Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Жидкая подводка для глаз FFLEUR "FF" Насыщенный перламутр - отзывы

• 22.06.2011
    На мой взгляд, эта подводка просто находка, да еще и за 70 руб . ! Перламутровая, с металлическим блеском. У меня цвет коричневый 2. Достоинства :1. Очень легко наносится , подойдет новичкам.2.Удобнейшая фетровая кисточка - твердая, острая на конце, так что можно рисовать как тонюсенькие стрелки,…
  • 11.09.2012
    Моя самая любимая подводка из всех,какими я только пользовалась!У меня коричневая.Перепробовала много разных и все же возвращаюсь к этой.Для меня это именно тот коричневый цвет,который идеально подходит к моим глазам.Именно такого оттенка я не встречала.А в сочетании с золотисто-коричневыми тенями…
  • 04.02.2011
    Первая жидкая подводка, купленная мной, чтобы учиться рисовать стрелки. Именно по этой причине выбирала продукт подешевле, чтобы не особо тратясь набить руку, так сказать. Стоила эта подводка около 80 руб. Мне не с чем пока сравнивать, но для своей цены - это отличное средство.
  • 07.03.2011
    советую взять "побаловаться". за свою цену у нее неплохое качество. хотя могло быть и лучше, ложится пленкой, слезает "чулком", как змеиная кожа. цвета очень глубокие, яркие, меня даже парни спрашивали, не в салоне ли я на праздник макияж сделала.
  • Ek@ аватар
    08.04.2013
    От производителя: Сияющая подводка FFLEUR притягивает и отражает свет, придавая взгляду драматическую глубину, делает глаза ярче и выразительнее. Не знаю, как насчет «драматичной глубины», но смотрится она действительно довольно ярко и выразительно.
  • 15.01.2012
    У меня такая подводка коричневая. Цвет симпатичный, мне идет. Но не нравится текстура, наносить не очень удобно, хоть я пользуюсь подводками лет 15 уже и стрелки рисовать умею хорошо. Ощущение на веках неприятное, стягивает кожу. Снимается, как тут уже писали, кусочками.
  • 23.09.2011
    Эта подводка - сплошная куча минусов. Помнится, была у меня такая чёрная подводка года 4 назад, и она меня вполне устраивал. Но эта полная противоположность ей!!!
  • 29.05.2011
    Рисую стрелки не часто,т.к. они у меня получаются абсолютно одинаковые редко,но иногда не жалко потратить 20-30 минут чтоб добиться совершенства.Дорогую подводку по этому не вижу смысла брать.Эта меня разочаровала своей не стойкость.В серии много разноцветных перламутровых подводок - об их качестве …
  • 16.07.2011
    До недавнего времени я всегда пользовалась только чёрными подводками для глаз, не подозревая о том, что коричневый цвет подойдёт моим глазам гораздо больше. В своём заказе я и собиралась заказывать чёрный цвет, но нечаянно нажала кнопочку с коричневым.
  • 10.06.2011
    Купила подводку на пробу, т.к. уже имею достаточно долгий положительный опыт использования чёрной подводки Ffleur (о ней я здесь уже писала отзыв). Решила попробовать цветную подводку ради эксперимента, тем более, что подводки Ffleur недорогие (до 100 руб. в любом случае).
  • 31.05.2011
    Купила эту подводку, так как в основном пользуюсь коричнево-золотистым карандашом для глаз, правда др. марки. Именно подводок с таким цветом не видела и вот, увидев У Флер, купила. Просто не понравилось. Ложиться то ничего, но долго сохнет, и ,как высохнет, полный ужас.
  • 13.10.2012
    ООочень дешевая для такого качества!!!1 К несомненным плюсам отношу аппликатор. С ним очень легко рисовать ровные стрелки. Подводка просто невероятно красивого бронзового оттенка. Легко смывается и долго держится. Не пожалела, что купила. Разрекоммендовала всем всем всем своим подругам.