Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 00:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех, заглянувших прочитать мой отзыв!

После родов мои волосы выглядели очень плачевно. Сухие, поврежденные, безжизненные с секущимися кончиками… Я в то время использовала только шампунь и кондиционер. Другие уходовые средства для волос мне было лень использовать. И когда я увидела свои волосы со стороны на фотографии, тогда я поняла, что надо срочно исправлять ситуацию!

Выбрала для себя несколько несмываемых средств. И одному из них будет посвящен данный отзыв. Это флюид для волос «Жидкие кристаллы» от Parisienne Professional.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Страна производства: Италия.

Объем: 100 мл.

Срок годности: 3 года.

Цена: 390-480 руб. (в зависимости от размера скидки на сайте).

Где купить: прямая ссылка на товар

▪️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▪️

Флюид Parisienne Professional предназначен для ухода за сухими, секущимися волосами. Содержит биоактивные аминокислоты кератина, которые интенсивно питают, выравнивают волосяную структуру, восстанавливают кончики. Не имеет запаха и подходит для любого типа волос. Увлажняет и склеивает расщепленные кончики волос. Реструктурирует, защищает от воздействия внешних факторов, содержит УФ-фильтры. Моментально впитывается, экономно расходуется. Содержит незаменимые аминокислоты и экстракты растений. Кератин повышает упругость и предотвращает здоровый волос от расщепления. Натуральные экстракты в составе действуют как натуральный увлажнитель, защитный и питательный агент. После нанесения флюида волосы выглядят более здоровыми, ухоженными.

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД | УПАКОВКА ▪️

Флюид находится в небольшом стеклянном флакончике прозрачного цвета. За счет стеклянной упаковки флакончик достаточно увесистый.

Дизайн этикетки простой, стильный и лаконичный. Нет ничего лишнего, мне это нравится.

На обратной стороне прописана вся необходимая информация на английском языке.

Имеется также белая наклейка с информацией на русском языке.

Дозатор выполнен из прозрачного пластика. При повороте в стороны открывается и закрывается.

При одном нажатии выдает достаточное количество средства для одного применения. Дозатор работает исправно, не плюется и не заедает.

Защитного колпачка нет, но он и не нужен.

▪️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ▪️

Флюид по консистенции жидкий, тягучий и плотный. По руке растекается медленно. Перед нанесением он хорошо растирается в ладонях. Из-за масел в составе на ладонях остается легкая пленка, но она исчезает через 1-2 минуты.

Цвет очень красивый – нежно-фиолетовый.

Аромат легкий, ненавязчивый, для меня приятный. После нанесения ненадолго сохраняется на волосах.

▪️ СОСТАВ ▪️

Cyclopentasiloxane, C11-13 isoparaffin, dimethiconol, Alcohol Denat, Disiloxane, Amodimethicone, Parfum, Linum Usitatissimum (linseed) Seed Oil, Benzophenone-3, CI 60725, CI 26100, Hexyl Cinnamal, Linalool, Geraniol, Citronellol

В составе на самом первом месте идет силикон. Но его наличие меня не пугает. Он хорошо приглаживает волосы и убирает пушистость.

Помимо силикона в составе есть компоненты и натурального происхождения (линалоол, цитронеллол, лен и гераниол).

▪️ МОИ ВОЛОСЫ ▪️

Тонкие от природы, жирные у корней и сухие на концах. Средней длины, неокрашенные. На данный момент пытаюсь избавиться от сильного выпадения волос. Есть коротенькие волоски, которые растут на месте выпавших, моя цель укрепить и ускорить их рост.

▪️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ▪️

Флюид я наносила только на влажные чистые волосы по всей длине, избегая корни и особое внимание уделяя концам. Он легко распределяется по волосам, достаточно быстро впитывается. Первые пару минут и на волосах ощущается легкая пленочка, но затем средство полностью впитывается и не оставляет никаких ощущений после себя.

Затем даю волосам высохнуть. Чаще всего это происходит естественным путем. Но если я ограничена во времени, то в ход идет сушка феном.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Мои тонкие волосы обычно очень сильно путаются. Благодаря данному флюиду этой проблемы словно и не было. Волосы очень легко расчесываются. Расческа легко скользит и по влажным, и по сухим волосам.

Уже во влажном состоянии ощущается, что волосы напитанные и мягкие.

Если я сушу волосы феном, то не использую термозащиту. Флюид отлично заменяет её.

После того, как волосы высохли (естественным путем или с помощью фена), они становятся очень приятными на ощупь. Мягкие и эластичные. Они красиво струятся и наполнены живым блеском.

Я пользуюсь этими кристаллами на протяжении двух месяцев, чередуя их с другими несмывашками. При регулярном использовании состояние кончиков волос стало намного лучше. Они перестали сечься. Выглядят увлажненными и напитанными.

Конечно, уже посеченные концы ни этот флюид, ни какое-либо другое средство не спасет. Только ножницы. Но если регулярно наносить эти жидкие кристаллы на волосы после стрижки, то они помогают продлить хорошее состояние концов.

Но если концы уже посеченные, то флюид сможет замаскировать их и придать им ухоженный вид.

Флюид хорошо убирает пушистость волос, делает их гладкими. Но при этом он не утяжеляет и не создает эффект непромытых волос.

ДО | ПОСЛЕ

▪️ РАСХОД ▪️

Расходуется очень экономно. На одно применение мне достаточно пары капель флюида на мои длинные волосы, поэтому мне этого флакона хватит очень надолго.

Большое количество флюида не стоит наносить на волосы, тогда точно можно будет получить засаленные волосы. Одного полного нажатия достаточно на большую длину.

▪️ МОЙ ВЕРДИКТ ▪️

Плюсы:

• Придает красивый блеск;
  • Облегчает расчесывание;
  • Делает волосы мягкими, гладкими и послушными;
  • Убирает излишнюю пушистость;
  • Предотвращает сечение волос;
  • Маскирует сеченные кончики;
  • Имеет накопительный эффект;
  • Экономный расход.

Минусы:

• Нет.

Результатом от использования «Жидких кристаллов» от Parisienne Professional я осталась довольна. Со всеми функциями справился отлично. Эффективное средство, которого хватит надолго. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание! Будьте всегда прекрасны!

Достоинства
  • Безумно экономный расход
  • Делает волосы мягкие и шелковистые
  • Значительно убирает пушистость
  • Маскирует сечение волос
  • Предотвращает сечение волос
  • Придает блеск и сияние волосам
  • Производство Италия
VeronicaPрекомендует
  • Я обладательница длинных волос. Отращиваю уже несколько лет. Конечно, дело это нелегкое. Ведь нужно чтобы при этом волосы были красивыми, ухоженными. Чтобы к ним хотелось прикоснуться. Для блеска и гладкости я использую флюид "Жидкие кристаллы" для нормальных волос. Хоть и кончики у меня и сухие.
  • 14.09.2021
    Доброго времени суток! Жидкие кристаллы ещё не настолько популярны в России и об таком замечательном средстве знаю не многие. Свойства: Косметическое средство активно восстанавливает структуру поврежденных волос и запаивает секущиеся кончики; Продукт делает волосы гладкими и послушными и…
  • 01.03.2015 - 13:52
    Прекрасное средство для ухода за кончиками волос
    Увидела это средство у мастера в салоне красоты, после его применения волосы стали мягкими, гладкими и очень приятно пахнущими. Купила это средство в профессиональном магазине. Флакон стеклянный прозрачный, с черный крышкой-носиком, на крышке прозрачный пластиковый колпачок.
  • 07.03.2019 - 23:31
    Tefia Новый Для Меня Итальянский Бренд!!!! Не подкачал) скажем НЕТ секущимся кончикам!
    Всем привет. Ох как я люблю ухаживать за волосами, особенно после того как в очередной раз испорчу их осветлением . И так этот Флюид купила я на замену своему любимчику от Ollin, которым пользовалась 3 года). В магазине Проф Лайн. Это магазин профессиональной косметики для волос.
  • 21.08.2014 - 15:17
    дорого и бесполезно :(
    Давно поглядывала в сторону волшебного средства под названием "жидкие кристаллы". И в один прекрасный момент мне захотелось заполучить заветную баночку, учитывая всеобщий восторг пользователей сего чуда. Видимо надо было не жадничать и раскошелиться на Брелил...
  • 17.09.2015 - 12:31
    Неплохой, но есть лучше.
    Увидела этот флюид у парикмахера. Она нанесла мне его на волосы, рассказала о его необыкновенных свойствах. Приобрела и себе . Пользуюсь этим флюидом больше года. Бывали периоды когда пользовалась им после каждого мытья волос. Сейчас чередую его с другим средством , кстати тоже марки Salerm.
  • 11.01.2017 - 17:55
    இФлюид для сохранения густоты кончиков волос, предотвращающий сечения и просто разглаживающее средство, которое по праву может считаться ИДЕАЛЬНЫМ, но... СРАВНЕНИЕ С ЖИДКИМИ КРИСТАЛЛАМИஇ
    Доброго времени суток! Я на протяжении полтора года для профилактики сечения волос использовала жидкие кристаллы от Constant DELIGHT, но со временем они мне изрядно надоели и захотелось чего-то нового.
  • 09.04.2014 - 08:20
    Люблю его) лучшее средство для волос
    Люблю средства для волос, которые не надо смывать. Пробовала одно профессиональное, но оно мне только волосы повредило, хотя с начала очень понравилось (отзыв irecommend.rucontentvtorogo-shansa-tochno... ).
  • 04.10.2019 - 16:57
    Флюид Giardini di Bellezza Express lamination обеспечит вам блеск и гладкость волос. Средство со мной уже год. Расскажу про все плюсы в отзыве.
    Здравствуйте девушки! Хочу с вами поделиться своим отзывом о прекрасном средстве для волос - это флюид от итальянской косметики "Giardini di bellezza". Начала я свое знакомство с флюида для блеска "Экспресс - ламинирование". Я купила этот флюид около года назад и он уже практически закончился.
  • ухудшил состояние волос как бы я не старалась с ним подружиться :(
    Безумно люблю шампунь и маску этой марки для окрашенных волос, вот и флюид манил меня давно хотела его попробовать, но было другое маслице для волос, которое брала уже два раза.
  • 05.08.2017 - 19:35
    Я кричу ему "НЕТ" и вновь возвращаюсь. И люблю я тебя и бросить пытаюсь...Корейский спрей для волос, который произвел неоднозначное впечатление. Для какого типа волос подойдет, а кому лучше избегать...
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой! Волосоманьяки   Я продолжаю маньячить по средствам для волос. Кстати, ко мне стала закрадываться мысль "А не покрасить ли мне снова волосы?" А ведь я долго держалась и не окрашивала их довольно долго восстанавливала.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 27.07.2021 - 08:45
    💛 Любимая маска этого адски жаркого лета! 🔥 Корейская вкусняшка, которая сделает волосы гладкими, блестящими, прохладными и очень ухоженными. Любовь с 1 применения. 💛
    Всем привет!   Кто меня давно читает знает, что я давно отращиваю волосы и просто обожаю пробовать различные : маски, ампулы, филлеры и так далее. Я очень люблю корейскую косметику для волос и в большинстве случаев она мне хорошо подходит.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 25.07.2021 - 07:41
    Новинка 2021 маска для волос Garnier Fructis Сочный арбуз Superfood или как её убить волосы склонные к сухости! Слабая маска, очень слабая❀Фото волос❀
    Всем привет! Для лета решила купить маску для волос с фруктовым, ягодным ароматом. Многие хвалят маски от Garnier Fructis Superfood. Ничего не пробовала из этой линейки, поэтому было решено попробовать маску для волос Garnier Fructis Superfood с ароматом арбуза.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.