Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte Ink - отзывы

• 31.05.2022 - 22:50
    Отстой?Или лучшая матовая помада?👀Честный отзыв
    Привет, если ты зашёл на этот отзыв-скорее всего ты заинтересовался продуктом: жидкая матовая помада Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition)   Возможно хотя даже скорее всего ты увидел ее в тик токе или на Wildberries. У меня вот именно так и произошло.
  • 22.03.2022 - 10:47
    От любви до ненависти один год ✨ Большая цветовая палитра, но печальные характеристики. Оттенки 10, 16, 17
    Всем привет. Белорусская косметика сейчас еще более актуальна, чем раньше, а отзыв на эти помады у меня пылится уже около года. У меня очень смешанные впечатления от этих супер-популярных помадах и в отзыве расскажу подробно, почему так.
  • 11.02.2022 - 18:34
    Красивый дизайн любимой помады.
    Мой сегодняшний Отзыв о лимитированной жидкой матовой помаде Super Stay Matte Ink Zodiak от Maybelline NY. Коллекция представлена шестью самыми популярными оттенками.У меня в оттенке 115 Founder Sagittarius (Стрелец). Дизайн очень привлекательный, пройти мимо и не купить себе такую красоту сложно!
  • 19.04.2022 - 11:37
    10 Sensuel. Ягодный оттенок фуксии, который я так долго искала! Матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Очень давно хотела приобрести помаду подобного оттенка ягодной темной фуксии. С неоном на губах каждый день ходить мне не комильфо, а вот разбавить макияж таким акцентом я всегда за.
  • 04.04.2022 - 04:45
    Помада будущего, которая уже была у меня в прошлом. Пыльный розовый 02 super position. 2 приема пищи, стойкость в течение дня, 2 дубля по цвету и финишу
    Всем здрасте))   С тех пор, как маски вошли в нашу привычную жизнь (к сожалению не во всех регионах отменили масочный режим и Ростовская область все еще обязана носить их), я практически всё время ношу матовые помады или устойчивые карандаши, чтобы они не стирались о маску.
  • 15.04.2022 - 11:55
    Как это можно хвалить? Одна из самых худших матовых формул помад Bourjois Velvet Ink 03 Rose me Tender.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не отзыв, а сплошное разочарование. Искренне хотела попробовать эту линейку у Bourjois, честно говоря, помады бренда не пробовала вообще. Симпатичная линейка оттенков и красивая упаковка сделали со мной свое дело.
  • 08.02.2022 - 20:35
    Даёт объем и длину, но я не советую. Сравнения и фото, которые лучше любых слов.
    Всем привет! Я давно маньячу по тушам и пробовала их поистине великое множество (ни один десяток отзывов на туши можно найти в моих отзывах в разделе "декоративная косметика ").
  • 13.07.2022 - 09:48
    Большая политра удачных оттенов. Но я выбрала не самый удачный... Свотчи и особенности оттенка.
    Придя в магазин, я хотела выбрать себе помаду с полупрозрачным нейтральным оттенком. Я остановила свой выбор на оттенке SWEET PINK. Он полупрозрачный с небольшой розовинкой и шиммером. Мне он показался идеальным. Но! На губах оттенок смотрится не так удачно...
  • 28.06.2022 - 10:40
    Классический красный. Vivienne Sabo Zodiaque Mars en Scorpion Long-wearing Velvet Liquid Lip Color в оттенке 02.
    Привет всем! Помаду Vivienne Sabo Zodiaque Mars en Scorpion Long-wearing Velvet Liquid Lip Color я взяла по скидке и именно в том оттенке, в котором хотела в 02, ярко-красном. В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями об этом продукте и расскажу, чем он мне не понравился.
  • 29.04.2022 - 13:49
    Жидкая матовая губная помада VARIETE Perfect Matte lip ink Eveline➡️ оттенки 10, 11, 12, 13, 14! Отличная стойкость, но не для моих губ! Расскажу, почему мне не подошла.
    Всем привет! Обычно, для своего макияжа я использую блески для губ или губные помады с влажным финишем, которые зрительно увеличиват губы, подчеркивают их красоту, а не изъяны и недостатки.
  • 01.05.2022 - 15:09
    Компактная пудра с шелковистой текстурой Estrade "MINERAL MATTE SKIN", которая делает кожу фарфоровой и бархатной! Универсальный бежевый оттенок №М23. Фото до/ после нанесения на тональный крем и «голую» кожу. ✨
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Поскольку у меня комбинированная кожа, я не могу обходиться без матирующей пудры. Я использую этот продукт двумя способами - для закрепления тонального крема и, соответственно, для матирования «голой» кожи.
  • 05.03.2022 - 20:42
    7 оттенков! 40464, 40465, 40468, 40871, 40873, 40876, 40877. Одна из самых комфортных матовых помад Фаберлик. Много фото, использование на глазах.
    Всем здрасте)) Мое знакомство с каталожной косметикой Faberlic началось с помады, которую так любят в инстаграм. Сейчас в моей коллекции 7 оттенков. Помада Фаберлик действительно стоит внимания, у меня 7 оттенок, ниже я покажу фаберлик свотчи помад и как они выглядят на губах, а еще расскажу, что…
  • 11.02.2022 - 23:46
    Тональный для Хэллоуина ннада? Приз за самый худший тональный крем в моей жизни достается "суперстойкому" от мэйбиллин
    Всех приветствую!   Герой сегодняшнего отзыва - это самый кошмарный тональник, который у меня был когда-либо. А я, как обычная рядовая женщина, перепробовала много разных!
  • 18.03.2022 - 19:06
    Любимая подводка уже 6 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от подводки для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner . Почему именно эта подводка так сильно мной любима еще с 2016 года? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 15.04.2022 - 14:40
    Ваши губы этого достойны. Крутая помада для любителей матового финиша. NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL в оттенках: #14 BUST-ED, #16 UNLACED, #25 CANDELA BABE, #29 HOT CARAMELO
    Приветствую!   С новой помадой NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL я знакома с прошлой осени. Еще тогда я купила себе 2 оттенка и была очень довольна. Думала о покупке еще нескольких, но так и не выбрала оттенок, а потом забыла. Сейчас к моей коллекции добавились еще 2 оттенка.
  • 13.05.2022 - 22:58
    Оттенок 62 клубничный розе. Очень комфортная матовая помада с красивой нюдовой гаммой. Показываю свотчи, макрофото на губах, полный образ и поведение спустя 4 часа и обед
    Всем здрасте)) Ох уж эти вечные душевные метания между матовыми помадами и блесками. У меня в коллекции обычных кремовых помад почти нет, а вот матовых полно.
  • 21.02.2022 - 10:47
    Идеальный красный Ready to go и неповторимый коричнево-лиловый Teddy Bear и все это с красивым бархатным финишем. Свотчи, губосвотчи, полный образ
    Всем привет! Я люблю помады, яркие, не обычные, нюдовые, жидкие, классические, матовые и глянцевые, все в общем. Но есть тип помады, который у меня должен быть всегда, мой must have это матовая жидкая красная помада, желательно стойкая. Такой помадой была для меня любимая Aden в 14 оттенке.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 04.05.2022 - 14:04
    🤭 Новинка от Maybelline, которую я рискнула купить, не смотря на отстойные отзывы 😅
    Свято верю, что консилер и тон должны быть сегментом повыше, чем, например, тушь и карандаш для губ. Однако попробовать что-то свеженькое и стойкое к лету хочется.
  • 17.04.2022 - 17:56
    Жидкая матовая помада Estrade Matte macaroon - №78 «Конфитюр» на моих губах. 👄 Тест на стойкость! Наглядные фото губ сразу после нанесения/ спустя 3/ 8 часов носки и двух перекусов. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Помады для губ - это моя любовь!В моей коллекции около 25 штук помад с различными текстурами и оттенками, но большее предпочтение я отдаю именно матовым помадам, как правило они всегда обладают приятной текстурой и радуют своей стойкостью.