Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick No Transfer 12H - отзывы

• 20.08.2019 - 14:37
    Помада в красивом холодном "трупном" оттенке 05 Berlin вполне могла бы стать моей любимицей, если бы не одно "НО", которое перечеркнуло все достоинства
    Привет всем заглянувшим!   Очень люблю помады Bell. Это довольно бюджетные и вполне хорошие по качеству продукты. И большинство моих помад именно от бренда Bell. Есть конечно и аутсайдеры и фавориты. И сегодняшний мой отзыв будет о не совсем удачной помаде.
  • 12.05.2019 - 05:04
    Больше металла богу металла! Еще три малышки в ходовых оттенках (да-да, даже желтый приручается легко): Xo, Vlada, Maneater и Rust Fund — 4ever~
    Не буду опять пускаться в повествование о любви к помадам, аккомпанируя себе на воображаемых гуслях. Сразу к делу. Что? Три металлических оттенка из бандла Smashbox (тут я уже писала о матовых), можно купить на оф. сайте. Почему? Потому что меня настигло металлическое безумие. А вас? А надо ли?
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 29.10.2017 - 07:05
    В одной черной-черной косметичке, жила матовая-матовая помада...Всем девочкам она подходила, но одной вредине, превращала губы в нечто странное... Помада Lasplash оттенок buttermilk cheesecake- моя личная страшилка на ночь 💀
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К матовым помадам я отношусь сугубо положительно, но не могу не признать тот факт, что многие из них слабоваты по качеству. Ну или рассчитаны они на идеальные губы, как у тех инстаграммных чикуль с тонной однотипных селфи.
  • 24.09.2018 - 10:40
    Она безупречна, идеальна и прекрасна. Помады лучшего качества у меня еще не было. OFRA Long Lasting Liquid Lipstick в оттенке VERONA.
    Привет всем! Прошедшее лето оказалось богатым на бьюти-боксы, но самым запоминающимся и интересным был, конечно же, мой первый BOXYCHARM . Стоит только посмотреть на наполнение июньской коробочки, как сразу возникнет непреодолимое желание заказать ее Ну, по крайней мере, у меня было именно так.
  • 27.07.2020 - 18:11
    Приятный продукт для любителей жидких матовых помад. Мои оттенки 09 и 10, в которые я просто влюбилась. Очень бюджетная крошка с достойным качеством!
    Всем приветик Я не особый любитель жидких матовых помад, поэтому в моей коллекции их всего лишь пара штук. Помаду от бренда popfeel я заказывала просто поиграться, но она мне настолько понравилась, что я все-таки оставила ее у себя в коллекции. Стоимость : на момент покупки около 60-70 рублей.
  • 08.05.2019 - 07:54
    Дорогая и красивая матовая помада, которая испортит вам вечер. Оттенок Miss Conduct.
    У каждой девушки должна быть идеальная матовая помада. Я давно хотела попробовать матовые помады от Smashbox, но было жалко тратить на них порядка 2 000 рублей за штуку.
  • 07.07.2020 - 06:07
    Стойкая жидкая матовая помада - Универсальный нюд от итальянского бренда косметики WYCON в оттенке 27. За оттенок и абсолютный комфорт я ей прощаю мелкие недостатки.
    Когда-то у меня была нюдовая помада любимица от L'Oreal из серии Частная коллекция в оттенке Кремовый мокко от Джей Ло . Это была идеальная губная помада красивейшего оттенка с сатиновым финишем. Потом сатин стал не в моде, его вытеснил матовый бархат.
  • 12.06.2019 - 14:56
    А вот тут рулетка - разные оттенки совершенно по-разному лежат на губах (свотчи 02 и 06 оттенка).
    Привет-привет)))) Целая страница и без отзывов на помады, не порядок! Поэтому, сегодня расскажу вам о своей любимой помаде, даже не так, о самой любимой помаде.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 07.07.2021 - 16:19
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 23.04.2021 - 16:42
    Далеко не холодный нюд, но по качеству помада просто 🔥
    Привет красотки! Продолжаю разгребать новинки бренда IsaDora. Я уже писала о туши для ресниц, а сегодня очередь помады.   Жидкая матовая помада IsaDora velvet comfort liquid lipstick ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: Швеция Где купить: золотое яблоко, рив гош, вб.
  • 04.07.2021 - 17:23
    Матовые помады Jeffree Star в оттенках "Dirty Money" и "Blow Pony". Опыт использования в качестве подложки под тени, свотчи, макияжи и особенности применения ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу свое впечатление от использования жидких матовых помад Jeffree Star. Как известно, жидкие матовые помады Jeffree Star сертифицированы для использования на глазах, а не только на губах.
  • 19.07.2021 - 02:45
    Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse #Fluff You - когда хочется скупить всю линейку и цена это сделать позволяет.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сеголня расскажу о своём недавнем приобретении - суммовой помаде американского супер бюджетного бренда Wet n Wild Cloud Pout Marshmallow Lip Mousse’.
  • Ее даже гидрофильным маслом просто так не смыть. А уж перекус и целый день без обновления мейка ей точно по плечу. Но есть и весомые минусы.
    Я с одной стороны фанат матовых помад, так как не переношу липкость. С другой, у меня постоянно сохнут и трескаются губы, а матовые помады сушат еще сильнее.
  • 29.04.2021 - 21:56
    Идеальный вариант под маску. Немного капризная, достаточно комфортная и очень стойкая. Recognized - оттенок не для всех, но мне он нравится
    Всем привет! Одним из моих любимых бьюти-боксов по своему содержимому стала косметичка от Flacon F X MATÜ, в том числе и из-за этой помады от Smashbox. Увидев содержимое, я тут же решила её купить. Хотя отлично понимала, что цвет может попасться совсем не носибельный и не подходящий мне.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.