Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - отзывы

• 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 21.11.2019 - 14:29
    Неудачное знакомство с брендом Wibo - матовая помада #Wibomood Spicy Lips Matte Edition в оттенке 4
    Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала... УПАКОВКА Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом... Данная матовая помада - это что-то типа лимитки.
  • 19.04.2019 - 14:08
    Губы на МИЛЛИОН долларов! УЛЬТРАСТОЙКАЯ матовая помада в роскошных оттенках № 3 и № 4, на губах смотрится просто потрясно. С ней можно даже целоваться! | Разбор состава и много фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде Wibo Million dollar lips .   Жидкие матовые помады я очень люблю и обожаю, часто использую их в повседневном макияже.
  • 13.05.2019 - 22:54
    Все оттенки, о которых ты мечтала в одном сете
    Привет! Сегодня в моём отзывы я расскажу о наборе матовых помад от Zoeva (да-да, это та же фирма, что выпускает всеми любимые кисти для макияжа) Pure velours lips.
  • 02.08.2017 - 10:02
    Нет, это не вино. Это креативная матовая водостойкая помада-тинт от Aliexspress, которая не смывается даже мылом!!! Что же в ней не так? Кому она подойдет? Плюсы, минусы, ФОТО.
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что Алиэкспресс - место локации креативных вещей. Гуляя по страницам сайта и рассматривая безделушки а иногда и вещи первой необходимости , которые вряд ли можно встретить на полках местных магазинов, не всегда удерживаешься от покупки.
  • 26.02.2020 - 06:50
    Китайский тинт для губ
    Этот тинт (она же матовая помада) достался мне в нагрузку к бьюти-боксу. Мой цвет - Dream. Вот очень странные и смешанные чувства у меня возникают от этого продукта. Одновременно хочется поставить и 1, и 5. С одной - очень красивый цвет. Хорошо выглядит на губах.
  • 11.06.2020 - 15:34
    Знакомство с новым белорусским брендом Forevansh и его красивыми матовыми помадами! Сумели ли белорусы в очередной раз создать достойный продукт или что-то пошло не так? В отзыве оттенки 02, 05 и 08
    Приветствую всех заглянувших!   В последнее время на белорусском рынке появилось несколько новых брендов косметики, в частности, декоративной. И мне, человеку, которому данная тема интересна, захотелось попробовать и, возможно, открыть для себя что-то неизвестное.
  • 24.05.2020 - 10:38
    Пользуюсь уже больше полугода . Все плюсы и минусы .
    Жидкую помаду для губ мне подарили на день рождение . Фирма Armelle . На сайте можно увидеть , что стоит помада 890 руб. Данный экземпляр оттенка 12 SUN KISS С 2019 года пользуюсь ей, но не часто.
  • Одна из моих любимых помад для губ!
    Всем привет! Я очень люблю помады, особенно всяких необычных оттенков. Сегодня я бы хотела рассказать об одной из любимых помад - Pudaier Mini Candy Color. Цена: 110 рублей. Место покупки: Aliexpress. Оттенок: E514# Объём: 3 грамма. Производство: Китай.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 04.07.2021 - 17:23
    Матовые помады Jeffree Star в оттенках "Dirty Money" и "Blow Pony". Опыт использования в качестве подложки под тени, свотчи, макияжи и особенности применения ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу свое впечатление от использования жидких матовых помад Jeffree Star. Как известно, жидкие матовые помады Jeffree Star сертифицированы для использования на глазах, а не только на губах.
  • Самая дорогая помада в моей коллекции и первое знакомство с декоративной косметикой Tom Ford. Оттенок 511 Steel Magnolia.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде для губ Lip Color Matte от бренда Tom Ford. Не могу передать словами, как сильно я хотела попробовать такой тяжелый люкс в виде декоративной косметики от Tom Ford.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…