Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 23:02

месяц или более
    450 рублей

Хотелось вам рассказать о уже наслышаной жидкой подводке для глаз Matte Signature от бренда L'Oreal Paris.

Выражаю благодарность бренду за качественно сделаный продукт и самое главное за красивую палитру оттенков.

Разнообразие цветовой гаммы позволяет эксперементировать с макияжем, я не удержалась и купила розовый, но он такой красивый, честно!

Кисть у подводки фетровая на кончике гибкая и очень тоненькая.

В оформлении подводки заметила длинный колпачек, оказалось это очень удобно при нанесении и открытии самой подводки.

Упаковка:

Вид призентабельный, черный матовый корпус с позолоченной крышкой.

Под штрих кодом информация от бренда, состав.

Нужно отклеить верхний слой.

Тоненькая стрелка без каких либо стараний.

Хочу рассказать еще секрет, может не все знают. Я наношу подводку иногда на ресницы. Также все идеально смотрится.

Мне очень нравится то, как она смывается. Не размазываясь, просто скатается в пленочку. У меня стойкость подводки при активном образе жизни до 10 часов.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Отличная стойкость
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Не обнаружила
alena130995рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.10.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
  • Я люблю стрелки разные; длинные, короткие, толстые, межресничные. Эта подводка была куплена в Рив Гош в районе 650рублей. Скажу сразу, лучше бы купила Nyx. Я видела о ней отзыв на канале у Наталины Mya, но подумала что она попросту к ней придирается. Нет.
  • 14.06.2020
    Пишу оду о своей самой любимой подводке! Почему же она у меня на первом месте?-Матовый финиш, я обожаю его! И среди цветных подводок, действительно, очень сложно найти такой.-Короткая ручка! Это очень удобно при нанесении, так как можно зафиксировать руку, облокатившись пальцами на скулу.
  • 10.11.2020
    Данные подводки для глаз, уже давно не новинки на косметическом рынке, но тем не мнении они мне нравиться. Нравится их цвет, нравится что они вроде как бы матовые, но все равно немного переливаются на свету, такое соотношение 70 процентов матовости и 30 процентов глянцевостци.
  • Здравствуйте   Я очень люблю пользоваться цветными подводками, ведь цветные стрелки - это одновременно и ярко, и быстро. В моей коллекции есть несколько цветов: начиная от яркой желтой и заканчивая классической черной. Единственное, очень долго я не могла найти подводку красивого зеленого цвета.
  • 28.06.2017 - 15:28
    Жидкая подводка с кистью, этот формат нравится не всем, но мне подошел. Golden Rose Volume Black Eyeliner With Provitamin
    Приветствую всех, кто заглянул! Был какой-то период, что я совсем забросила рисование стрелок и в моем макияже их было практически не встретить, но вот снова появилось вдохновение после покупки фломастера от Stellary , не так давно он подошел к концу и я решила вспомнить былые времена и купить…
  • 01.05.2017 - 18:57
    Дешево и зыбко
    Впервые обратила внимание на супер бюджетную подводку Essence super precise eyeliner Подкупило позиционирование продукта как водостойкого и надежного (долгосрочного). Производство Люксембург, объем 3 мл.
  • 30.01.2018 - 19:20
    Моя первая стойкая жидкая подводка!
    ВСЕМ САЛЮТ!   На счет подводок для глаз я стабильный рукожоп!   Иногда мне кажется что мое присутствие повышает рукожопость всей улицы   Но я поставила цель - любой ценой какие никакие стрелки у меня будут! И подводка будет моя стойкаяводостойкая!
  • 06.05.2016 - 01:52
    Ярко, но дискомфортно
    После ужасных мучений в виде нанесения теней вместо яркой подводки в мою голову закралась мысль - найти яркую жидкую подводку на весну и лето. К сожалению, масс-маркет не может похвастаться обилием неоновых подводок или хотя бы наличием необычных цветов, поэтому я обратилась к Lime Crime, которые…
  • 19.03.2018 - 19:38
    💋А какой кисточкой удобно красить вам? Я и к этой приспособилась, но она не станет самой любимой!
    Привет, красавицы! Сегодня расскажу о подводке для глаз, которой пользуюсь несколько месяцев. Подводкой глаза крашу не всегда, ведь в этом деле нельзя торопиться, а тем более, когда мягкая длинная кисточка. Когда есть лишнее время на макияж, тогда я и рисую стрелки!
  • 12.12.2018 - 20:21
    Очередной must have от Sephora. Наконец-то матовая подводка! Отличная носка при жирной коже век.
    Приветствую Вас!   Однажды у меня уже случилась любовь с подводкой от Sephor a . Это был волшебный синий яркий насыщенные цвет, который мог сидеть на глазах как влитой сутками и никуда не осыпаться и не убегать! Я была готова ходить с ней постоянно, но оттенок был "слегка" не повседневный.
  • 14.04.2018 - 17:00
    Подводка для глаз Silky Eyes, которая вас не разочарует
    Скоро лето, жара. Карандашом уже глаза не подведешь. Нужна подводка. Я в поиске. Искала недорогую, но качественную. И нашла просто идеальную примерно с месяц назад. Жидкая подводка от Relouis в 1 оттенке (черный цвет) с удобной, в меру мягкой кистью. Кисточка тонкая.
  • 02.05.2018 - 20:47
    Краткий отзыв+фото.Подводка от Oriflame.
    Добрый день!Расскажу о моем опыте использования подводки от Oriflame. Эта подводка была одной из первых продуктов, который я приобрела в Орифлейм. Подводка стойкая, кисть тонкая (мне лично именно тонкая больше по душе), цвет насыщенный черный. Нашла я только одни плюсы,минусов пока не наблюдалось!
  • 07.06.2018 - 17:31
    Не самая лучшая жидкая подводка в моей жизни
    Добрый день! На повестке дня жидкая подводка Perfect Eye Liner марки Ottie, заказанная примерно за 250 рублей. О внешних характеристиках: небольшая черная упаковка, в которой находится 5 грамм продукта, тонкая мягкая кисть, подходящая для рисования и тонких, и толстых линий.
  • 02.11.2018 - 07:54
    Восторг? Бестселлер по мнению Cult Beauty? Или со мной что-то не так? Разочарование от Zoeva Cat Eye Pen.
    Привет, красотки!   Жизнь без стрелок мне не мила. Обожаю я их. Конечно, бывают моменты, когда я их не рисую, но это бывает крайне редко. Увидев лайнер Zoreva Cat Eye Pen в Goody Bag от Cult Beauty я была очень и очень рада!
  • 08.10.2020 - 23:06
    03,04.Luxvisage,это провал!...Леопардовую подводку заказывали?
    Всем привет!Хочу рассказать вам о новинке от популярного белорусского бренда Luxvisage.Именно сегодня пойдет речь о металлизированных подводках Metal Hype.Тени Metal Hype давно гремят как среди блогеров,так и обычных пользователей,но наведут ли шуму подводки с именитым названием?Давайте…
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 05.10.2020 - 19:40
    Неоднозначная "красота" от Sephora - издалека симпатично, вблизи не очень. Эффект грязи, лицо в блестках - не о таком я мечтала. Все об оттенках 03 Taupe и 04 Deep Taupe, сравнение с другими марками, стойкость и фото.
    В целом, мне нравится продукция Sephora - я уже давно влюбилась в их тканевые маски, мне нравится их сыворотка с Витамином С , а уж про легендарные жидкие матовые помады можно ничего не говорить - на то они и легендарные.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 28.10.2020 - 12:20
    Тестирование жидкой подводки Catrice Clean Id Eye Pencel в оттенке 010..
    Всем привет! Многие девушки любят в своём макияже глаз рисовать стрелки! И для этих целей подбирают наиболее приемлемый вариант. Ведь рынок подводок весьма велик: есть просто гелевые карандаши со стойкой текстурой, есть лайнеры с тонкими кончиками, в конце концов есть кисточки или фетровые…
  • 02.12.2020 - 21:13
    Если времени в обрез – беру именно их 🕑 Но до 5⭐не дотягивают (такого формата теней на пятёрку у меня пока не было). Год пользовалась, могу поделиться мнением 🧐 3 оттенка белорусского хита → 02, 04 и 10~
    Белорусы умеют делать дешево и хорошо для любителей декоративки это, по-моему, давно не секрет. У меня есть отличная тушь «Люксвизаж» XXL (сейчас пользуюсь), любимейший тинт , какие-то пудры неплохие, помады , и, конечно «Метал хайп» мимо них сложно было пройти, учитывая популярность.
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 27.09.2020 - 20:34
    Тени с сюрпризом! Оттенок 38 Night Viper.
    Всем привет! Сегодня хочу показать тени, о которых сложилось весьма противоречивое впечатление. Я просто обожаю тени Giorgio Armani Eye Tint в старом дизайне. У меня оттенки 8 и 11, и это нечто потрясающее! Невероятная текстура, легкость в использовании, красивый дуохромный финиш.