Жидкая матовая помада Trend IT UP Ultra Matte Lipcream - отзывы

• 17.05.2020
    Случайность, обернувшаяся удачной покупкой или о том, как в потоке шопинга берешь недорогую помадку на пробу, а она становится любимой.Внешне помада не представляет ничего особенного: это прозрачный пластиковый корпус с черной крышечкой, сверху которой выбито название бренда Trend IT UP .
  • 13.10.2016 - 05:44
    Ultra Matte Lipstick от trend IT UP, оттенок 430: новиночка моя! Я первая с отзывом)) Помада отличного качества, а цена всего 176 рублей. Подружка essence и catrice, и тоже немка
    Здравствуйте! Признаюсь, я не помадоманьяк, имею максимум 2-3 штуки. А это все потому, что мне сложно найти свой оттенок, и даже если мне говорят, что помада идет, а я чувствую обратное - то помада отправляется в утиль.
  • 27.04.2018 - 19:32
    Обманчивый внешний вид
    Недавно, поймав волну всеобщей любви к матовым помадам, я решила тоже попробовать. Мой выбор пал на продукт от бюджетной фирмы «miss young» в оттенке 06 (lip gloss).
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 05.11.2020 - 20:29
    Стойкая матовая помада с насыщенным цветом в оттенке #7. Все в ней хорошо, кроме аромата.
    Привет красотки! Недавно я уже писала отзыв на жидкую глянцевую помаду от Olivia Valera, а сегодня хочу рассказать о её подружке из матовой линейки в обалденном ярко - красном оттенке. Я огромный фанат именно матовых помад, а с приходом в нашу жизнь масок они стали ещё более актуальны.
  • 25.07.2017 - 14:46
    Прекрасная помада, шикарный оттенок!
    Всем привет! Доброго вам дня и приятного настроения! Сегодня хочу рассказать вам и поделиться своими впечатлениями о Жидкой матовой помаде для губ «I'M MATT LIP FLUID» от Pupa.
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 24.11.2017 - 14:12
    Хотите яркие губы и красивый вечерний макияж? Тогда попробуйте ее, и ваш образ будет неотразим!
    Всем привет! Сегодня хочу отписаться о прекрасной матовой помаде от Ingrid 105 . Если вам нужен красивый, яркий и насыщенный цвет губ для вечернего макияжа, то не прогадаете. Как раз с этой целью я отправилась в магазин. Найти именно ту самую неповторимую помаду красного оттенка.
  • 11.01.2019 - 17:09
    Ого! Матовая помада железобетонной стойкости от Украинского производителя!
    Всем привет! Любитель скидок, косметосика, удачных бюджетных находок снова с вами <3 Набрела на островок марки M.A.G. в магазине Watsons . Уже не первая моя попытка дешевых марок в сетевых магазинах Киева. Посвотчив пару оттенков жидкой помады, задумавшись о покупке, я ушла по делам дальше.
  • 27.06.2019 - 02:23
    Оранжевые губы с бюджетной помадой trend it up тон 040
    Эта помада переехала ко мне от моей сестры, вместе с этим экземпляром. Стик необычный, выглядит как гибрид между классикой и длинными помадами-пеналами. Мне лично такие упаковки не нравятся, но дареному коню в губы не смотрят. На губах Помада имеет глянцевый финиш и хорошо увлажняет губы.
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 20.05.2021 - 17:55
    Помада-легенда, теперь ОНА есть и у меня! Брюнетка, теплый подтон кожи, смотрим 503,504,505,507,513,514,517,522,523,531,541,542,543,544
    Всем привет! За пандемийный год увлеклась косметикой, да не на шутку))) Чтобы Вы понимали, раньше я носила только бесцветный бальзам и блески, тушь, подводка, иногда тени.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 17.05.2021 - 00:20
    Я просто хочу верить, что это не мой оттенок. Тяжелая в нанесении вишня, которая и на губах себя ведет, как варенье. Оттенок 830 Have a Cow и немного моего недовольства
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С того момента, как я увлеклась помадами, все время во мне просыпается желание, попробовать какой-то цвет поярче. Не ягодный, а что-то ближе к сливовому или вишневому. Однако, каждый раз, как я начинаю пробовать эти оттенки, я разочаровываюсь.
  • 20.06.2021 - 15:08
    Помада, которая не отмывается!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink . Стоит ли покупать такую помаду или нет? Предыстория Я в бывшем визажист.