Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 16:18

полгода или более

Всем доброго дня!

Всегда имела в своей косметичке помаду шоколадного оттенка. Но в жидком формате, я ещё не пробовала. Сегодня, о такой помаде и пойдёт речь в моём отзыве!

Общие сведения:

Цена: 700 руб

Объём: 4 мл

Производитель: Китай

Где купить: NYX Professional Makeup

Номер оттенка LIPLI 15 . На официальной сайте где предоставлена к продаже эта помада, есть множество оттенков, но свой шоколадный считаю самым универсальным, который подойдёт для ежедневного пользования.

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

На флакончике есть информация о составе и т.д.

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

Аппликатор для меня необычный. Он пластиковый.

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

Обычно в жидких помадах встречаются "мохнатые" аппликаторы, похожие на губку, но здесь меня ожидал сюрприз. Из-за пластикового наконечника, у меня не всегда получалось распределить помаду на губах равномерно, но может быть у меня ручки не стого места растут??

Свотчи

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

Высыхает помада после нанесения секунд 10-15. В это время конечно желательно губы не облизывать, просто преоткрыв рот подождать пока подсохнет, главное чтобы домочадцы в это время вас не увидели, и не перпутали с рыбой?

Макяж губ

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

Как видно на фото, оттенок очень натуральный. Даже не скажешь что что-то нанесено на губы. Это связано с тем, что я всегда после того как нанесла помаду, пока она не начала подсыхать прохожусь пальчиком вбивая оттенок, чтобы не было чётких границ контура, ну и излишки убираю так.

Стойкость

Достаточно стойкая. Через 5 часов после нанесения, цвет стал слегка тускнеть, и уходить с губ возле слизистой. Это учивая что я перекусывала бутером и чаем.

Демакияж

Смывается мицелляркой быстро. Но вот когда я попробовала смыть нанесенный своч под струей воды, это оказалось ооочень проблематично. После раз 10 наверное трений пальцем об свотч, начал расползаться оттенок. Это говорит о хорошей стойкости, поэтому когда я пила чай, помада осталась на губах и не исчезла.

Вывод

Отличная помада! Очень приятная текстура, не высушивает кожу губ, и классно смотрится на губах! Рекомендую!?

Всем спасбо за внимание!

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро и удобно наносить
  • Быстро сохнет
  • Не трескается
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Разнообразие трендовых цветов
  • Стойкая
Недостатки
  • Не привычный аппликатор
Veealuseрекомендует
28.04.2019
Оттенок шикарный, хочу себе такой)
15.05.2019
У меня обычная матовая помада от NYX, кожу сушит и неровности подчёркивает ( У вас хорошо смотрится
15.05.2019
Спасибо))если бы я не вбивала помаду пальцем в кожу губ, думаю из-за толстого слоя тоже подчеркивала бы неровности)
15.05.2019
Я почему-то так не делала) тоже попробую
15.05.2019
Очень красиво на ваших губах Love
16.05.2019
Цвет просто шикарный! Обожаю такие оттенки!