Жидкая матовая помада Rimmel Stay Matte - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.03.2019 - 20:15
    Натуральнейший тинт № 02 урвала дешевле некуда, всего за 540 р) Но осталась немного недовольна...
    Приветствую всех!) Постепенно перехожу на полностью натуральную декоративку. В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями и, конечно же, фоточками итальянского натурального тинта-жидкой помады от бренда Пуробио (у меня оттенок 2).
  • 31.05.2019 - 13:08
    Профессиональная помада для не профессионалов.
    Здравствуйте. Продолжаем знакомится с продукцией Итальянской фирмы Aben. На этот раз это будет уже профессиональная матовая помада. О похожей по текстуре помаде я рассказывала в предыдущем отзыве, но она не была изготовлена для профессионального макияжа и отличается по объёму и конечно же оттенку.
  • 16.10.2019 - 21:08
    Ужаснейшая новинка от Collistar в оттенке #6 матовая вишня. Даже не думайте брать!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новинке, как и на рынке, так и в моей косметичке. Я никогда не пробовала декоративную линейку от Collistar, но, проходя мимо очень заметных и красивых флакончиков, не могла на них не обратить внимание и затестить. Но не все хорошее, что блестит.... Итак: 1.
  • 06.03.2021 - 11:52
    Трудно прорисовать контур, надо приноровиться, в остальном отличная помада. Много фото.
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о Жидкой матовой помаде LUXVISAGE PINUP. Цена у продукта доступная, абсолютно каждый может позволить эту покупку. Уважаю белорусскую декоративную косметику за то, что можно получить продукт достойного качества за доступную цену. Перейдём сразу к делу.
  • 19.05.2020 - 19:27
    Жидкая матовая помада Essence Stay 8h matte - оттенки №04, 07, 08, 09. Супер-матовый финиш, крутая пигментированность, красивые оттенки. Но.........   какая же ты некомфортная!!!
    Несмотря на моду на глянец и металлик, я по-прежнему предпочитаю матовые помады. А еще лучше если это жидкая матовая помада Мне больше нравится как они смотрятся на губах, а еще они более стойкие и комфортные для меня.
  • 30.03.2020 - 04:53
    В чём главный недостаток этих помад? В том, что они не терпят недостатки на ваших. Разбор оттенков 602 Apollo и 206 Atomic Rose
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв! Сегодня я буду делиться горьким опытом от использования жидкой губной помады Rimmel под названием Apocalips Matte Lip Velvet (люблю их названия - на этот раз они соединили слово апокалипсис и lips , губы по-английски).
  • 24.03.2017 - 08:49
    ИДЕАЛЬНАЯ матовая помада в 6 оттенках! Моя ЛЮБОВЬ! Какая она, косметика класса «люкс»? Не сушит губы, комфортное нанесение, потрясающая стойкость. Разбор каждого оттенка, нюансы, свотчи, макияж, полные образы...
    Ни для кого не секрет, что матовая помада сейчас переживает свой пик популярности. Я обожаю матовость в макияже, поэтому для меня матовая помада не просто тренд, а уже личная необходимость . В моем арсенале уже давно нет помад с шиммером и даже обычных блесков для губ.
  • 18.12.2018 - 18:55
    Stila Stay All Day Liquid Lipstick - одна из лучших формул матовых помад на сегодняшний день. Оттенки: Patina, Caramello, Illuminaire и мои образы с ними.
    Матовые помады не устают покорять мир. Каждый уважающий себя бренд на сегодняшний день имеет как минимум одну линейку помад в этой ходовой формуле, а многие уже перешагнули рубеж совершенства и создали максимально легкую в нанесении и в носке рецептуру.
  • 20.04.2017 - 18:30
    Полный и подробный обзор всей линейки жидкой матовой помады 🌸VELVET MATT LIP CREAM🌸 от компании DIVA. Крутая замена NYX, всего за 120 рублей.
    Всем привет) Не так давно мир захлестнула мода на матовые помады, я долго не поддавалась этому тренду, ведь качественную и недорогую матовую помаду найти тяжело. Но однажды блуждая по магазину я обнаружила не что, что привлекло мое внимание.
  • 13.12.2020 - 22:26
    Большой обзор на линейку - показываю 5 наборов сразу, много-много фото. А набор хорош, пожалуй, за свои деньги заслуживает внимания.
    Я уже покупала такой наборчик около года назад, и была им крайне довольна. На этот раз у меня пять новых для меня по цветам наборов, и они, к сожалению, несколько отличаются по качеству.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 11.02.2021 - 12:23
    На рынок косметики приходит новый бренд - ODRY. Оценим матовую помаду в абсолютно сером оттенке 06.
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу о совсем молодом бренде ODRY, который запустили совсем недавно, в конце 2020 года. Бренд этот принадлежит всем нам известному Арт-Визаж, только формулы у продуктов дороже, и, соответственно, у данного бренда несколько иная ценовая политика.
  • 05.01.2021 - 22:23
    История о том, как я по жадности накупила помады, не читая отзывы, а потом поняла, что они жутко провальные. Теперь на свой страх и риск с переменным успехом использую их как подложки под яркие тени
    Смело заявляю, что покупка этих помад была одним из главных косметических разочарований в моей жизни. Сейчас я уже избавилась от одной из них, остальные две доживают свой короткий оставшийся им срок годности в виде подложки под тени.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 25.12.2020 - 14:56
    Коллаборация Maybelline&Puma-жидкая матовая помада, которая отличается своей суперстойкостью! Свотчи всех оттенков линейки 💄 И мои фавориты 😍
    Всем привет!   Я ещё тот фанат матовых помад, у меня если честно их огромное количество, как говорится на любой вкус и цвет и событие) Я уже говорила как то, что тесно связана с брендом L’orea’L ( сюда же входит и Maybelline, NYX), связана из-за работы, являюсь представителем в своём городе.
  • 06.01.2021 - 00:57
    🍎 Яблоко в карамели, ванильный латте, имбирный пряник ↪️ сладкие помады с вкусными ароматами, которые не растекаются даже под маской🤔 + свотчи, видел
    Ежегодно Too Faced выпускает маленький милый набор помад-миниатюр в формуле Malted Matte. В 2020-2021 гг. это актуально, как никогда Упаковка: Милое рождественское оформление, набор вполне может быть весёлым подарком себе или кому-либо на праздник.
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 27.01.2021 - 13:52
    Комфортная матовая помада найдена. Оттенки 40464 Дикая роза, 40875 Кашемировая роза.
    С появлением в каталогах Фаберлик жидкой матовой помады, мне сразу захотелось ее попробовать. Выбор был сложным, все оттенки оказались красивыми. Сначало я заказала оттенок Дикая роза 40464 . Помада так сильно мне понравилась, что через время я купила вторую - Кашемировая роза 40875 .
  • 09.01.2021 - 19:42
    💄Помада в трендовом оттенке пыльной розы. Созданная для поцелуев! Оттенок 06💋
    Всем привет!   Относительно недавно мир декоративной косметики увидел этот продукт. Ни одна выпускаемая косметическая коллекция на сегодняшний день не обходится без такого средства красоты. И с каждым днём популярность только растет.