Опубликовано 12 Август, 2016 - 19:06

Вот такая помада недавно ко мне пришла. Заказала её просто из любопытства, посмотреть почему столько тысяч отзывов на этот товар и у многих продавцов.

Пришла оно через пару месяцев, упакована была в обычный китайский почтовый пакет.

Цвет.

Я выбрала оттенок Bleached, думала он нейтральный и повседневный. На самом деле это яркий коралловый цвет. На солнце он почти неоновый.

Цвет красивый, очень освежает лицо и мне отлично подошел. Так что я довольна.

На солнце и в тени он отличается, в тени выглядит спокойней.

Качество.

Не смотря ни на что качество меня устроило. И упаковка и содержимое никакого негатива не вызвали.

Использование.

Наносить я рекомендую после гигиенической помады. Я наношу её, потом промакиваю салфеткой и сверху крашу цветной помадой.

Так она ложиться лучше и комфортнее в носке. Наношу тонкий слой.

Высыхает она за пару минут, сверху можно слегка припудрить, но и без этого она хорошо высыхает.

Стойкость у неё хорошая, если не есть держится часов 5-6. Легкий перекус переживает, но потом приходится подправлять.

На губах не ощущается, лежит легко.

Отдушка напоминает кокос или карамель, быстро выветривается.

Снимается помада не так уж и легко, зато стойкая. Я наношу на ватный диск масло Жожоба и прикладываю к губам, маслом стирается элементарно.

Вывод.

Отличная матовая помада. Никаких предрассудков на счет такой косметики у меня нет. Пользуюсь и довольна. Цвет красивый, лежит хорошо, стойкая, приятная.

Эта помада у продавца в нескольких оттенках, многие из них достаточно неформальные, если кому нужно доя фотосессий это отличный вариант с учетом цены. В отзывах на товар сотни фото, так что выбрать не так сложно.

Ссылка на помаду.

Цена. 85р. К покупке рекомендую, достаточно интересная помада.

Всем спасибо что читаете! Удачного дня! Здесь мои отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику.

Здесь мой отзыв на Aliexpress с удобным фотосписком всех моих любимых покупок.

И про мой уход за собой в домашних условиях.

Достоинства
  • приятный запах
  • стойкость
  • цвет
  • цена
Недостатки
  • сложно стереть
LadySpringрекомендует
12.08.2016
Красивая упаковка, хорошее покрытие - очень удачная покупка))
Симпатичный цвет Smile
12.08.2016
Оттенок приятный, да отзывов и правда на нее очень много...
Да ладно? 85 рублей всего! А оригинал стоит конечно.. Оттенок вы выбрали очень красивый! Смотрится отлично Love
12.08.2016
У вас губы как у Марии Порошиной (актриса)
12.08.2016
Очень красивый оттенок ! И лежит хорошо !
Elenaarishina , спасибо, я довольна Smile
Эльвира24 , спасибо Smile
Extraterrestrial, спасибо, меня отзывы подкупили Smile
Ольга Милая , спасибо, да оригинал конечно дорогой Smile
Да_или_Нет,погуглила, что-то схожее есть Smile
Береника, спасибо Smile
12.08.2016
Жду Koko от Кайли, но и Ваша помада заинтересовала! Пройду по ссылке и выберу парочку интересных оттенков для себя)))
Хорошо, что есть IR, знаешь, что люкс не всегда выстреливает, а бюджетная помада с али может быть почти люксом)
momJulia , хорошо если ссылка пригодится Smile
Агент Провокатор , люблю дорогую косметику, она несомненно лучше, но мне интересно пробовать разное и этот сайт подаёт много идей Smile
12.08.2016
У вас красивые губы. Цвет очень красивый и вам идет..
13.08.2016
Отличный оттенок! Очень теплый и приятный!
13.08.2016
а она хороша Laughing out loud надо заказать
13.08.2016
Какая дешевая! Да, оттенки там очень нестандартные))))))))
Helen...graf , спасибо за комплимент Smile
АннаV , спасибо Smile
cami-cami , заказывайте конечно Smile
verginmary13, есть из чего выбрать Smile
13.08.2016
ваау, какой нежный оттенок Smile просто загляденье!
14.08.2016
Оттенок очень уникальный для меня, потому.. что никогда в жизни у меня не было ни помады ни блеска такого оттенка.. задумалась StareBig smile Поразило, что с Али, думала привиделось LoveWink
16.08.2016
Я тоже хочу попробовать заказать с али пару оттенков попробовать)
вы выбрали очень симпатичный цвет Smile
16.08.2016
_Melody of Love_ , спасибо Smile