Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:33

Всем доброго дня!

Долго меня здесь не было (может, кто меня и помнит еще), но сподвигнула вернуться меня именно эта находка - помада NYX. Знаете, если с красными и яркими матовыми помадами все более-менее очевидно (фанат NoUBA навсегда!), то вот матовые "нюдовые" помады для меня были неразрешенной загодкой, так как найти свой оттенок ооочень сложно! И вот я её нашла. Смотрим?

Очень нравится дизайн, эргономичная упаковка - и в руке приятно держать, и не стыдно на людях достать;) Закрывается плотно, не стираются надписи на упаковке. Аппликатор выше всех похвал - для меня удобнее, чем у упомянутых ранее NoUBA.

Мой отенок - №07 Satin Ribbon. Очень сложно было ориентироваться, так как отзывов именно на этот цвет мало, а хорошего качества отзывов еще меньше. Заказывала в интернет-магазине - в рознице этих помад у нас в Екб днём с огнём не сыскать.

Оттенок для меня стал именно таким, что губы выглядят естественно и благородно, но при этом видно, что накрашены. Думаю девушкам со светлой кожей холодного типа с розоватым подтоном (как у меня), как раз этот оттенок нужен. В нем и немного розовинки, и немного как будто "рыжинки", благодаря чему не смотрится замазкой из тональника на губах. Короче, я прямо очень довольна, что в интернет-магазине, без тестеров, я попала в точку (о, женская интуиция!) и выбрала оттенок, который не розовый, не коричневый, не желтый, как некоторые другие оттенки этой помады, судя по отзывам.

В нанесении абсолютно беспроблемная помада. Наношу "родным" аппликатором. В один плотный слой получается хорошее покрытие, как у меня на фото. По консистенции это как будто мусс - не липкий,воздушный. Очень быстро помада становится полностью матовой на губах - не больше минуты-двух надо.

После высыхания о себе не напоминает вообще никак - комфортная, без запаха, не оставляет следы даже на бокалах, стойкая. У меня держится часов 6 точно (я очень аккуратно ем). И отдельно хочу подчеркнуть следующий момент: я все время нахожусь с ребенком и часто его целую, поэтому до того, как нашла эту помаду - не красила губы вообще - все остальные "нюды" оставляли следы на дорогом сердцу лбу. Теперь снова крашу губы!

Удивительное дело - губы не сушит. Может, немного подсушивает, но у меня никаких шелушинок не появилось (пользуюсь бальзамом каждый вечер перед сном!).

Сходит на нет так, что я даже этот переход не замечаю - вот, что значит - нашла свой идеальный "нюд"!

Фото с улыбкой - это показать, что зубы не желтит мой оттенок, чему я безумно рада!

Стоимость - около 700 Р.

Всем спасибо за внимание! Тоня-Мусака.

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Нет запаха
  • Очень удобный аппликатор
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Приятная консистенция
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
Musakaрекомендует
26.10.2016
Давно засматриваюсь на эту линейку от NYX , у нас тоже не найти в рознице, а заказывать через интернет без затеста, как то не хочется.. Но у вас очень классный нюд, смотрится гармонично )
Big smile
26.10.2016
Тоняяяя Love привет-привет Wink ну наконец-то ты появилась )))) я уже думала ты навсегда покинула наши ряды Big smile очень приятно снова тебя читать )))) ты как всегда красотка и этот оттенок помады тебе безумно идёт !!!!!! Love
26.10.2016
Как давно вас не было Smile
Вокруг матовых помад никс уже давно кручусь, хочется какой-то светлый оттенок приобрести Smile
Здорово смотрится помада.
Благородно!
26.10.2016
Потрясающий цвет! нравится, как лежит помада)
После Вашего отзыва сразу добавила в wish list Big smile
26.10.2016
Очень нежный, естественный цвет! Вам идет!
26.10.2016
Цвет шикарнейший, очень красивый)
26.10.2016
Давно ждала Вашего возвращения) Да,помада-огонь)Люблю нюдовые оттенки, но вот хочется в живую посмотреть попробовать, чтобы определиться с тоном)
26.10.2016
Такие помады я очень люблю, и не броская и губы подчеркивает.
26.10.2016
Просто прекрасное сочетание с Вашим фенотипом?Девушка осень!?И да, хоть отзыв о помаде, но я в восторге от цвета глаз!
26.10.2016
Наслышана уже про эти помады, надо купить себе - очень уж приятные у них оттенки.
26.10.2016
Тоня, привет! С возвращением!)))
27.10.2016
Vikkynil, Kitniss, AxinyRay, Ms_Frosty, Леди Юлия, PusyaS, naday2502, Adelnight, Love-is спасибо за внимание - согласна по всем пунктам насчет помады! Smile

Godiva, waterloo, Hysterical_Person, Сеющая спасибо, что помните, девочки! Shy
27.10.2016
Привет! 100 лет тебя не было видно. Рада читать твой отзыв Love Очень нежно помада смотрится, мне нравится.
27.10.2016
Тоня! Все за тобой здесь скучали Love и я в том числе))
31.10.2016
С возвращением!!!! Party
Побаиваюсь матовых помад , боюсь, что губы скрутит, они у меня по жизни вечно сухие =)))
Удивительно, что дискомфорта не причиняет =)
Оттенок классный Love
02.11.2016
С возвращением! Smile Наконец можно будет любоваться вашими покупочками!
07.11.2016
Тоня, с возвращением!!! Как же долго тебя не было! Безумно рада, что ты вернулась на сайт. Помню как долго пыталась понять куда и почему ты пропала, и даже страничку в вк нашла, обрадовавшись по какой причине пропажа) Smile
На айреке тебя не хватало Love
08.11.2016
Крошки мои, спасибо!!! Я вас всех помню и жду ваших отзывов !Спасибо за внимание, я смущена! Shy
24.02.2017
шикарный цвет Smile но 700 р слишком много