Жидкая матовая помада Aliexpress New 36 color matte lip gloss beauty waterproof lipstick velvet lipstick professional makeup lip gloss - отзывы

• 24.07.2020 - 12:51
    Я не понимаю логики Luxvisage. Странная помада, о которой хорошего сказать почти нечего. 102 оттенок
    Всем привет! Я, будучи огромной поклонницей продуктов для губ от бренда Luxvisage , когда узнала об анонсе новой матовой помады Matt Tattoo , сразу же убедилась в необходимости попробовать новинку. Найти ее оказалось не так сложно, белорусская косметика последнее время представлена много где.
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • Я тебя не чувствую на губах :))) И за это готова простить недостатки.💋 Уже второй тюбик - наношу на губы, веки, босоножки...
    Долго я не хотела рассказывать об этой помаде. Она приелась, ее значимость стерлась. А между тем она уже 2 года - неизменный обитатель моей сумочки. Чем бы я ни красилась, выходя из дома (любой помадой и цветом), на подстраховке всегда она. У меня тон 12, использую уже второй тюбик.
  • 10.07.2020 - 18:05
    Помада, которая продается каждые 7 минут? Легенда в не менее легендарном оттенке Pillow Talk - текстура, нанесение и свотчи. Такой ли идеальный нюд или история для любителей терракотовых оттенков?
    Это не первая Matte Revolution Lipstick в моей коллекции, но первая в легендарном оттенке Pillow Talk . Несмотря на бешеную популярность продукта, этот оттенок никогда меня особо не привлекал, но, когда вышел мини-набор, куда вошел карандаш и помада этого оттенка, я решила, что все же стоит купить…
  • 27.06.2020 - 10:21
    Обзор матовой помады Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick в оттенках 03 и 22
    У меня снова пополнение.. В коллекции помад. Надо же сделать целый склад, а в итоге пользоваться одной. В этом все женщины. Но мне очень хотелось попробовать жидкие матовые помады бренда Golden Rose.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 01.07.2020 - 17:05
    Простите , но она никакая ...
    Всем привет . Я уже давно не приобретаю из сетевой косметики многие товары. А уж от avon , мне и даром ничего не надо . Только, как назло, подруга то и дело подкидывает ( а как она говорит : знакомит меня с эйвонской косметикой . На этот раз она мне презентовала жидкую губную помаду .
  • 12.08.2020 - 19:59
    Хотела, мечтала, получила, но... По факту очень красивая пустышка 😔 Не тинт, не помада и даже не гигиеничка, да ещё и с непонятным составом 😔
    Я - ярая сторонница сертифицированной косметики. Совершенно не круто покупать непонятно что с левым составом, неизвестно где изготовленное. Но, увы, и у меня бывают глупые поступки. Иногда заказываю косметику из Китая.
  • 08.07.2020 - 16:00
    4-й фон в ПОДАРОК, 5-й со скидкой 25%. Примеры съемки на 5 фонах (это 10 цветов!).
    Я уже покупала подобные фоны, как однотонные , так и матглянец и двусторонний с текстурами . И теперь взяла много цветных двусторонних. Фоны брала в том же магазине, что и реквизит-лед, лимоны и ветку оливы. Все ссылки будут внизу отзыва.
  • 11.06.2020 - 12:23
    Матовая помада с катышками | Полосы и пятна, подчеркнутый рельеф | Ммммм, дорохо-бохато в оттенке Charlotte Darling
    Чаще всего я более чем лояльно отношусь к декоративным продуктам для губ, ну как лояльно, мне зачастую не нравятся оттенки, еще чаще они мне не идут, также довольно часто бывает, что к ним быстро проходит любовь, ну или что-то иное в этом роде.