Жидкая, матовая помада для губ Rival de Loop Matt Finish Lip Colour - отзывы

• 04.05.2017 - 14:03
    Просто вау, нет слов! Потрясающий дорогой оттенок 02 Trendsetter за 1,79 евро!!! Добавила отзыв на оттенок 04 ХОХО. Уже не так прост в нанесении и в носке, но все же не плох!
    Всем привет!   Сегодня отзыв о новинке от Rival de Loop Young - Matt n Lasting Matt-Lipgloss . Как понятно из названия - это блеск для губ с матовым эффектом . Продается в магазинах Rossmann . Я покупала в Германии, цена составляет 1, 79 евро , что примерно 112 рублей.
  • 27.08.2018 - 18:48
    Самые стойкие и комфортные помады в моей коллекции от LASplash! ♡ Где купить? ♡ Свотчи ♡ Сравнение с другими помадами ♡ Почему их порой стоит бояться?
    Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв!   Сегодня мне хотелось бы поговорить про помады (в последнее время я зачастила о них рассказывать), которые мало кто знает или знает, но недооценивает их. Вашему вниманию представляю матовые жидкие помады от компании La Splаsh в линейке Classic Horror.
  • 03.03.2019 - 22:02
    Думала, обычный блеск, а оказался такой обалденный. Бюджетный аналог знаменитой L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche найден!
    Всем привет! Спешу поделиться своей находкой, радостью и просто классным блеском. Сегодня это блеск для губ CRAZY Gel'n'Shine HIGH SHINE-LIPGLOSS от RdeL Young. У меня совсем нет косметики этого бренда, но я слышала, что есть неплохие средства декоративной и уходовой косметики этой марки, однако я…
  • Розовый с голубым мерцанием красиво переливается на губах
    В молодежной серии rival de loop, продающейся в сети магазинов rossman , появился новый, очень красивый блеск для губ. Упаковка выполнена ввиде помады, на самом деле блеск жидкий и наносится аппликатором.   Апликатор удобный, набирает ровно столько блеска, сколько требуется, не больше и не меньше.
  • 19.09.2021 - 17:05
    Матовая помада для губ CLE DE PEAU BEAUTE ✨
    Здравствуйте! Долгое время я пользовалась только блесками. Очень любила зеркальное отражение и сияние на губах. Матовые помады казались чем-то неестественным и я даже не смотрела в их сторону, пока не подошла к стенду с косметикой CLE DE PEAU BEAUTE.
  • 09.11.2017 - 15:30
    Самая ужасная помада в моей косметичке.
    Здравствуйте,милые девушки! Хочу поделиться своей неудачной покупкой люксовой помады Dolce&Gabbana в оттенке "Miss dolce"Во время скидок в сети "Летуаль" я решила прикупить себе новую помаду , да и попробовать продукцию D&G.
  • 03.05.2021 - 23:15
    Хотела персиковый оттенок, а получила свекольный...
    Всем привет Я настоящий фанат матовых помад для губ - мне они кажутся наиболее привлекательными на губах, они намного дольше держатся и придают губам объема и насыщенного цвета - всё как надо. К тому же, можно спокойно ходить с распущенными волосами, зная, что ничего не прилипнет к губам.
  • CW аватар
    02.10.2018 - 19:33
    Стойкий "фломастер" для глаз - оттенок Brown
    Я ехала в Германию с надеждой зайти в Россманн и прикупить годовой запас вот этого золотца Miss Sporty Studio Designer Gel Eyeliner и потерпела фиаско - не представлена в Германии эта марка! В ужасе я искала что-то бюджетное и наткнулась на подводку-фломастер от Rival de Loop.
  • 25.11.2017 - 18:38
    Essence прыгнули выше головы!
    Доброго времени суток!!!   Наконец-то в магазины "Подружка" завезли долгожданную и желанную мною коллекцию Essence - " coast 'n' chill". Как только я увидела первые затесты помад из этой лимитки "velvet matt liquid lipstick", сразу поняла, что должна купить их обе! И вот они, мои красотки!
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 25.10.2021 - 08:45
    Моя мечта, которая сбылась слишком быстро! 💋 Популярная пару лет назад помада от знаменитого британского визажиста! 💋 У меня в оттенке Pillow Talk!
    А бывало ли у вас когда-нибудь такое, что увидев что-то в чужом отзыве, вы думали - все, мне это точно нужно, хочу! У меня, хоть и редко, но случается ( спасибо девочки!).
  • 05.08.2021 - 13:07
    💄 Красивое сияние для губ: нюдовое, яркое, необычное. Оттенки 010, 090 и 100 💄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про помады от бренда "Catrice " в оттенках 010 , 090 и 100 .   Внешний вид : Помады находятся в классических тубах. Вне зависимости от оттенков, футляр зеркальный. Помаду можно спокойно выкрутить на максимум и без застревания закрутить.
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.