Жидкая матовая помада White Star Beauty - отзывы

• 03.01.2018 - 16:06
    💄СРАМОТА! Надеюсь вы это НЕ ЧИТАЕТЕ! 🙏🏻 СТЫДОБЕНЬ! Помада с AliExpress.
    Всем привет!Неловко в таком признаться, но...Если вы меня спросите -«Наташа, правдивы ли слухи, что ты заказала себе помаду с Али?», я покраснею, опущу глаза вниз и промычу что-то себе под пос, стараясь перевести разговор... Стыдно, товарищи, стыдно! Но она у меня есть.
  • 24.07.2018 - 22:45
    Жидкая помада SODA #matteaboutyou в нюдовом оттенке What a Girl Wants. Так ли хороши продукты SODA, как их преподносят? + РАЗБОР СОСТАВА и фото на губах
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить собственной марке Л'Этуаль SODA , лицом которого является яркая и экстравагантная модель и блогер Елена Шейдлина.
  • 04.07.2016 - 21:08
    Нашумевшие помады: не стоят своих денег, или виноваты завышенные ожидания?
    Все доброго времени суток! Ввиду нарастающей популярности жидких матовых помад от Jeffree Star'a я бы хотела поделиться своим опытом их использования. Отзывов на русском языке мало, поэтому, надеюсь, моя критика будет актуальна.
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 02.12.2018 - 16:55
    Почти идеальный бандл от самопровозглашенной Королевы интернета, затмивший временно все остальные мои помады <3 Разбираю подробно каждый оттенок. В качестве бонуса — баттл Джеффри с другими жидкими помадами~
    Если бы вы знали, как сильно я хотела этот набор, когда Джеффри впервые анонсировал его выход у себя на канале. Тогда в связи с геморностью заказа и быстрым солдаутом купить его у меня не получилось, и я даже вроде смирилась.
  • 19.01.2019 - 01:34
    Мой любимый пришелец Jeffree Who? и история скандала с Kat Von D, давшая жизнь этому прекрасному оттенку.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Моим самым большим косметическим наваждентем 2018 года стала коллекция Alien эпатажного Джеффри Стара. Признаюсь честно, если б я могла, скупила бы всю коллекцию.
  • 12.02.2020 - 23:17
    124. Черный оттенок + разбор линейки в целом. Можно ли почувствовать себя уникально с этой помадой? Или уникально обмануться в своих ожиданиях?
    У каждого в жизни наступает такой период, когда хочется чего-то резкого. Например черной помады. В своем отзыве я рассмотрю данный продукт с двух сторон Для обычного потребителя данного бренда, а именно матовых помад этой линейки Для желающего приобрести себе черный оттенок, и потерявшегося в…
  • 26.02.2020 - 06:50
    Китайский тинт для губ
    Этот тинт (она же матовая помада) достался мне в нагрузку к бьюти-боксу. Мой цвет - Dream. Вот очень странные и смешанные чувства у меня возникают от этого продукта. Одновременно хочется поставить и 1, и 5. С одной - очень красивый цвет. Хорошо выглядит на губах.
  • Риана создала лучшую помаду?
    Привет, дорогие искательницы лучшей своей помады! Сегрдня в Sephora меня привлёк тюбик похожий на лак для ногтей, но это патовая помада от бренда Fenty Beauty, который создала Риана.
  • 28.10.2020 - 22:14
    Я стала готкой 3. Дитя асфальта. Эта помада более стойкая, чем твоя сила воли, когда ты решила села на диету и ни разу не сорвалась, и от нее не так просто отделаться.
    Что касается покупки помад, то в этом плане я уже 3 раз подряд стала готкой. Предыдущие мои превращения можете посмотреть здесь: Я стала готкой 1 Я стала готкой 2 Общие сведения. Место покупки: Магнит косметик.
  • 10.10.2020 - 09:38
    Матовые помады Lavelle Collection Liquid Matte по 100 р.: модный серый 01 и яркий коралл 07 на губах.
    ٠ Привет, бьютиголики!   О, да, снова я о матовых помадах. Как ни крути, в нОске они самые практичные, ничего не смазывается и не доставляет хлопот в плане комфорта (это мы ещё узнаем). Поэтому сегодня аж 2 ультра бюджетные героини в отзыве - матовые жидкие помады Lavelle Collection Liquid Matte.
  • 11.10.2020 - 19:53
    Неоднозначное мнение... очень стойкая и красивый оттенок, но мне не подошла
    Всем Привет! К матовым помадам отношусь достаточно аккуратно, но пара любимец у меня всё же есть. И все они - жидкие матовые помады, которыми мне пользоваться нравится, и с ними я чувствую себя комфортно. Однако, чаще всего мои эксперименты с матовыми помадами заканчиваются не особо удачно.
  • 18.10.2020 - 15:40
    Между первой и второй перерывчик.... большой, потому что хватает надолго! Я сама удивлена, что пошла покупать повторно МАТОВУЮ помаду! + фото
    Всем большой привет! Я не фанатка жидких матовых помад, хотя одно время у девчонок на них был просто бум. Однако, когда я сама решила начать пользоваться такой помадой, всё оказалось не так страшно, как рисовало моё воображение. Но любимицами они всё равно не стали.
  • 06.09.2020 - 17:53
    Алиэкспресс взяли в заложники Люксвизаж или что это было, господа? Обзор оттенка 108 Тrue Coral.
    Эту новинку я приобрела практически сразу же после ее появления в продаже. Наткнулась совершенно случайно и по старой доброй дружбе, а также доверию к бренду Люксвизаж, решила - надо брать! Хотя признаться, от матовых помад я давно отошла, а если сказать точнее - от жидких матовых помад.
  • 09.11.2020 - 23:19
    Визажист использовала эту помаду в моём свадебном макияже. Я купила её, чтобы подкрашиваться в течение дня. Эта помада - копеечное чудо-расчудесное!
    Привет!   Непростая задача девушке, которая большую часть жизни No-make - найти тот образ СЕБЯ, который бы захотелось одеть в один из самых важных дней своей жизни. Я поменяла троих мастеров, делая репитиции макияжа, прежде чем нашла то, что мне действительно понравилось.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 02.10.2020 - 20:28
    Такое бельё я точно не надену. Чувство, когда над тобой смеётся родная мама). Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick в двух самых популярных оттенках: 02 Embellishment и 09 Corset с фотографиями на тонких губах💄
    Я понимаю, дорогие дамы, что об этих помадах сказано уже ВСЁ. И бесполезно к этому добавлять свой опус, ибо вряд ли у меня получится открыть что-то новое.
  • 27.09.2020 - 07:00
    Мое разочарование и любовь одновременно. У меня был шок , когда я распечатала помаду, но выход есть из любой ситуации.
    Жидкая матовая помада Lamel Professional Insta Matte. Давно смотрю на эту матовую помаду и ни как не могу решиться, что бы купить ее. Она стоит не дешево, в магазине ЕВА 104 грн. Наверное , если бы не скидка в 50 я бы так ее и не приобрела.