Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 16:02

ВСЕМ ПРИВЕТ! Smile

Сегодня хочу представить вашему вниманию очередной продукт от MAYBELLINE. И это подводка для глаз MASTER INK MATTE.

Покупала ее давно, но она и по сей день остается в хорошем состоянии. Я редко ею пользуюсь, потому что в большинстве случаев мне просто лень возиться со стрелками. Ведь я всегда стараюсь сделать их максимально ровными и одинаковыми (замашки перфекциониста), но не всегда получается. К слову, это моя первая и единственная жидкая подводка для глаз.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена на данный момент: 460 руб

Место покупки: РивГош

Производство: Германия

Подводка представлена в двух оттенках:

• 10-матовый черный
  • 01-сатиновый черный

Я выбрала первый.

Что говорит производитель?

Ультра точная линия - простой в использовании аппликатор для тонкой и точной линии, интенсивный цвет - стойкая формула с угольным пигментом.

Дизайн у лайнера в черно-белых цветах, поэтому оформление выглядит просто и лаконично. Крышка с кисточкой легко откручивается. За время использования на ней не появилось ни одной трещины.

Кисть фетровая и мягкая. Она легко скользит по веку. Сначала мне было сложно с ней справиться, но постепенно я привыкла. Главное, как говорится, руку набить, а дальше дело пойдет само.

Наконечник очень тонкий. Это позволяет сделать стрелки любой толщины и длины.

Консистенция у средства довольно жидкая.

Первые дни я не понимала, почему же мои стрелки выглядят какими-то серыми и прозрачными. Даже расстроилась, что мне попался неудачный продукт. Но потом я, наконец, догадалась встряхнуть бутылек. Laughing out loud Тогда цвет подводки стал насыщенно-черным.

Хватает одного слоя, чтобы линия получилась плотной и насыщенной. Финиш идеально матовый.

За стойкость я могу поставить 10 баллов!

Ниже вы увидите фотографии, которые сделаны после 7 часов использования подводки. Ничего не растеклось, не смазалось, учитывая тот факт, что кожа век у меня жирная.

Я убираю подводку миццелярной водой. При контакте с водой, дождем или слезами она все-таки частично смывается.

Ну и, конечно же, фото стрелок на глазах.

Мне не с чем сравнить, но всё же отмечу, что это хорошая жидкая подводка для глаз. У нее отличная стойкость. Новичкам она вряд ли придется по душе, потому что с кистью нужно быть аккуратной, дабы не испортить макияж. Но если вы давно увлекаетесь стрелками, то подводка вам понравится. Главное, не забывайте встряхивать бутылочку, чтобы цвет был насыщенно-черным, а не водянистым. Smile

Спасибо за внимание! Smile

p.s. другие отзывы на продукцию Maybelline:

1. Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama (использована на фото)
  2. Тушь для ресниц MAYBELLINE the Falsies Angel (использована на фото)
  3. Тушь для ресниц MAYBELLINE VOLUM’ EXPRESS THE COLOSSAL GO EXTREME LEATHER BLACK MASCARA
  4. Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем
  5. Тональный крем MAYBELLINE Dream Satin Fluid
  6. Скульптурирующая пудра MAYBELLINE Master Sculpt
skvlnrрекомендует
14.09.2017
Подводка напоминает флаконом и кисточкой make up 4 ever XL. Кстати, уже давно ищу идеальную жидкую матовую подводку... Надо опробовать, вдруг окажется той самой идеальной Big smile
p.s. Стрелочка хорошая вышла, такая тоненькая и аккуратная. Я сначала пытаюсь такую же нарисовать, а в итоге получается толстая Tired
14.09.2017
ох, и как же я мимо-то прошла, отличная подводка! почему-то не замечала у Мэйбелин эту черную радость) черный матовый - отличный! просто черная ночь во плоти!)
15.09.2017
Красивые у вас стрелочки, аккуратные!
19.09.2017
Отличная подводка. Стрелочки супер!