Жидкая подводка для век L'Oreal Paris Matte Signature - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.06.2017 - 15:28
    Жидкая подводка с кистью, этот формат нравится не всем, но мне подошел. Golden Rose Volume Black Eyeliner With Provitamin
    Приветствую всех, кто заглянул! Был какой-то период, что я совсем забросила рисование стрелок и в моем макияже их было практически не встретить, но вот снова появилось вдохновение после покупки фломастера от Stellary , не так давно он подошел к концу и я решила вспомнить былые времена и купить…
  • 15.06.2017 - 00:56
    Если с нею подружиться, то она очень даже классная! Но не без косяков конечно...
    Мур-мур, красавицы! Стрелки-наше все! И каждая сама решает , как и чем ей рисовать стрелки. Благо, сейчас есть большой выбор продуктов для этих целей: фломастеры, маркеры, жидкие и гелевые подводки и карандаши.
  • 30.01.2018 - 19:20
    Моя первая стойкая жидкая подводка!
    ВСЕМ САЛЮТ!   На счет подводок для глаз я стабильный рукожоп!   Иногда мне кажется что мое присутствие повышает рукожопость всей улицы   Но я поставила цель - любой ценой какие никакие стрелки у меня будут! И подводка будет моя стойкаяводостойкая!
  • 06.05.2016 - 01:52
    Ярко, но дискомфортно
    После ужасных мучений в виде нанесения теней вместо яркой подводки в мою голову закралась мысль - найти яркую жидкую подводку на весну и лето. К сожалению, масс-маркет не может похвастаться обилием неоновых подводок или хотя бы наличием необычных цветов, поэтому я обратилась к Lime Crime, которые…
  • 19.03.2018 - 19:38
    💋А какой кисточкой удобно красить вам? Я и к этой приспособилась, но она не станет самой любимой!
    Привет, красавицы! Сегодня расскажу о подводке для глаз, которой пользуюсь несколько месяцев. Подводкой глаза крашу не всегда, ведь в этом деле нельзя торопиться, а тем более, когда мягкая длинная кисточка. Когда есть лишнее время на макияж, тогда я и рисую стрелки!
  • 12.12.2018 - 20:21
    Очередной must have от Sephora. Наконец-то матовая подводка! Отличная носка при жирной коже век.
    Приветствую Вас!   Однажды у меня уже случилась любовь с подводкой от Sephor a . Это был волшебный синий яркий насыщенные цвет, который мог сидеть на глазах как влитой сутками и никуда не осыпаться и не убегать! Я была готова ходить с ней постоянно, но оттенок был "слегка" не повседневный.
  • 14.04.2018 - 17:00
    Подводка для глаз Silky Eyes, которая вас не разочарует
    Скоро лето, жара. Карандашом уже глаза не подведешь. Нужна подводка. Я в поиске. Искала недорогую, но качественную. И нашла просто идеальную примерно с месяц назад. Жидкая подводка от Relouis в 1 оттенке (черный цвет) с удобной, в меру мягкой кистью. Кисточка тонкая.
  • 02.05.2018 - 20:47
    Краткий отзыв+фото.Подводка от Oriflame.
    Добрый день!Расскажу о моем опыте использования подводки от Oriflame. Эта подводка была одной из первых продуктов, который я приобрела в Орифлейм. Подводка стойкая, кисть тонкая (мне лично именно тонкая больше по душе), цвет насыщенный черный. Нашла я только одни плюсы,минусов пока не наблюдалось!
  • 07.06.2018 - 17:31
    Не самая лучшая жидкая подводка в моей жизни
    Добрый день! На повестке дня жидкая подводка Perfect Eye Liner марки Ottie, заказанная примерно за 250 рублей. О внешних характеристиках: небольшая черная упаковка, в которой находится 5 грамм продукта, тонкая мягкая кисть, подходящая для рисования и тонких, и толстых линий.
  • 02.11.2018 - 07:54
    Восторг? Бестселлер по мнению Cult Beauty? Или со мной что-то не так? Разочарование от Zoeva Cat Eye Pen.
    Привет, красотки!   Жизнь без стрелок мне не мила. Обожаю я их. Конечно, бывают моменты, когда я их не рисую, но это бывает крайне редко. Увидев лайнер Zoreva Cat Eye Pen в Goody Bag от Cult Beauty я была очень и очень рада!
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 25.07.2020 - 11:37
    Мне стыдно отдать за такое 200 рублей. Оттенок 14 Дымчатый Кварц
    В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда.
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 23.08.2020 - 12:38
    Новинка белорусской декоративной косметики, которая просто поразила меня самым неприятным образом.
    Здравствуйте. Цветные подводки - моя слабость и у меня их довольно много. Цветные подводки делают макияж интереснее и взгляд совершенно другим.Чаще всего я стала находить интересные варианты в белорусской косметике и вот хочуу поделиться мнением про цветные жидкие подводки Белита-Витэкс Ready to…
  • 27.09.2020 - 20:34
    Тени с сюрпризом! Оттенок 38 Night Viper.
    Всем привет! Сегодня хочу показать тени, о которых сложилось весьма противоречивое впечатление. Я просто обожаю тени Giorgio Armani Eye Tint в старом дизайне. У меня оттенки 8 и 11, и это нечто потрясающее! Невероятная текстура, легкость в использовании, красивый дуохромный финиш.
  • 14.08.2020 - 08:37
    Shine like a Diamond. Невероятный и неукротимый жидкий глиттер Focallure
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про ещё одно средство марки Focallure - жидкий глиттер в оттенке 01 Diamond . Предыстория: Наконец-то осуществилась моя давняя мечта из разряда "не знаю куда носить, но очень хочется". И это дуохромный глиттер!
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?