Жидкая матовая помада Faberlic Stay. True - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.12.2016 - 09:31
    Я НАШЛА ИДЕАЛЬНУЮ МАТОВУЮ ПОМАДУ!!! Фото помады на губах!!!
    Доброго времени суток! Сегодня я поведаю Вам о прекрасной матовой помаде от Baolishi. Если не ошибаюсь то это закос под бред L.A.GIRL. Приобрела я ее в обычном магазине косметики. Цена 120 рублей. Футляр помады выполнен из плотного пластика. У меня в оттенке 06.
  • 13.12.2019 - 14:23
    Настолько матовой помады у меня ещё не было? Стойкая матовая помада Farmasi в нежном ходовом оттенке?
    Привет-привет!   Сегодня, продолжая тему декоративной косметики Фармаси, хочу рассказать Вам о жидкой матовой помаде Farmasi Matte: Помада мне досталась в специальном ознакомительном боксе для новых клиентов сайта, который содержал в себе ВВ-крем , тушь , праймер, данную помаду и кучу пробников из…
  • 01.03.2019 - 20:15
    Натуральнейший тинт № 02 урвала дешевле некуда, всего за 540 р) Но осталась немного недовольна...
    Приветствую всех!) Постепенно перехожу на полностью натуральную декоративку. В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями и, конечно же, фоточками итальянского натурального тинта-жидкой помады от бренда Пуробио (у меня оттенок 2).
  • 31.05.2019 - 13:08
    Профессиональная помада для не профессионалов.
    Здравствуйте. Продолжаем знакомится с продукцией Итальянской фирмы Aben. На этот раз это будет уже профессиональная матовая помада. О похожей по текстуре помаде я рассказывала в предыдущем отзыве, но она не была изготовлена для профессионального макияжа и отличается по объёму и конечно же оттенку.
  • 16.10.2019 - 21:08
    Ужаснейшая новинка от Collistar в оттенке #6 матовая вишня. Даже не думайте брать!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новинке, как и на рынке, так и в моей косметичке. Я никогда не пробовала декоративную линейку от Collistar, но, проходя мимо очень заметных и красивых флакончиков, не могла на них не обратить внимание и затестить. Но не все хорошее, что блестит.... Итак: 1.
  • 22.07.2022 - 13:52
    Помада с насыщенным сочным оттенком, но со стойкостью все очень плохо.
    Доброго дня!   Свой макияж без помады я просто не представляю, поэтому частенько я покупаю новые помады. Совсем недавно я полюбила жидкие помады. И вот решила приобрести жидкую помаду, на этот раз я взяла жидкую матовую помаду LUXVISAGE PINUP.
  • 09.03.2021 - 15:44
    Без скидки не берите
    Доброго времени суток, друзья. Сегодня поговорим с вами о таком наборе от LOVELY . Польского производства. Состоит он из жидкой помад и карандаша. У меня оттенок MILKY BROWN . Оттенок сам из нюдовых, подойдет любительницам нежных оттенков.
  • 08.04.2021 - 19:30
    Прекрасный продукт за свои деньги.
    Здравствуйте! Я решила написать отзыв про матовую помаду для губ от Essence.Данный товар можно купить в косметических магазинах. Цена довольно ниже, сравнивая другие матовые помады.Матовая помада имеет приятный аромат.В нанесение продукт довольно лёгкий и простойОдин из плюсом продукта является то, …
  • 02.05.2021 - 18:35
    Идеальная матовая помада)
    Всем привет мои дорогие читатели! Я хочу написать отзыв про жидкую матовую помаду от Farmasi и поделиться своими впечатлениями о продукте!   Где купить? На сайте компании (ссылку оставляю)   Цена: 550 рублей.   Производство: Турция .   Объем: 4 мл .   Аромат: ненавязчивый, приятный.
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 19.04.2022 - 11:37
    10 Sensuel. Ягодный оттенок фуксии, который я так долго искала! Матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Очень давно хотела приобрести помаду подобного оттенка ягодной темной фуксии. С неоном на губах каждый день ходить мне не комильфо, а вот разбавить макияж таким акцентом я всегда за.
  • 17.04.2022 - 17:56
    Жидкая матовая помада Estrade Matte macaroon - №78 «Конфитюр» на моих губах. 👄 Тест на стойкость! Наглядные фото губ сразу после нанесения/ спустя 3/ 8 часов носки и двух перекусов. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Помады для губ - это моя любовь!В моей коллекции около 25 штук помад с различными текстурами и оттенками, но большее предпочтение я отдаю именно матовым помадам, как правило они всегда обладают приятной текстурой и радуют своей стойкостью.
  • 15.05.2022 - 00:07
    Оттенок 105 - одна из самых стойких моих помад. Неординарный оттенок, сумасшедшая стойкость и огромные танцы с бубном, чтобы снять ее.
    Всем привет. К бренду MAYBELLIN я отношусь положительно, у меня есть много продуктов от него, и сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде MAYBELLINE Super Stay Matte Ink , которую покупала себе еще год назад.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Набор жидких матовых помад HANDAYIAN 12 оттенков от нюда до роскошного красного. Мини помадки под любое настроение и образ! Отменная пигментация и стойкость!
    Здравствуйте Набор жидких матовых помад HANDAYIAN Количество оттенков 12 Место покупки Wildberries Объём 2,5 мл Производство Китай Описание . Оформление. Симпатичная коробочка из плотного картона. Крышка на магнитах.
  • 02.06.2022 - 13:14
    Помада Influence Beauty MATTRIX однозначно заслуживает внимание. Оттенок 02 Superposition.
    Приветствую!   Матовые помады до сих пор мой любимый формат продуктов для губ. Да, бальзамы и масла я также полюбила, но вот если наносить что-то цветное, то я прибегаю в 95 к жидким матовым помадам, дабы всегда быть уверенной, что губы выглядят красиво.
  • 25.06.2022 - 15:11
    🔥Самая настоящая жидкая пудра. Великолепный крем для тех, чья кожа далека от идеала.💯Многим люксовым маркам нужно взять рецептик у Фаберлик.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о совершенно необычном для меня продукте от бренда Faberlic. Речь пойдет о креме для лица «Blur» .
  • 15.04.2022 - 11:55
    Как это можно хвалить? Одна из самых худших матовых формул помад Bourjois Velvet Ink 03 Rose me Tender.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не отзыв, а сплошное разочарование. Искренне хотела попробовать эту линейку у Bourjois, честно говоря, помады бренда не пробовала вообще. Симпатичная линейка оттенков и красивая упаковка сделали со мной свое дело.
  • 01.05.2022 - 15:07
    Жидкая матовая помада Lavelle Liquid matte подойдёт тем, у кого идеальные, гладкие губы! Все о достоинствах и недостатках помады в оттенке 08 - яркий персиковый. Фото до/ после и проверка на стойкость. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Обычно я предпочитаю помады в спокойных, нюдовых оттенках, но этой весной мне захотелось добавить яркости в свои повседневные и вечерние образы, поэтому я начала подыскивать себе красную помаду.