Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick No Transfer 12H - отзывы

• 20.08.2019 - 14:37
    Помада в красивом холодном "трупном" оттенке 05 Berlin вполне могла бы стать моей любимицей, если бы не одно "НО", которое перечеркнуло все достоинства
    Привет всем заглянувшим!   Очень люблю помады Bell. Это довольно бюджетные и вполне хорошие по качеству продукты. И большинство моих помад именно от бренда Bell. Есть конечно и аутсайдеры и фавориты. И сегодняшний мой отзыв будет о не совсем удачной помаде.
  • 12.05.2019 - 05:04
    Больше металла богу металла! Еще три малышки в ходовых оттенках (да-да, даже желтый приручается легко): Xo, Vlada, Maneater и Rust Fund — 4ever~
    Не буду опять пускаться в повествование о любви к помадам, аккомпанируя себе на воображаемых гуслях. Сразу к делу. Что? Три металлических оттенка из бандла Smashbox (тут я уже писала о матовых), можно купить на оф. сайте. Почему? Потому что меня настигло металлическое безумие. А вас? А надо ли?
  • 04.07.2016 - 21:08
    Нашумевшие помады: не стоят своих денег, или виноваты завышенные ожидания?
    Все доброго времени суток! Ввиду нарастающей популярности жидких матовых помад от Jeffree Star'a я бы хотела поделиться своим опытом их использования. Отзывов на русском языке мало, поэтому, надеюсь, моя критика будет актуальна.
  • 29.10.2017 - 07:05
    В одной черной-черной косметичке, жила матовая-матовая помада...Всем девочкам она подходила, но одной вредине, превращала губы в нечто странное... Помада Lasplash оттенок buttermilk cheesecake- моя личная страшилка на ночь 💀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К матовым помадам я отношусь сугубо положительно, но не могу не признать тот факт, что многие из них слабоваты по качеству. Ну или рассчитаны они на идеальные губы, как у тех инстаграммных чикуль с тонной однотипных селфи.
  • 24.09.2018 - 10:40
    Она безупречна, идеальна и прекрасна. Помады лучшего качества у меня еще не было. OFRA Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке VERONA.
    Привет всем! Прошедшее лето оказалось богатым на бьюти-боксы, но самым запоминающимся и интересным был, конечно же, мой первый BOXYCHARM . Стоит только посмотреть на наполнение июньской коробочки, как сразу возникнет непреодолимое желание заказать ее Ну, по крайней мере, у меня было именно так.
  • 03.05.2017 - 17:43
    Матовые помады за 70 рублей??? Алиэкспресс продолжает меня удивлять, подробный отзыв о трех оттенках: 02, 08 и 10!
    Всем привет! Если вас мучает вопрос стоит ли заказывать помады с Алиэкспресс, то вы точно по адресу! Итак, помады в 3-ех оттенках были подарены мне подругой, но я нашла ссылку на них: тык Мне достались 3 оттенка: 08, 10, 02.
  • 08.05.2019 - 07:54
    Дорогая и красивая матовая помада, которая испортит вам вечер. Оттенок Miss Conduct.
    У каждой девушки должна быть идеальная матовая помада. Я давно хотела попробовать матовые помады от Smashbox, но было жалко тратить на них порядка 2 000 рублей за штуку.
  • 07.07.2020 - 06:07
    Стойкая жидкая матовая помада - Универсальный нюд от итальянского бренда косметики WYCON в оттенке 27. За оттенок и абсолютный комфорт я ей прощаю мелкие недостатки.
    Когда-то у меня была нюдовая помада любимица от L'Oreal из серии Частная коллекция в оттенке Кремовый мокко от Джей Ло . Это была идеальная губная помада красивейшего оттенка с сатиновым финишем. Потом сатин стал не в моде, его вытеснил матовый бархат.
  • 12.06.2019 - 14:56
    А вот тут рулетка - разные оттенки совершенно по-разному лежат на губах (свотчи 02 и 06 оттенка).
    Привет-привет)))) Целая страница и без отзывов на помады, не порядок! Поэтому, сегодня расскажу вам о своей любимой помаде, даже не так, о самой любимой помаде.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 17.08.2020 - 11:14
    Самая комфортная матовая помада из всех, что у меня были! Golden Rose My matte lip ink абсолютно не сушит губы и стойко держится 8 часов! Нюдовый оттенок 01: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Казалось бы, мода на матовые помады потихоньку сходит на нет, но сдается мне, моя любовь к ним не иссякнет никогда. И дело уже не в трендах, а в том, что мне со своими непроблемными губами просто удобно использовать такой стойкий формат помад.
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 17.08.2020 - 11:49
    Любовь с первого взгляда😍 Самая комфортная матовая помада в моей коллекции, оттенок Are you filming♥️ Свотчи, макрофото на губах
    Всем здрасте))   Сегодня я продолжаю знакомить Вас со своей коллекцией косметики от Джеффри. Я уже рассказывала о двух палетках: самая первая Beauty killer (тык ) и спокойная Androgyny (тык ).
  • 26.07.2020 - 16:26
    Нежный персик на моих губах. Стойкий флюид в оттенке Happy Nude Year
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете социального отзыв! Он будет посвящён бархатному флюиду для губ Bourjois Edition Velvet в оттенке 09 Happy Nude Year.
  • 01.08.2020 - 17:53
    💋 Стильно, модно, молодежно. Покажу оригинальные макияжи. Помада, от запаха которой меня тошнит. Зачем я ее вообще купила?
    Hyvää päivää! Я очень редко пишу отзывы на декоративный косметос, потому что я им не пользуюсь. Но при этом у меня тонна косметоса Сейчас я хочу вам рассказать про не самую обычную помаду. Почему необычную? По крайней мере, потому что она черная.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Нашумевшая матовая помада, которая ставит на лопатки дорогие аналоги. Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick в оттенке 24 - странная, неоднозначная, но притягательная.
    Привет всем! Знаете, сколько помад я выбросила и раздала из-за неподходящего оттенка, все не пересчитать. Красивый, привлекательный оттенок в стике или флакончике часто не подходит в итоге мне, или подходит, но не нравится мелкий шиммер в текстуре или слишком явный глянец.
  • 03.09.2020 - 10:43
    Моя идеальная нюдовая помада на каждый день за 250 рублей, как же долго тебя искала! Все о её достоинствах и как играет на разной коже. Оттенок - 10.
    Здравствуйте! Думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто тоже выкинул с десяток нюдовых помад за свою жизнь с мыслями "видимо, не мое" . Я очень люблю ярко красить глаза, в том числе и днем, поэтому нужно ловить баланс за счет не слишком сочных губ.
  • 22.09.2020 - 23:45
    Кислотная золотая рыбка, ты почему не исполнила желание помадоманьяка? 🐠 Самая неудачная в коллекции помада-суфле в смелом оттенке 992 Resort season~
    Зайду с главного: если бы помада стоила рублей 400 я бы смело рекомендовала попробовать ее в, скажем, нюдовых оттенках. Но она стоит в 5 раз больше, поэтому рекомендовать не могу слишком уж помада напоминает тестовый образец, который нужно доводить до совершенства.
  • 27.09.2020 - 07:00
    Мое разочарование и любовь одновременно. У меня был шок , когда я распечатала помаду, но выход есть из любой ситуации.
    Жидкая матовая помада Lamel Professional Insta Matte. Давно смотрю на эту матовую помаду и ни как не могу решиться, что бы купить ее. Она стоит не дешево, в магазине ЕВА 104 грн. Наверное , если бы не скидка в 50 я бы так ее и не приобрела.