поняла, что эти помады подходят только для хорошо подготовленных, мягки и гладких губ, без единого шелушения и вообще, без какого-либо изъяна! Рассматривая свои макрофотки с этой помадой на губах я ужаснулась тому, что губы выглядят сухими, морщинистыми и просто некрасивыми, хотя в жизни не все так плохо))).

Желательно использовать карандаш для губ, для более четких и ровных границ, но, у меня его нет, поэтому получается вот так.

Оттенок 14

Почти все оттенки довольно неплохие и мне подходят, но, я столкнулась с трудностью в нанесении. Эти помады очень быстро сохнут, просто молниеносно, поэтому чаще всего у меня получаются наслоения, а это не очень красиво.

Покажу каждый оттенок на своих губах, просьба, макрофоток не пугаться)))):

10 оттенок, Крем-брюле.

✔11 оттенок, Чоко маффин

✔12 оттенок, Леденец

✔ 13 оттенок, Роза пустыни

✔14 оттенок, Сладкая ягода

Стойкость у всех помад просто обалденная!!! Мне кажется с помадой на губах можно ходить целый день и ничего не будет! Я, конечно, не экспериментировала, но, вероятнее всего, так и будет. Помада совсем не отпечатывпется на бокале, при поцелуе и на медицинской маске для лица)).

Демакияж осуществляю только мицеллярной водой, обычная вода из-под крана, сухая или влажная салфетки не справляются.

Ощущения на губах с этой помадой, лично у меня, не совсем приятные. Чувствуется сухость, стянутость и дискомфорт, чтобы хоть немного исправить эту ситуацию я покрываю помаду блеском для губ или обычной гигиеничкой.

Помаду использую в редких случаях, только когда нужна стойкость на длительное время.

🍩ИТОГ:

Жидкая матовая губная помада VARIETE Perfect Matte lip ink Eveline неплохая, и оттенки хорошие, и стойкость великолепная, но....я ее не смогла приручить! Наносить быстро и красиво не получается, да и к тому же, она очень сушит мне губы, как бы я их не увлажняла до или после нанесения. Возможно, подойдет молоденьким девчушкам с гладкими, ровными губками, которые смогут шустро накраситься!)

А девочкам 35 + я ее не советую!!!

✅Достоинства:

• Быстро сохнут при нанесении
  • Демакияж только мицеллярной водой
  • Подчеркивает шелушения.

Спасибо за внимание!!!

Другие мои отзывы на косметику Eveline:

Делюсь впечатлениями от использования туши для ресниц Variete Lashes Show Eveline.

Неплохие карандаши для бровей Micro Precise Brow Pencil Eveline, но не без нюансов. Оттенки 01 Taupe, 02 Soft brown и 03 Dark browm на моих бровях.

nseminskayaрекомендует
29.04.2022
Спасибо за обзор! очень люблю тушь «Варьете», возможно, купила бы такую помаду, если бы не прочитала отзыв. Очень симпатичные свотчи на руке, но на губах очень дёшево смотрится…
29.04.2022
Согласна!
  • 14.04.2015 - 11:46
    Эта жидкая губная помада - просто находка для весны и лета! Нежная блеск помада для губ нюдового карамельного оттенка №814.
    Привет, девчонки! Сегодня хочу рассказать о своем последнем приобретении - жидкой губной помаде (она же нежный блеск) от Color Me под названием Baby Doll Lips . Итак, жидкая губная помада представлена в довольно приятном на вид прозрачном тюбике с откручивающейся крышечкой.
  • 24.03.2019 - 20:23
    Сливочная помадка с пушистым аппликатором, которую можно наносить даже без зеркала + свотчи, 🌼макияж,🌺 оттенок Алены Шишковой Hippy Shake✨
    Интро: Всем приветики! Последнее время очень увлеклась косметосиком Bobbi Brown, потому что влажные инстаграмные макияжи захватили меня целиком и полностью) А тут как раз ВВ выпускает новинку - суперувлажняющую помаду с эффектом зацелованных губ CRUSHED LIQUID LIP, причем у ВВ уже есть такая помада …
  • 13.07.2017 - 19:03
    Обалденно красивые натуральные оттенки, нежная текстура и приличная стойкость - не ожидала такого от столь бюджетной марки! Наконец-то я нашла матовые помады, которые меня впечатлили
    Здравствуйте, мои дорогие! Если вы на меня подписаны, то наверно знаете, что матовые текстуры на губах я обычно не жалую. Ненавижу их за сухость и нестойкость, да еще и с оттенками беда: это либо трупные, либо слишком вычурные цвета, которые для повседневной носки ну никак не годятся.
  • Матовая помада с сатиновым эффектом. Популярный винный оттенок. Isadora Twist-up Matt Lips MAJESTIC MAUVE # 63 . Фото при разном освещении, мое мнение +фото
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! С ВАМИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ ЛОТОС   Что-то мои помадки начали заканчиваться и я совершила набег на магазин и готова рассказать о новой для меня марке IsaDora и соответственно их помаде Twist-up Matt Lips.
  • 04.06.2019 - 09:26
    Доверила ей самый волнительный день в своей жизни и не прогадала! Как выбрать помаду для свадебного образа? Берёшь Dose of Colors Matte Lipstick в оттенке Warm & Fuzzy и просто наслаждаешься моментом! Про бюджетный аналог Dose of Colors.
    Всем привет!   Уверена, что многие невесты задаются вопросом: "Как выбрать помаду для свадебного образа?". Практически год назад я была в таком же поиске и неведении.
  • 06.05.2018 - 17:56
    Худа, я безумно тебя ЛЮБЛЮ! Первые полчаса. А потом ЛЮТО НЕНАВИЖУ! Маст-хэв всех топовых инста-блогеров — матовая помада Huda Beauty. 4 оттенка: Bombshell, Muse, Wifey и Sugar Mama
    Долго я вынашивала этот отзыв и вот наконец собрала мысли в кучу. У меня сложилось неоднозначное впечатление от мега-популярных матовых помад Huda Beauty, но попытаюсь разложить по полочкам все их достоинства и недостатки.   Начну с того, что я купила 100 оригинал на известном британском сайте.
  • 05.02.2018 - 04:09
    Стойкая матовая помада, которая не уступает по качеству своим более дорогим сёстрам
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами информацией о жидкой матовой помаде бренда Julia Cosmetics. С данными тюбиками помады я в своём городе столкнулась лишь в одном магазинчике с косметикой недалеко от дома (в отличии от белорусских помад Relouis Nude Matte Complimenti и Luxvisage Pin Up…
  • 06.02.2020 - 16:39
    Честно говоря, это самые лучшие помады, которые я пробовала за последнее время! Стойкие, яркие, комфортные и насыщенные! Не возможно было выбрать только один оттенок, поэтому я сразу взяла три (01, 06, 11). Супер-супер-супер!
    Привет всем читателям!   Если бы меня вот сейчас сходу спросили: "Алёна...А посоветуй какую-нибудь хорошую стойкую матовую помаду", то я бы без раздумья назвала Голден Роуз. Точнее, их недавнюю новинку, о которой мне просто не терпится рассказать подробнее...
  • 24.07.2013 - 18:43
    Недокрасный блеск для губ, а не помада! Еще и за такие деньги. Фу!
    Соблазнилась на насыщенный красно-вишневый цвет, который мне обещали в каталоге. Получила заказ и офигела! Никакого яркого цвета вообще! Это даже помадой назвать сложно, действительно, обычный блеск для губ, да и качество оставляет желать лучшего.
  • 02.04.2022 - 17:20
    Новинка от Eveline- палетка для контуринга Variete Perfect Contouring Trio Palette.
    Приветствую! Палетка для контуринга Eveline Variete Perfect Contouring Trio Palette появилась у меня уже месяц назад и я хочу поделиться своими впечатлениями. По мне, палетки для контуринга это очень удобная вещь.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 05.08.2022 - 07:11
    Зеленая помада? Да, дайте 8 штук. Мой любимый набор мини-помад Jeffree Star Money Honey💚 5 макияжей с их использованием. Что стало с помадами через 1,5 года после вскрытия?
    Всем здрасте)) У меня раньше довольно часто бывали вспышки, что мне срочно нужна какая-то косметическая новинка. Но с зеленой коллекцией от Джеффри Стар была просто падучая Для меня это абсолютно идеальная гамма, бренд воплотил все мои мечты о подборе оттенков.
  • 15.05.2022 - 00:07
    Оттенок 105 - одна из самых стойких моих помад. Неординарный оттенок, сумасшедшая стойкость и огромные танцы с бубном, чтобы снять ее.
    Всем привет. К бренду MAYBELLIN я отношусь положительно, у меня есть много продуктов от него, и сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде MAYBELLINE Super Stay Matte Ink , которую покупала себе еще год назад.
  • 27.07.2022 - 17:19
    В оттенках № 009 и № 016. Помады с хорошей стойкостью, любимые в моей косметичке
    Доброго времени суток! Стойкая жидкая помада для губ 2в1 "Made to last Lip Duo" от бренда Pupa появилась на рынке довольно давно и ее палитра состояла из 16 оттенков, но как-то она не сильно покорила покупательниц и со временем оттенки начали сниматься с производства.
  • 03.04.2022 - 07:07
    Нежнейший нюдовый оттенок невероятной красоты, и странные метаморфозы с текстурой, происходящие на губах.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о губной помаде "Color Riche NUDE INTENSE" от L'Oreal Paris. Данная помада набрала популярность среди бьюти-блогеров ещё в том году, но я решила, что она мне нужна, только в этом.
  • 05.04.2022 - 16:24
    Пудра EVELINE VARIETE → обзор всех оттенков из линейки, фото ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже 30+ комбинированного типа
    Привет!   В отзыве подробный разбор всей линейки компактной минеральной пудры Eveline VARIETE (в 4 оттенках). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Минеральная пудра Eveline VARIETE Объем 8 г. Срок годности 2024 г. После вскрытия 18 мес. ЦенаГде купить? В Летуале, в интернет-магазинах Прямая ссылка на товар 552 рубля.
  • 29.04.2022 - 18:47
    Роковая пыльно-пудровая роза! Яркая, но спокойная, такое бывает? Да, но не всегда! (ФОТО) Оттенок: 14 ROSE BOISE
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Давно не рассказывала о своих помадах, пора дальше продолжать показывать свою постоянно пополняющуюся коллекцию. Я не являюсь поклонницей бренда Живанши, редко что нравилось и покупала у них. Были и помады, и румяна, и пудры и помады, но как-то все мимо.
  • 06.08.2022 - 13:50
    Старый, липкий блеск для губ, она же новинка от Gucci ➡️ Не слишком ли она "винтажная"?
    Медленно, но верно Гуччи продолжают расширять свою ретро-линейку макияжа, пополняя ее новыми средствами в изысканных упаковках. Мои отзывы на то, что уже тщательно распробовала Один из моих самых любимых бронзеров в оттенке 0 1 (самый удачный из всех и я знаю, о чем говорю.
  • 06.06.2022 - 22:48
    YSL расширил палитру оттенков легендарных губных помад! Пробую новый оттенок!150🔥
    Всем привет! Моя гонка за легкими бальзамами от Гуччи и Дольче не увенчались успехом, все нужные оттенки раскупили, а другие цвета я не рассматривала. А тут оказывается у YSL вышла новая помада блеск и множество новых оттенков и мне захотелось попробовать её, очень напоминающую легкий сияющий…