Жидкая матовая помада L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.12.2018 - 18:55
    Stila Stay All Day Liquid Lipstick - одна из лучших формул матовых помад на сегодняшний день. Оттенки: Patina, Caramello, Illuminaire и мои образы с ними.
    Матовые помады не устают покорять мир. Каждый уважающий себя бренд на сегодняшний день имеет как минимум одну линейку помад в этой ходовой формуле, а многие уже перешагнули рубеж совершенства и создали максимально легкую в нанесении и в носке рецептуру.
  • 20.05.2016 - 17:01
    "НОВИНКА! СЕНСАЦИЯ из мира помад!"- трубит Орифлейм! Жидкая МАТОВАЯ помада-мусс The ONE Lip Sensation. Я вам скажу - это не матовая помада, это матовая ЗАРАЗА! Хуже у меня не было! Оттенок 31945 Темно-розовый. ПОДРОБНЕЙШИЙ обзор с МАКРО-фото макияжа губ
      Всем здравствуйте! Теперь я снова консультант компании Орифлейм. Зачем я снова полезла в эту "секту"? Увидела рекламную компанию каталога 72016 года, в котором представлена новинка - жидкая губная помада-мусс и мне снесло крышу. Давно хотела попробовать жидкие помады. Поэтому, надо и все тут.
  • 04.02.2017 - 01:06
    Не достойна покупки
    Доброго времени суток! Продолжаю извращаться с матовыми помадами с Aliexpress. В этот раз пришла очередь попробовать подделку на известную матовую помажу от Джеффри Стара. Приобретено с сайта Aliexpress, цена 1 штуки - около 100 рублей. Производство - Китай.
  • 07.10.2017 - 22:22
    Легендарные вельветины - набор из трех миниатюр. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Все привет! Сегодня хочу рассказать вам о наборе миниатюр знаменитых вельветинов от Lime Crime) Эти легендарные матовые помады я хотела попробовать давно, но как-то не складывалось - то я не могла решить, что мне нужно, то выбранной мною помады не было в наличии... В общем, тянула за хвост я долго.
  • 12.11.2017 - 09:52
    Бархатный финиш, хорошая стойкость в течение дня без дискомфорта для губ ★ Это помада Ottie в нежном цвете Romantic Orchid
    Доброго дня, дорогие! Знаю, что среди моих читателей есть много поклонниц матовых помад. До недавнего времени я не понимала, за что можно их любить. Да, это красиво, но подобные текстуры в большинстве случаев доставляют только дискомфорт, сходят кусками, либо, наоборот, застывают, как цемент, до…
  • 01.06.2018 - 22:36
    Как за минуту превратить сочные губки в старую картошку? Эта помада поможет!
    Привет, девчонки! Наконец я снова пишу отзыв о декоративной косметике, немного забыв про уход. На этот раз речь пойдёт о жидкой матовой помаде Dragon star: Покупка была сделана на сайте AliExpress.
  • 07.09.2020 - 22:52
    Ищете красивую и дешевую жидкую помаду - возможно, вам сюда! Жаль, что не матовая, но зато не сушит губы
    Ну кто не любит помады? Еще и бюджетные? Сегодня расскажу про ну очень дешевую жидкую помадку, вполне неплохую по свойствам, но имеющую слишком громкое название. Помада изначально приходит в защитной прозрачной пленочке, что весьма похвально!
  • 26.02.2021 - 13:54
    Оттенок 01 BRAZEN RAISIN
    Общая информация: Бренд SUGAR и его продукция до покупки помады мне был неизвестен. Первое, что привлекло моё внимание,это интересный и яркий дизайн. Покупка была сделана во всеми нами известном магазине Л'Этуаль. Мне безумно понравился цвет, когда я сделала свотч, нанеся продукт на руку.
  • 27.02.2021 - 17:03
    Шах и мат вместе с матовой помадой Seventeen
    Добрый день! Сегодня мой отзыв о красивой помаде греческой марки Seventeen , которая сопровождает меня уже ни один месяц.   𝑺𝑬𝑽𝑬𝑵𝑻𝑬𝑬𝑵 Жидкая помада-блеск для губ 𝑴𝒂𝒕𝒍𝒊𝒔𝒉𝒊𝒐𝒖𝒔 𝑺𝒖𝒑𝒆𝒓 𝑺𝒕𝒂𝒚 𝑳𝒊𝒑 𝑪𝒐𝒍𝒐𝒓 От производителя:   Цена: около 500 рублей на момент покупки. Объём: 4 мл.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 09.03.2021 - 17:18
    Впечатления и свотчи Всех оттенков в коллекции на губах +видео!
    Всем привет , сегодня хотела бы рассказать о жидкой матовой помаде китайского бренда o.two.o , который уверена уже многим знаком. Бренд представлен на AliExpress и выпускает довольно много декоративной косметики: тени, туши, помады, карандаши- в общем все, что пригодится для повседневного макияжа.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 15.04.2021 - 19:22
    Красивая, матовая и очень стойкая. Моя первая помада... с подсветкой! (Оттенок Modern muse + свотчи других оттенков!)
    Начну с того что бренд Карла я люблю просто до одури. Именно его аксессуары я нахожу невероятно красивыми и стильными. Ну и пока другие скупали баленсиагу и гучи, в моем шкафу красовались красивые кросс-боди от Карла.     И тут зайдя в лЭтуаль я увидела эту помаду! Да ещё и со скидкой.
  • 28.01.2021 - 12:36
    Матовая жидкая помада L'Oreal Paris Les macarons - стереть очень трудно, но и 16 часовой стойкости нет
    Здравствуйте! Эта помада немного разочаровала меня, я покупала кота в мешке что называется, покупка была спонтанная, и даже цвет помады для меня оказался сюрпризом. Поэтому сначала огорчил цвет, который совершенно не похож на оттенок, который кажется по флакончику.
  • 12.04.2021 - 09:24
    Новинка от L'Oreal Paris. Оттенок 173 Impertine, бюджетный аналог знаменитого Pillow Talk.
    Всем привет, дорогие друзья! Когда у L'Oreal Paris вышла обновленная линейка помад Color Riche, я сразу решила, что как минимум одну куплю точно. Виной тому - чрезвычайно удачное знакомство с предыдущей нюдовой серией Color Riche Ultra Matte (отзыв здесь ).