Жидкая матовая помада Black Moon Cosmetics Liquid Matte Lipstick - отзывы

• Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих. Оттенок PURGATORY Оттенок DERANGED У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить.
  • 05.09.2016 - 16:54
    Невероятная красота - металлик на губах. Оттенки для смелых (+ много фотографий)
    Всем добрый день! И снова мой отзыв о губной помаде. На этот раз - о жидкой помаде Black Moon Cosmetics из лимитированной коллекции Black Metal - серии оттенков металлик.
  • 10.11.2017 - 19:01
    САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЗОР ПОМАД. 14 ОТТЕНКОВ, включая новые! Много фотографий, свотчей и сравнение оттенков-близнецов!
    Приветствую Вас, мои Дорогие и Милые читательницы!   Сегодня, специально для Вас, я приготовила "вкусный" и большой обзор матовых помад от Golden Rose. Большим плюсом данной помады является цена-данная помада стоит 85 гривен в Украине . Для такого качества-это просто настоящая находка!
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 01.02.2017 - 18:35
    Я как всегда немного торможу. Помада, которая была популярна на Али год-полтора назад, только сейчас попала ко мне в руки. Милый эффект матовых губ, но, естественно, не без минусов)
    Всем доброго времени суток!   Раньше, когда эта матовая жидкая помада была мега хитом Алиэкспресса, я вообще никак не воспринимала никакие помады, блески для губ, карандаши и т.д. Максимум пользовалась только бальзамом, гигиеническим, и все.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 05.11.2020 - 20:29
    Стойкая матовая помада с насыщенным цветом в оттенке #7. Все в ней хорошо, кроме аромата.
    Привет красотки! Недавно я уже писала отзыв на жидкую глянцевую помаду от Olivia Valera, а сегодня хочу рассказать о её подружке из матовой линейки в обалденном ярко - красном оттенке. Я огромный фанат именно матовых помад, а с приходом в нашу жизнь масок они стали ещё более актуальны.
  • Что можно ожидать от жидких матовых помад, особенно подделок с AliExpress (АлиЭкспресс)
    Привет! Первый раз рискнула заказать очень недорогую жидкую матовую помадку FOONBE с алиэкспресс. После тщательной проверки такой продукции могу вынести свой вердикт по поводу косметики с Али.   И почему не стоит заказывать там матовые жидкие помады и всякие реплики, я вам расскажу.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 17.05.2021 - 00:20
    Я просто хочу верить, что это не мой оттенок. Тяжелая в нанесении вишня, которая и на губах себя ведет, как варенье. Оттенок 830 Have a Cow и немного моего недовольства
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С того момента, как я увлеклась помадами, все время во мне просыпается желание, попробовать какой-то цвет поярче. Не ягодный, а что-то ближе к сливовому или вишневому. Однако, каждый раз, как я начинаю пробовать эти оттенки, я разочаровываюсь.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 05.06.2021 - 07:37
    Герлен, вы в курсе, что вы люкс? Помада за 2000, выглядящая, как Голден Роуз с перехода. Оттенок 061 Pink Ballerinas. Очередное люксовое разочарование.
    Здравствуйте, девушки! Честно скажу, с люксовой косметикой у меня отношения не складываются. Есть, конечно, и фавориты - такие, как всеми любимый тон EL Double Wear, тушь Сhanel или легендарные "метеориты" Guerlain, - но разочарований, несомненно, больше.