Жидкая матовая помада Vivienne sabo Matte Constance - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 25.04.2020 - 20:24
    Удачная помада - и качество, и цвет
    Добрый день, красавицы!   Так как у меня был уже немного неудачный опыт с блесками-помадами Вивьен Сабо здесь , аппликатор какой-то хлипкий, стоит непрочно, крутится, может оторваться в любое время. Да и цвет попался какой-то вульгарный.
  • 25.03.2019 - 16:05
    Идеальная для меня матовая помада в инстаграмном оттенке №11 ➡ Не сушит абсолютно, комфортно ощущается на губах и великолепно ведет себя на протяжении дня!
    Всем привет!   Обожаю помады! Раньше любила только яркие оттенки, но со временем поняла для себя, что нюд благороден и красив по-своему и можно быть яркой с приглушенного цвета губами. Мне нравятся оттенки пыльной розы или сливы ,всегда обращаю на них внимание.
  • 27.05.2018 - 20:00
    Противоречивая помада: ВСЕ ОТТЕНКИ
    Как ярый фанат жидких матовых помад я не могла пропустить новинку от Rimmel - Stay Matte Liquid Lip Colour. Я уже давно пользуюсь только жидкими помадами и точно знаю, чего я жду от них: Легкости в нанесении Равномерного покрытия Комфортной текстуры, которая не сушит Стойкости Удобного аппликатора…
  • 11.12.2018 - 12:28
    Невероятная помада с вредным характером. Криворучкам придется потанцевать с бубном, но оно того стоит!
    Привет! В выборе оттенков помад я очень привередлива, я люблю эффект макияжа без макияжа, поэтому в моей косметичке преобладают нюдовые матовые помады. А если учитывать еще и то, что руки у меня растут не из того места, то большинство этих помад находятся в формате стика.
  • 21.04.2019 - 16:05
    Стойкая, раельно матовая, но сильно сушит.
    Всем здрасьте! В последнее время матовые помады на пике популярности. Они подходят к любому возрасту, времени суток и формату мероприятия. И еще, даже самый яркий или темный цвет в матовом варианте смотрится без пошлости, не вульгарно. Помаду от Lumene я покупала за 800 руб.
  • Стойкость, комфорт и общее впечатление, обо всём в отзыве 😉
    Приветствую вас Я, как большая поклонница матовых помад, не смогла пройти мимо понравившегося оттенка . Марка эта мне до сей поры была неизвестная, поэтому делюсь с вами впечатлениями от использования.
  • 14.04.2017 - 16:46
    МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ МАТОВЫХ ПОМАД MATTE MAGNIFIQUE ОТ VIVIENNE SABO: оттенки 210, 212, 213, 216, 217, 218, 220. Все ПЛЮСЫ И МИНУСЫ бюджетных помад. Отличаются ли они по качеству? Какие самые достойные? Сравнение оттенков с Belor Design и Lime Crime. ФОТО
    Добрый день! Сегодня я хотела бы посвятить отзыв своей небольшой коллекции матовых помад Matte Magnifique от Vivienne Sabo. Матовый финиш на губах не сдаёт своих позиций, он по-прежнему актуален.
  • 10.12.2017 - 16:17
    Все еще ищете отзывы на помаду Aden? Большой отзыв о нашумевшей помаде Aden! Самые популярные оттенки № 5 и № 6. А глина-то зачем? Красим губы, или горшки лепим?Так ли она идеальна, как говорят?
    Только ленивый не слышал о суперстойкой помаде Aden, и я, как правильный помадоманьяк, ею сильно заинтересовалась. В своем отзыве я опишу два оттенка этой помады, а точнее, самые популярные 5 и 6, а в конце вы узнаете, стоит ли она своих денег, и буду ли я покупать еще и другие оттенки. Начнем-с!
  • 08.12.2016 - 23:41
    Не знаю,что это, но мне нравится! Держится полдня!если не кушать)
    Получила прикольную штуковину с Алиэкспресс. То ли это блеск для губ, то ли помада, то ли тинт, но суть в том, что после нанесения на губы, высыхает через 3 секунды и остается матовый эффект. На фото только нанесла В дальнейшем не стирается практически, если только не кушать)).
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 14.08.2020 - 11:23
    🌸Vivienne sabo Matte Magnifique-НЕЖНЯТИНА с французским характером. Где купить за 119 рублей? Мои прекрасные 210 и 212 оттенки-полный обзор помады. С какими недостатками столкнулась?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Матовые помады-это моя маленькая слабость и страсть. Я постоянно покупаю всякие новинки, пробую различные бренды и вывожу для себя некий рейтинг среди МАТА. Есть представители, охарактеризовать которые без мата весьма трудно. Но есть и очень удачные варианты.
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • 24.07.2020 - 12:51
    Я не понимаю логики Luxvisage. Странная помада, о которой хорошего сказать почти нечего. 102 оттенок
    Всем привет! Я, будучи огромной поклонницей продуктов для губ от бренда Luxvisage , когда узнала об анонсе новой матовой помады Matt Tattoo , сразу же убедилась в необходимости попробовать новинку. Найти ее оказалось не так сложно, белорусская косметика последнее время представлена много где.
  • 04.06.2020 - 18:49
    А я сегодня балерина. И пусть только на губах, но красота этой помады достойна восхищения.
    Привет! Признавайтесь, сколько помад вам нужно для абсолютного счастья?) Лично я раньше спокойно обходилась 1 оттенком помады на все случаи жизни. Сейчас же мне кажется, что образ остается незавершенным, если цвет помады не подходит под настроение и общую картинку.
  • Я тебя не чувствую на губах :))) И за это готова простить недостатки.💋 Уже второй тюбик - наношу на губы, веки, босоножки...
    Долго я не хотела рассказывать об этой помаде. Она приелась, ее значимость стерлась. А между тем она уже 2 года - неизменный обитатель моей сумочки. Чем бы я ни красилась, выходя из дома (любой помадой и цветом), на подстраховке всегда она. У меня тон 12, использую уже второй тюбик.
  • 02.06.2020 - 02:56
    Упаковка - обнять и плакать, содержание - обнять и плакать от счастья. Офифигительная двушка хайлайтеров от Vivienne Sabo Gloire D'Amour в оттенке 01 Tour Eiffel
    Хайлайтеры - штука совершенно не обязательная в макияже... Но такая приятная! И в хайлайтерах часто совершенна не важна цена и производитель, потому что конфЭтку можно найти и за совершенно смешную цену.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 01.08.2020 - 17:53
    💋 Стильно, модно, молодежно. Покажу оригинальные макияжи. Помада, от запаха которой меня тошнит. Зачем я ее вообще купила?
    Hyvää päivää! Я очень редко пишу отзывы на декоративный косметос, потому что я им не пользуюсь. Но при этом у меня тонна косметоса Сейчас я хочу вам рассказать про не самую обычную помаду. Почему необычную? По крайней мере, потому что она черная.
  • 26.05.2020 - 12:17
    Карандаши, которые можно смело рекомендовать! Оттенки 103, 202, 206. С ними справится даже новичок.
    Сейчас карандаш для губ не только контур, но и самостоятельный инструмент для макияжа.   Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres   Оттенки: 103, 202, 206 Производство: Франция Я покупала эти карандаши именно для контура, а оказалось, что они прекрасно могут сами быть помадой.