Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte Ink - отзывы

• 14.12.2020 - 12:45
    Люблю эти помады, но взяла из-за Человека-паука! Прекрасный красный 20й оттенок, к которому я до сих пор не привыкну. А также нюансы использования...
    Привет! Хотелось бы поделиться впечатлением от использования оттенка 20 помады SuperStay. Я уже писала отзыв на основную коллекцию этих помад , мне они нравятся, но вот от коллаба с Марвел я не смогла удержаться!По сути новых цветов там нет, это цвета из основной линейки, даже старые оттенки…
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 13.06.2019 - 11:17
    Жидкая матовая помада от Герлен в оттенке M65: фото на губах ДО, ПОСЛЕ, в 1 и в 2 слоя. Моё маленькое разочарование.
    Всем привет !   Поделюсь впечатлениями о матовой помаде легендарного бренда Guerlain, которая не смогла стать моей любимицей. Обо всем по порядку.   Общая информация.   Обычная цена в сетевых магазинах (Летуаль, Иль Де Ботэ) от 2000 до 2500 рублей.
  • 17.11.2017 - 18:21
    Новинка из корейского мира декоративки - жидкая матовая помада Eglips с роскошным оттенком и вкуснейшим ароматом. Насколько стойка эта прелестница? И что с комфортом?
    Эту помаду я приметила в обзоре у одного видеоблогера, именно этот оттенок поманил меня своей роскошностью. Найти я её смогла только на testerkorea и ebay, на последнем раза в полтора дороже. Поэтому направила я свои стопы в корейский нелюбимый магазин .
  • 30.03.2018 - 09:32
    Супер матовая и супер комфортная.
    Всем привет! Мой любимый производитель El Corazon относительно недавно выпустил новую серию жидких матовых помад. А так как я уже пробовала их обычные матовые помады , то и в этом случае вопроса не стояло. Заказывала я в тот момент, когда выбор еще был ограничен, сейчас они добавили новые оттенки.
  • 13.12.2018 - 06:07
    Новинка!!! Матовая помада с бархатным финишем. Яркий и дерзкий оттенок 😍.Фото внутри!
    Приветствую всех красавиц и любительниц макияжа. Сегодня мой отзыв будет посвещен матовой помаде. Матовые помады очень быстро обрели популярность среди девушек, это произошло потому, что они не только смотрится очень красиво, но ещё и стойкие , нигде не смазываются и не затекают в края губ.
  • 07.05.2020 - 11:38
    Бюджетная матовая помада в шикарном качестве! 4 оттенка 402, 403, 405, 406, свотчи, фото в макияже, нестандартное применение, тест на водостойкость
    Всем здрасте)) Я продолжаю пополнять свои запасы матовых помад. Они всегда в макияже выглядят более стильно и дорого (имхо), их можно использовать не по прямому назначению (кремовые румяна, подложка под тени), они хорошо носятся и не растекаются за контур... Плюсов масса.
  • 02.11.2020 - 13:46
    Тот случай, когда слова "комфорт" и "стойкость" встречаются в одном предложении. Горячая осенняя новинка от Art-Visage. Палитра свотчей и мой оттенок 54.
    Всем большой привет! Этой осенью Арт-Визаж презентовал горячую новинку - жидкую матовую помаду. До этого помады в таком формате у бренда еще не было, была только матовая помада в стике (тоже надо как-нибудь отзыв написать).
  • 02.07.2019 - 18:37
    Яркие, красивые оттенки, но помада далеко не идеальная (свотчи оттенков 04 и 09).
    И снова здравствуйте)))) Сегодня моя любимая помадная тема, и я вам расскажу о жидких матовых помадах Extreme Plumper Volume Lip Gloss украинской марки Dini.К Dini у меня неоднозначное отношение, с одной стороны, хочется поддержать отечественных производителей (хотя бы тем, что купить их продукцию…
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 26.03.2021 - 21:04
    Матовое суфле от Vivienne Sabo: богический универсальный оттенок "пыльная роза" из лимитированной коллекции 🖤 Спешите купить!
    Не смотря на то, что Vivienne Sabo , можно сказать, буквально везде, на каждом-каждом шагу, я пробовала сравнительно небольшое количество продуктов бренда. Карандаш для бровей, гель да недавно купила блеск для губ GLOSS A LEVRES Le Grand Volume .
  • 28.01.2021 - 13:08
    K-beauty! №04 Caramel Pink 💗 Комфортная матовая помада, которая не сушит губы - это вообще реальность? Мой ответ "ДА!", если речь идет о матовой помаде от корейского бренда Eyenlip!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Так уж повелось, что на период осень-зима я напрочь отказываюсь от матовых текстур на губах: все, даже самые классные помады с матовым финишем, сушат губы, подчеркивая неровности рельефа и мелкие несовершенства.
  • 13.02.2021 - 16:15
    Мягкая текстура, приятный аромат и насыщенный цвет на весь день 🔥
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Давно была наслышана о жидких матовых помадах от MAYBELLINE и вот недавно решила приобрести себе одну из них. Я покупала ее в магазине Подружка примерно за 300 рублей. Упаковка продукта очень красивая .
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.