Опубликовано 12 Июль, 2017 - 20:36

230 руб

Hello everybody! <3

Сразу оговорюсь, что это моя первая подводка, поскольку из-за своих кривых ручек я всегда думала, что не сумею рисовать ровные стрелочки и буду лишь нервы трепать из-за этого. Но недавно загорелась желанием научиться и знаю, что для новичков больше подойдут подводки-фломастеры, чтобы нарисовать ровненькую и аккуратную линию.

В этом отзыве я хочу рассказать о жидкой подводке для глаз от Avon Super Extend "СуперДлина". Поговорим о всех плюсах и минусах, все подробно расскажу и покажу Smile

Местом покупки послужил каталог Avon, а цена составляла 230 рублей.

Внешний вид был более презентабельный, сейчас подводка изрядно потрепалась и все надписи стерлись, учитывая, что живет у меня она уже много месяцев. Итак, подводка внешним видом действительно похожа на фломастер. До этого на ней были лишь надписи с названием фирмы и само название продукта.

Аппликатор удобный, тонкий, им очень удобно прорисовывать тонкие линии. У меня подводка живет уже около 3 месяцев, может даже 2-2,5 месяца, и до сих пор не засохла. Линии получаются яркими и четкими. Но с каждым разом аппликатор становится суше, не знаю, насколько еще хватит.

Предложено 3 цвета, насколько я знаю. Черный, коричневый и зеленый. Я остановилась на классическом черном цвете для начала, безусловно. Цвет насыщенный и яркий.

В нанесении все очень и очень хорошо. Благодаря тоненькому аппликатору у меня получается очень плавно скользить по веку, рисуя тоненькую и аккуратную стрелочку. Мне даже не приходится пользоваться такими лайфхаками для начинающих, как, например, наклеивать скотч или брать ложку.

Веко у меня жирное, поэтому наношу всегда на базу. Также она хорошо наносится поверх теней, вовсе не плешивит, на веке не отпечатывается.

Стойкость зависит от погодных условий. Эта подводка не водостойкая и вот тому доказательство. Я просто слегка капнула водой, и все тут же поплыло, поэтому в дождь, снег не рекомендуется пользоваться данной подводкой. В сильную жару у меня также может слегка смазаться кончик стрелки. В остальных случаях все хорошо и держится с утра до вечера, если, конечно, не тереть веко лишний раз и не трогать.

Но от малейшего попадания воды начинает течь и убегать с века Laughing out loud

Смываю мицеллярной водой, чтобы полностью удалить, нужно слегка потереть, иначе могут остаться следы.

ВЫВОД: новичкам определенно подойдет эта подводка-фломастер. С помощью мега-тонкого аппликатора можно нарисовать аккуратную стрелку, которая продержится до самого вечера, если вы не попадете под дождь или снег Smile Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Стойкая
  • Тонкие линии
  • Удобна в использовании
  • Экономичная
bitter coffeeрекомендует