Жидкая матовая помада Aliexpress 2016 Hot COLOURPOP ULTRA MATTE LIQUID LIPSTICKS PICK YOUR COLOR SHADE 24 colors color pop - отзывы

• 25.11.2017 - 18:38
    Essence прыгнули выше головы!
    Доброго времени суток!!!   Наконец-то в магазины "Подружка" завезли долгожданную и желанную мною коллекцию Essence - " coast 'n' chill". Как только я увидела первые затесты помад из этой лимитки "velvet matt liquid lipstick", сразу поняла, что должна купить их обе! И вот они, мои красотки!
  • 04.07.2018 - 17:26
    Мега обзор на 12 оттенков!) От светлого нюда, до темно-красных цветов:)
    А вы любите, когда в отзыве собрано много оттенков продукта?) Я да, поэтому решила написать отзыв с обзором на 12 цветов матовых помад от Kiss) Эта марка появилась на рынке не так давно, но как я поняла, она активно продвигается:) У них есть много хороших продуктов и я решила, а почему бы не…
  • 28.05.2018 - 09:03
    Матовая помада Ucanbe с металлическими переливами. Интересный эффект, очаровательный оттенок и милый дизайн. И при чем здесь МОЧАЛКА?!
    Привет всем заглянувшим!   Помады с эффектом металлик появились на косметическом рынке довольно давно. Но опробовать сию новинку на себе я решилась, как мне кажется, одной из последних.
  • 14.02.2017 - 18:21
    Металлик (⊙_⊙)??? Очередное матовое недоразумение от китайских производителей.Так какую помаду всё таки можно покупать на али,а какую нет?Сейчас разберёмся.
    ゚ ゚ ゚ ゚ ゚゚゚ ゚ ゚゚ ゚゚   Ждала я свой матовый металлик как не знаю что))...Постоянно вглядывалась в фото на странице продавца и не верила своим глазам что скоро у меня будет это "металлическое" чудо))....   Матовый металлик за 1 доллар - это ж просто мечта))....
  • 20.08.2016 - 18:58
    Матовая помада + карандаш от малышки Кайли Дженнер, вариация с AliExpress *** Оттенок KOKO K: ожидание/реальность *** Подробно о качестве помады *** АКТИВНАЯ ССЫЛКА *** Состав *** Свотчи *** Фото в образе
    --- Привет друзяшки! ---   Давно смотрю на матовые помады от Кайли Дженнер: экстравагантные оттенки, раскрученная рекламная кампания, восторженные писки бьюти-блоггеров - тут невольно задумаешься о приобретении!
  • 07.08.2018 - 14:28
    ·٠•● 💄 Помада с АЛИ! Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ ГУБ?! Такой ШОК и как это смыть? Стоит ли заказывать косметику с Китая после такого?💄 ●•٠·
    Всем привет, мои дорогие друзья! В прошлом отзыве я рассказывала про потрясающие тени для бровей с Алиэкспресса, а в этом... в общем, все узнаете прямо сейчас. Почему я заказываю косметику с алиэкспресса? Мне не жалко свое лицо? 50 моей косметики - массмаркет, то есть далеко не люкс, и алиэкспресс.
  • 27.08.2018 - 16:43
    Шоколадные новинки от Лореаль. Один из самых ходовых оттенков американского Youtube - Box of chocolates и Oh my choc! (свотчи 852 и 858 оттенков)
    И снова здравствуйте)))) Сегодня вам расскажу о новинке от Лореаль - это жидкая матовая помада с ароматом шоколада - Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick. Это новинка из новинок (хотя, в Америке она появилась ещё весной и чуть в другой упаковке).
  • 10.10.2020 - 07:08
    Стоит ли брать декоративную косметику на Алиэкспресс? Разбор полетов...
    Всем заглянувшим привет! Покупка Часто заказываю товары с aliexpress, в один из дней на главной странице попался набор матовых помад, начитавшись довольно хороших отзывов, решила попробовать и поделиться с вами.
  • 25.05.2016 - 09:54
    Такие недоступные помады за 6$. Являются ли они бюджетными аналогами Lime Crime? Очень подробный обзор в двух частях - нюдовые и яркие помады
    На российском рынке марка Colourpop не представлена, с оф сайта доставки нет, а ведь цена такая манящая, палитра оттенков огромная, а отзывы западных блогеров замечательные.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 28.01.2021 - 12:36
    Матовая жидкая помада L'Oreal Paris Les macarons - стереть очень трудно, но и 16 часовой стойкости нет
    Здравствуйте! Эта помада немного разочаровала меня, я покупала кота в мешке что называется, покупка была спонтанная, и даже цвет помады для меня оказался сюрпризом. Поэтому сначала огорчил цвет, который совершенно не похож на оттенок, который кажется по флакончику.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 12.03.2021 - 23:13
    L’Oreal Paris – Infallible Les Chocolats: Помадки-шоколадки - сладости, которые останутся с вами несмотря ни на что (оттенки 842, 848, 862, 864, 868)
    Несмотря на завлекательную рекламу помадок-шоколадок, познакомилась я с ними, когда в продаже были уже и их сестрички помадки-макароны. Взяла по одной из каждой линейки по акции в Рив Гоше 1+1 любопытства ради.
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 11.02.2021 - 12:23
    На рынок косметики приходит новый бренд - ODRY. Оценим матовую помаду в абсолютно сером оттенке 06.
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу о совсем молодом бренде ODRY, который запустили совсем недавно, в конце 2020 года. Бренд этот принадлежит всем нам известному Арт-Визаж, только формулы у продуктов дороже, и, соответственно, у данного бренда несколько иная ценовая политика.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.03.2021 - 15:18