Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 21:17

Недавно я познакомилась с такой диковинкой, как жидкая соль. Сначала я думала, что это просто более удобная форма для принятия ванны, но нет, это что-то более интересное.

На оборотной стороне есть подробная информация и состав, все абсолютно натуральное.

Бутылочка без изысков. Горлышко было запечатано, а также прикрыто бумагой для красоты.

Я использовала жидкую соль для разведения сухих масок: от Биобьюти, из белой глины и так далее. Внешне получается обычная маска, но после нанесения начинаешь чувствовать разницу. Да, кожу начинает пощипывать, но не особо сильно, скорее, терпимо, через 2-3 минуты эффект сходит на нет.

А вот после смывания я не узнала свою кожу. Она была покрасневшая, но покраснение быстро спало. А кожа - она стала матовой и очень упругой, мягкой, в общем красивой.

И в дальнейшем я планирую использовать жидкую соль только таким образом, ни на что другое трать соль я не собираюсь. Флакон 600 мл. стоит всего-то 67, 55 рублей, вот ссылка на товар на официальном сайте.

sommessoрекомендует
20.10.2016
Интересненько, не знала о существовании такой)) Smile
люблю соли, но жидкую еще не пробовала
21.10.2016
Цена просто смешная, но сам продукт уж крайне необычный, впервые вообще слышу о существовании жидкой соли Smile