Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 10:22

несколько раз

Всем привет!)

Эхх, жаль лето прошло, у меня отзыв на средство, которое я с удовольствием бы использовала летом! Поэтому я расскажу вам о нём и положу в ящик до наступления жаркого лета.

Я большая любительница загорелой кожи. Летом я стараюсь больше бывать на солнце, загорать. В холодное время года периодически посещаю солярий, также пользуюсь автобронзантом (мой любимый St. Moriz), в общем вы поняли…

Неудивительно, что такой продукт, как Жидкие колготки меня заинтересовал.

Официальный сайт производителя Helen Gold ссылка

Жидкие колготки Liquid Tights perfect legs ссылка

Вес 200 г.

Стоимость 1290 руб.

Средство продаётся в белой упаковке.

Правда при использовании она пачкается от самого средства, но легко отмывается, и упаковка не теряет свой товарный вид.

Бутылочка имеет хороший помповый дозатор.

Средство кремообразное, средней густоты. У меня колготки в оттенке nude, они светло-коричневого цвета с очень мелким шиммером.

Аромат у них потрясающий, сладкий, с ванилью, лёгкой ноткой молочного шоколада.

Мне даже кажется, если колготки поставить в холодильник, они превратятся в шоколадное масло.

Чтобы написать этот отзыв, я несколько недель выжидала, когда сойдёт мой «морской» загар, потому что иначе оттенок nude мне было бы просто вам не показать.

Оттенок Nude подходит для холодного и натурального тона кожи.

В линейке колготок есть и более тёмный оттенок, он подойдёт для тёмной кожи.

Информация от производителя

Инновационное средство Liquid Tights скрывает дефекты и создает видимость легких колготок на ваших ногах.
Достоинства:
1. Кожа ног приобретает красивый и ровный оттенок легкого загара, он выглядит очень естественно и красиво;
2. Liquid Tights сделает менее заметными ярко выраженные вены, целлюлит, сосудистые сеточки, небольшие синяки и пигментные пятна;
3. Эффект сохраняется 24 часа.

Итак, поехали!

Вот фото ДО нанесения средства.

Кожа моя, как видите, до сих пор ещё загорелая, но цвет немного неоднородный, «пятнистый», эффект от колготок будет заметен!

Для начала, я нанесла колготки на одну ногу в один слой, а на другую в два слоя, для того, чтобы вы могли оценить, как меняется цвет, как его можно усилить.

Это фото сделано при дневном свете, но уже заметно, что кожа приобрела нежное сияние.

Это всё за счёт шиммера, он очень мелкого помола и самих блёсток не заметно, просто кожа подсвечивается.

Второй слой колготок нужно наносить спустя 10-15 минут после нанесения первого, для того чтобы средство впиталось в кожу.

Будьте осторожны, средство может запачкать одежду пока впитывается!

Также белая одежда будет быстрее пачкаться при соприкосновении кожей, если на неё нанесены жидкие колготки.

Затем я нанесла второй слой колготок и на вторую ногу, подождала пока впитается и вот, что получается.

А получается эффект «фотошопа»!

Кожа более тёмная, сияющая. Не видно мелкие дефекты, не видно сосуды, пигментные пятна, цвет кожи стал более однородным. Ножки, как отполированные.

Вообще Liquid Tights не только для ног, его можно использовать на любых частях тела и даже на лице!

Но учтите, что тогда лицо тоже будет светиться, не всем придётся такой эффект по душе.

РЕКОМЕНДУЮ/НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Я даже не ожидала, что эффект от жидких колготок будет настолько видимый и что они мне так понравятся. Теперь с наступлением лета я обязательно буду пользоваться ими, поэтому и к покупке рекомендую.

Мои отзывы о других продуктах Helen Gold:

Soft Strawberry Mousse Mask – не обычная глиняная маска, которая пахнет клубникой и имеет муссовую текстуру. Отлично работает на комбинированном типе кожи!

Любите бананы, банановый аромат и увлажненную кожу? Тогда попробуйте гель для душа Banana Mama!

karolina.blogрекомендует
24.10.2017
идея отличная, подожду пока технологии уйдут вперед - чтобы одежду не пачкала и сохла быстрее
надеюсь к следующему сезону уже что-нибудь придумают Smile
24.10.2017
Да, если бы колготки еще бы и вещи не пачкали-вообще были бы лучшими))) Я планирую летом их использовать, в сезон юбочек и шорт Smile

А в холодное время года мои фавориты это автобронзанты, они впитываются минут 10-15, но держатся на коже несколько дней и одежду не пачкают Smile
24.10.2017
Очень крутое средство. Жаль, я о нем летом не знала. Я такой эффект светящейся загорелой кожи обожаю, как у моделей Victoria's Secret. Обязательно приобрету это волшебство к следующему лету.
Да, средство необычное. Ноги, почти как с обложки получаются Smile
24.10.2017
Интересное средство) У меня всегда ноги в последнюю очередь загорают. В моем случае, такие колготки очень актуальны. Думаю, для лета отлично подойдут Smile
24.10.2017
помню,няня Вика их часто рекламировала в сериале, и мне было таааак интересно попробовать эти чудо-колготки) даже не думала, что их до сих пор выпускают) Но по сути - это тот же автозагар,да? запах есть какой то?
24.10.2017
Ничего себе, не знала что это такая старая фишка)))
Они частично как автозагар, кожа темнеет, но ещё мелкие дефекты как будто замыливаются, такого в автозагарах я не встречала и пахнет это средство по-другому, скорее как крем с какао Smile
24.10.2017
Ножки с этими колготками выглядят супер!!!
Я бы тоже с радостью такой продукт попробовала)
24.10.2017
Я была немного удивлена эффектом Smile
У Люмине есть похожий гель, только стоит он дешевле раза в 2-3
хочу тоже такой же....все таки хочется быть и зимой смуглой)))
26.10.2017
Подобные средства спасают меня в холодный период времени Smile , не хочется часто в солярий ходить.
26.10.2017
какая крутая идея, я давно хочу их попробовать!)))