Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:53

Относительно новая продукция ,которая уверенными шагами проникает на косметический рынок. представлены разными палитрами теней,хайлатерами, бронзаторами,блесками ,помадами, есть минеральная линия косметики, в общем, все что душа пожелает.

Но не вся продукция настолько качественная как заявляет производитель.Так что покупать все разом не стоит. На пробу мной был выбран самый безобидный продукт - блеск для губ.

Брала через посредника, не рассчитывала на особую искренность,но девушка отговорила меня от покупки выбранного блеска в тубе, и посоветовала жидкую помаду! по ее словам, она приятно пахла,более компактная и не липкая, в отличие от блесков в тубе.

Жидкая помада от ELF # Bark натуральный нюдовый цвет.

Продукт действительно достаточно хороший!+

1. не липкий.

2. не скатывается

3.приятно пахнет

4.немного холодит губы (ментол)

5.компактная упаковка.

минусы

1.продукт выдавливается в спонж-аппликатор много продукта остается в нем.

2. могут оставаться остатки на спонжике, так как продукт выкручивается из тубы (нужно прокручивать как ручку).

3 достаточно мало продукта.

4.Продукт под заказ.

Особенность - нет.

Возьму еще?-да!

Станет постоянным продуктом?-да.

Пробовать продукт ELF?-да.

PS.Дарила подруге брорнзер от ELF,теплого тона. Очень качественный,хорошо пигментированный,без запаха, легко наносится.хороший продукт.

Anna Hoferрекомендует
16.09.2014
спасибо за отзыв с фото) думала над оттенокм, решила именно этот заказать!)
Заказала помаду-блеск такого же оттенка - на Ваших фото он выглядит очень естественным, думаю, мне подойдет.
10.01.2015
если у них палитра не поменялась,то он действительно такой и есть.не пожалеете!)