Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 16:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я редко рисую стрелки, потому что за очень много лет так и не удосужилась научиться рисовать их безупречно.

Но, тем не менее, руки не опускаю, и хотя бы пару-тройку раз в месяц тренируюсь.

Так что подводка для глаз тоже имеется в моем домашнем арсенале красоты. Вот как раз сегодня я хотела рассказать о своем новом приобретении.

Мне довелось попробовать такое средство-новинку, как жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty Killer, и в своем сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с Вами впечатлениями.

Продукт довольно бюджетный - стоит она около двухсот рублей

Найти более подробную информацию можно на официальном сайте марки.

Мне больше нравятся подводки в виде фломастеров, но наша - не такая (она классическая, жидкая, насыщенного черного оттенка).

Оформлена она вполне симпатично, но в целом - простенько, ничего особенного.

Сама подводка жидкая, без аромата, и кисточка самая стандартная.

Вот именно чрезмерная жидкость мне и не очень понравилась - мне кажется, это именно по данной причине подводка наносится не так просто и слегка растекается.

Все это регулируется привычкой и сноровкой - как говорится, если человек профессионал в плане стрелок, то он и с такой подводкой справится на ура.

Но это не про меня - мне сложновато ею управлять из-за того, что привыкла к более густой консистенции.

Ну а по всем остальным параметрам - не хуже и не лучше своих более дорогих сестричек от других брендов. В целом - для бюджетной довольно неплохая, но вот за недостаток один балл я снимаю.

Подводя итоги отзыва, могу сказать, что жидкая подводка для глаз DIVAGE Beauty мне в целом понравилась, но могла бы быть и получше, погуще.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самого прекрасного настроения и самых интересных косметических открытий! Smile

Достоинства
  • Быстро высыхает на веке
  • Нет запаха
  • Удобная тонкая кисть
  • Черная
Недостатки
  • Очень жидкая
Me_And_My_Catрекомендует
21.02.2020
Алена, у тебя глаза красивые, а подводка - это лишь способ подчеркнуть красоту.
Я пошла за одноименной тушью, а её нет, и продавцы не слышали. )))
21.02.2020
Спасибо, Тань! Ну да, это новинка, может она еще у вас в городе не появилась в продаже. Мне она понравилась, но именно в один слой, а вот в два - склеивает мои ресницы.
25.02.2020
Мне такой кистью вообще сложно нарисовать стрелки, тем более одинаковые Laughing out loud привыкла к фломастерам)
А что за тушь здесь? Мне очень ресницы понравились Love
27.02.2020
Кать, спасибо! Я тоже к фломастерам больше привычна)

Вроде, если память не подводит, их же тушь и была на мне на этих фото - вот отзыв.