Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 08:22

Жидкая подводка для глаз Glameyes — новинка очередного каталога Фаберлик. Представлена она в девяти оттенках — пяти глянцевых и четырех с перламутровым финишем. Я сначала хотела заказать сразу два оттенка, но в итоге остановилась на одном 5769 Темно-сером и теперь даже рада этому, так как подводка оказалась не такой уж и замечательной, как мне хотелось бы.

Упаковка подводки — коробочка.

Объем — 4 мл.

Стоимость — 269 рублей.

Описание:

Флакончик имеет симпатичное оформление.

Верхняя часть не совсем круглая, поэтому открывается флакончик легко.

Кисточка очень тонкая и длинная.

Я, если честно, не люблю такие, так как рисовать такой кистью очень тяжело. Линия получается не слишком четкой, а кончик стрелки выводится с огромным трудом.

Именно из-за кисточки я не стала сразу брать второй оттенок, но в итоге меня разочаровала не только она.

Сама подводка во флакончике кажется яркой, насыщенной, но на деле она слишком жидкая, водянистая, и линия на коже получается не такой яркой и четкой, как ожидаешь.

Для яркого и насыщенного цвета по одному и тому же месту приходится проводить несколько раз, нанося подводку жирным слоем.

Возможно, если подводка чуть загустеет, то ложится она будет более плотно, но сейчас меня результат совсем не радует.

Сохнет из-за толщины нанесенного слоя подводка не очень быстро, приходится ждать пару минуток, не моргая, чтобы ее не смазать.

Оттенок подводки мне понравился. Это действительно темно-серый с глянцевым финишем.

В целом выглядит даже неплохо.

Стойкость у подводки отличная. Она не размывается водой, не отпечатывается на веках в течение дня, оставаясь на месте даже на моих нависших веках.

Снимается пленочкой, не размазываясь.

Но в целом впечатления от нее у меня остались не совсем положительные. Макияж с ней требует много времени и возни, поэтому одним оттенком я, пожалуй, и ограничусь.

Ане4карекомендует
У вас здорово получается! Я могу только фломастером нормально пользоваться, а в этот раз случайно обычную подводку взяла у Фаберлик, но из другой серии. Тоже очень водянистая, тяжело пользоваться
02.07.2022
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно приобрела бьюти бокс. В нём мне попалась такая же подводка в чёрном оттенке. Не могу найти информации ни на упаковке, ни на флаконе о том, когда сделали эту подводку. Может вы знаете, где написан? Либо как можно это определить? Спасибо.
02.07.2022
На коробке маленькая наклеечка должна быть приклеена. Там после артикула идет номер, последние шесть цифр которого и есть дата выпуска (день, месяц и последние две цифры года). Надеюсь, понятно объяснила.