Опубликовано 16 Август, 2017 - 14:48

✴✴✴ Всем большой привет! ✴✴✴

Матовые помады я люблю, но среди них частенько попадаются неудачные экземпляры.

Сегодня будем рассматривать жидкую матовую помаду от американского производителя LaSplash Velvet Matte Liquid Lipstick в оттенке "Strawberry Colada".

Описание продукта от производителя:

Коллекция жидких матовых помад VelvetMatte особых оттенков с авторской отдушкой и витамином Е для безупречной матовости без ощущения сухости.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Для лучшего результата обработайте губы отшелушивающим скрабом за 15-20 минут до нанесения помады. Нанесите тонким слоем, дайте полностью высохнуть.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в сухом месте при комнатной температуре не выше 25С.

Цена - 1390 рублей.

Объём - 3 мл.

Место приобретения - ИМ Pudra_ru / прямая ссылка на продукт

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

ОПИСАНИЕ

Помада была упакована в красивую коробочку с приятным дизайном.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

На обратной стороне упаковки указана вся информация о продукте. Имеется и наклейка с переводом на русский язык.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Мне попался оттенок Strawberry Colada - 14616. Рядом с номером оттенка можно увидеть дату окончания срока годности.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Состав помады тоже имеется, но чтобы его увидеть, нужно отклеить наклейку.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Сам тюбик матовый, выполнен очень качественно и выглядит эстетично, правда, на колпачке отлично остаются отпечатки пальцев - приходится всё время его протирать.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Аппликатор помады очень удобный, мягкий, наносить помаду одно удовольствие.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Об оттенке и самой помаде

Цвет помады довольно нежный, но при разном освещении он сильно меняется.

На свотче покажу, что только что нанесённая помада имеет плотную текстуру, сохнет довольно долго.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Если говорить конкретнее - сохнет она до пяти минут, в зависимости от толщины слоя. После высыхания становится 100% матовой, без блеска - именно то, что нужно.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

На руке помада ведет себя хорошо, но вот на губах... Нужно изрядно повозиться, поплясать с бубном, чтобы она легла ровно, без полос. Полосит этот оттенок ужасно. Производитель просит нас наносить помаду тонким слоем, но в этом случае это просто невозможно. Я даже не могу красиво и ровно нанести помаду из-за того, сто приходится водить аппликатором по губам несколько раз. Возможно, дело в моей руко....сти, но другие помады ложатся ещё более-менее ровно. Тут, сколько я ни старалась, что-то пока не выходит, поэтому, заранее извиняюсь за фото-примеры)). Может позже научусь наносить ее ровно.

В итоге получается вот такой плотный слой, который сохнет еще дольше - 15-25 минут.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Даже нанеся плотный слой, помадка при ближайшем рассмотрении всё равно полосит. Тут как ни старайся, а от этого не убежать. Но это снимок макро, на улице не думаю, что заметно.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Ну, и покажу цвета помады при разном освещении.

Теплый свет (обычная лампа):

Солнечная погода:

Пасмурно:

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Стойкость помады довольно долгая, демакияж нужно проводить только масло, ничего больше эту помаду не возьмёт. Но есть опять "НО".

Слой-то у меня плотный. Он довольно липкий - попытаюсь это показать.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Из-за этой липкости через часа три видок помады уже не очень. Даже скажу честнее - стыдно мне так ходить.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

А что делать? Носить с собой масло? Поверх-то помаду не нанесешь - будет только хуже. А если смывать помаду маслом (представить себе этого не могу), пусть даже где-нибудь в дамской комнате, по-любому можно задеть и тональную основу, а потом наносить заново не только помаду, но и тоналку вокруг губ.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

◼▪ ИТОГ ▪◼

В общем - оттенок мне не понравился, он полосит, надо наносить плотнее. А из нашего "плотнее" вытекают остальные трудности, которые Вы видели выше.

Буду смотреть правде в глаза и поставлю конкретно моему оттенку трояк. Просто он не удался, вот и всё. Я с ним сдружиться не могу. Я бы попробовала нюдовые оттенки.

⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺

Плюсы:

✔ Приятный дизайн;

✔ Удобный аппликатор;

✔ Мне понравился сам цвет.

Минусы:

✖ Сложно наносить;

✖ Тонким слоем - полосит;

✖ Жирным слоем - долго сохнет, липнет, быстро стирается частями.

Lasplash Velvet Matte Lipstick - Strawberry colada

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Я пишу о разных продуктах. С удовольствием отвечу на все вопросы!

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
16.08.2017
Оттенок красивый, но я замечала, что подобные цвета мало кому подходят, лично у меня с ними сразу тон кожи становится темнее.
16.08.2017
Не нравится поведение этого оттенка(
Быстро стирается?
Не для меня...
16.08.2017
Оттенок красивый, но вот нанесение и стойкость все перечёркивают.
16.08.2017
а так всё хорошо начиналось.. Но вот что она буквально крошится меня почти убило Shock
16.08.2017
Оттенок красивый, но довольно капризная помада Smile
Состояние помады на губах через 2-3 часа - просто плачевное Sexy
16.08.2017
Цвет симпатичный, жаль не всё идеально)
16.08.2017
У ЛаСплэш чудесные матовые помады, которые не терпят наслоения...
16.08.2017
Не видела такую марку. Жаль, что как и все матовые так иссушают губы. Цвета то красивые.
16.08.2017
При разном освещении кажется, что это разные оттенки, но со стороны оба выглядят хорошо Smile
16.08.2017
Какой разный оттенок...Причем да, на губах не очень удачно смотрится Sad
16.08.2017
ой я вспомнила, как писала отзыв на подобные штучки и у меня слипались губы. Насмеялась - муж говорил, идеальная жена с такой помадой - рот склеивается))) насмеялись в общем.
Мне в таких помадках липкость не нравится и поэтому минусую их)
16.08.2017
Последние фото даже напугали немного! Нее, не надо мне такого счастья. Оттенок красивый, но вот так забудешь про неё, и пипец!! Будешь ходить с такими губами.. Sad
дороговато для такого результата Shock
16.08.2017
эх, такая красивая, но капризная
16.08.2017
наверно, поищу получше помаду.
16.08.2017
Не ожидала такого от этой марки( Странно выглядит
16.08.2017
нее, я с матовыми помадами дело больше не имею
16.08.2017
Изначально на фото мне помада очень понравилась, но фото результата через 3 часа конкретно разочаровало.
16.08.2017
цвет симпатичный! но, конечно, сама помада.. если честно, идеальную матовую я пока не встречала
разочаровала помада(
16.08.2017
мне вот такие розовые оттенки не очень нравятся, в большинстве случаев они невероятно капризны(
16.08.2017
Кажется, все светлые матовые помады с недостатками... мне вот тоже не везет(
Люблю такие оттенки
На вид оттенок приятный Smile
17.08.2017
Мне кажется, что почти все светлые оттенки помад сложные. Обычные увлажняющие стики часто плешивят, матовые очень часто полосят... Разве что светлые блески в этой степени молодцы.
17.09.2017
а почему все так любят матовые помады? они визуально уменьшают объем губ. Только влажные блески увеличивают объем. Не пойму сейчас моду на сухие матовые помады, для тонких губ-это провал.