Жидкая матовая помада IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick - отзывы

• 26.05.2017 - 21:54
    Миниатюрная представительница матовых помад достойна быть в косметичке начинающих красавиц :)
    Ну вот, теперь матовые помады есть и у меня...И я не собираюсь останавливаться на паре флаконов! Алиэкспрессовые помады мне настолько понравились, что я решила заказать еще несколько цветов и даже написать отзыв, чтобы про них узнали все! Знакомьтесь, это маленькая Foonbe. Она матовый гигант.
  • 02.07.2018 - 14:30
    Хорошая,но яркая слишком!)PINK POISON
    Доброго времени суток! У меня есть одно хобби-покупаю блескипомады для губ,которые никогда не ношу вне дома) ну стесняюсь я) сегодня отзыв пойдёт о Польской новинке- «Набор для губ K’LIPS PINK POISON LOVELY 2. Цена приятная,в улыбке радуги 217р.50к.
  • 30.10.2017 - 10:06
    Моё знакомство с брендом Flormar! Матовая помада Flormar Pretty в лиловом оттенке Flirty Pink.
    Всем привет!)))   Я продолжаю скупать матовые помады, я уже писала отзывы на разные линейки NYX , на Sleek , Bourjois . И сегодня хочу познакомить вас с новой для меня, не совсем матовой помадой от Flormar Pretty и потрясающим оттенком 06 Flirty Pink.
  • 06.06.2020 - 14:34
    💋 Обзор 5 оттенков: 206 Hermitage, 401 Lolita, 404 Stranger, 516 Garnet Bracelet, 608 Cherry Orchard. Elian Liquid Lipstick Superior Matte. В полку любимых помад прибыло!
    Наконец-то у меня появились помады от нового российского бренда Elian! Бренд с эстетикой русской красоты, про который не стыдно сказать: "Да, это НАШЕ!" Расскажу вам про жидкую помаду Liquid Lipstick Superior Matte в 5 оттенках: 206 Hermitage, 401 Lolita, 404 Stranger, 516 Garnet Bracelet, 608…
  • 19.01.2019 - 16:35
    Невероятная стойкость и красивый цвет. Могла бы стать идеальной, если бы не одно маленькое но!
    Всем привет! Вообще то редко пользуюсь помадой, и их в моей косметичке не так уж и много. Но очень уж мне хотелось именно жидкую матовую помаду.   Увидев эту не смогла пройти мимо.   Заказывала на Али. Выбор цветов не велик, но стоит недорого. На Джуме есть всевозможные цвета, но там и дороже.
  • 17.02.2019 - 06:22
    «Дома рушатся, кометы летят, а Машина помада держится». Металлическая малышка Dreamy Matte из линейки Roses Edition в оттенке Lysergic Red. За что люблю и почему куплю еще несколько помад Nabla~
    Фуф. 5-й заказ с BeautyBay . По-моему, пора писать отзыв на магазин, так как мнение мое уже ого-го как сложилось. Пришло все, как обычно, в прекрасном состоянии, в посылке лежали: Не покривлю душой, если скажу, что заказ сделала именно из-за этой малышки (правда малышка, объем) А началось все с…
  • 02.08.2019 - 14:52
    Моя первая НЕУДАЧНАЯ покупка на АлиЭкспресс. Девочки, берегитесь этой помады!
    Здравствуйте!   К сожалению это мой первый негативный отзыв, но я пишу его для Вас чтобы постараться уберечь от такой покупки! Начнём: Я заказала данную помаду на Алиэкспресс около 45-50 дней назад ( она идёт довольно долго, сразу большой минус), по цене 105 рублей ( цена довольно большая для…
  • Моя первая матовая помада в оттенке "Maliboo" - самая низкая цена и бронебойная стойкость! 💄🍫
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу вам о своей первой матовой помаде "Fana" - "Matte liquid lipstick" , которая все еще жива и здорова спустя три года! И дело не в том, что мне она не нравится и я редко ею пользуюсь, наоборот - она великолепна, и я ее экономлю.
  • 09.11.2020 - 23:19
    Визажист использовала эту помаду в моём свадебном макияже. Я купила её, чтобы подкрашиваться в течение дня. Эта помада - копеечное чудо-расчудесное!
    Привет!   Непростая задача девушке, которая большую часть жизни No-make - найти тот образ СЕБЯ, который бы захотелось одеть в один из самых важных дней своей жизни. Я поменяла троих мастеров, делая репитиции макияжа, прежде чем нашла то, что мне действительно понравилось.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 28.01.2021 - 12:36
    Матовая жидкая помада L'Oreal Paris Les macarons - стереть очень трудно, но и 16 часовой стойкости нет
    Здравствуйте! Эта помада немного разочаровала меня, я покупала кота в мешке что называется, покупка была спонтанная, и даже цвет помады для меня оказался сюрпризом. Поэтому сначала огорчил цвет, который совершенно не похож на оттенок, который кажется по флакончику.
  • 26.03.2021 - 21:04
    Матовое суфле от Vivienne Sabo: богический универсальный оттенок "пыльная роза" из лимитированной коллекции 🖤 Спешите купить!
    Не смотря на то, что Vivienne Sabo , можно сказать, буквально везде, на каждом-каждом шагу, я пробовала сравнительно небольшое количество продуктов бренда. Карандаш для бровей, гель да недавно купила блеск для губ GLOSS A LEVRES Le Grand Volume .
  • 24.02.2021 - 12:21
    10 Berry rose. На удивление мягкая и комфортная матовая помада! Огромный плюс - это контурный карандаш в комплекте такого же оттенка, как и помада! Теперь хочу другие оттенки
    Я отдаю предпочтение бальзамам для губ с оттенком. Потому что губы сложные, проблемные и руки не из того места, чтобы пользоваться яркими оттенками или сложными текстурами. Но, жидкая матовая помада от Эвелин буквально перевернула все мои представления и заблуждения о матовых помадах!
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.
  • 11.02.2021 - 12:23
    На рынок косметики приходит новый бренд - ODRY. Оценим матовую помаду в абсолютно сером оттенке 06.
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу о совсем молодом бренде ODRY, который запустили совсем недавно, в конце 2020 года. Бренд этот принадлежит всем нам известному Арт-Визаж, только формулы у продуктов дороже, и, соответственно, у данного бренда несколько иная ценовая политика.