Жидкие кристаллы для волос Black Professional Line Cristalli Liquidi с экстрактом семян льна - отзывы

• 04.06.2016 - 21:30
    Бриллиантовый блеск без последствий? Плюсы и минусы средства внутри
    Начнем с того, что я очень люблю ухоженные и здоровые волосы, поэтому всегда стараюсь отслеживать появление новых интересных средств, способствующих красоте волос.
  • 31.08.2017 - 17:11
    Волшебная маленькая баночка)
    Так получилось, что летняя поездка на сезонную работу за две недели мытья головы с технической соленой воде напрочь убила мои волосы. Не говоря уже просто о воздействии солнечных лучей. Ломкость,сухость, сечение - волосы приняли вид пакли. Срочно приехала в город за масками и маслами.
  • 23.08.2018 - 15:21
    Запах из моего детства, нашла то, что искала очень долго, Пена для ванн эко люкс хвойная 1000 мл, Black Professional Line
    В моей взрослой жизни закрался в память запах из счастливого детства, а именно запах хвойной пены для ванн. Запомнился дизайн флакона синего цвета в виде вертикальной мультяшной уточки. Мама тогда где-то смогла купить последнюю штуку.
  • 19.03.2017 - 00:10
    Впечатления от использования прозрачных кристаллов и их сравнение с "синим" собратом
    Прозрачные жидкие кристаллы с экстрактом льна от Black Professional Line - это не первая моя покупка кристаллов этой фирмы, до этого я купила синие кристаллы (irecommend.rucontentchem-otlichayutsya-s...
  • 28.07.2015 - 23:37
    Маска для волос или моя шоколадная любовь ^_^
    Приветик мои красавицы )) В очередной раз ходя по магазинам и искав что нибудь для своих волос мне посоветовали вот такую вот масочку . Она называется "Maschera cioccolato e chertina " , производитель Италия , и как я поняла довольно известная фирма у них в стране ...
  • 24.12.2018 - 19:57
    Потрясающий яркий зелёный оттенок, который закрасит неудачное осветление волос.
    Всем доброго времени суток! Летом решилась на окрашивание волос в зелёный цвет, сначала боялась, что выйдет совсем не то, чего я хочу. Но, к счастью, окрашивание вышло на славу! Цена - 359 руб. Место покупки - интернет-магазин wildberries. Объем - 100 мл.
  • 31.01.2012 - 12:45
    эти ампулы спасли мои волосы
    решила я как-то поменять имидж, пошла в дорогущий салон, что бы перекраситься в блондинку. опущу подробности, но волосы мне сожгли. они стали сухие, начали выпадать и электризоваться, вообщем ужас, да и цвет был отвратительный, пришлось перекрасить.
  • 18.04.2016 - 22:43
    Нормально. Но больше не куплю-2. Отзыв о маске с чесноком от Farmasi
    Пользовалась этой маской в комплексе с шампунем. Но т.к. использовала маску не при каждом мытье головы, то маска осталась, когда шампунь внезапно закончился. Но продолжать ею пользоваться особо не хотелось несмотря на наличие пробников шампуня.
  • 02.10.2015 - 11:04
    С шоколадной маской для укрепления и роста волос от Царство ароматов я поняла, что кругом обман. Как можно рекомендовать наносить средство на корни, если этого делать категорически нельзя? И чем же на самом деле пахнет шоколад?
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня у меня для Вас негативные эмоции от использования шоколадной маски. Но для начала я Вам расскажу, что меня подтолкнуло на покупку: - шоколадная серия. Я такая любительница сладенького, что просто не могла не купиться на название; - натуральный состав.
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 03.11.2020 - 12:00
    Оттенок 10.25 Светлый блондин фиолетово-махагоновый. Очень сушит, для блонда это катастрофа. И смывается быстрее быстрого. Это явно не стойкая краска, а так... затонироваться на 3 мойки головы.
    В предыдущем отзыве на краску для волос IQ CODE я с вами делилась подробно как я окрашиваю волосы профессиональным красителем в домашних условиях. Это не так уж и сложно, если знать немножко данных по колористике и хорошо понимать свои волосы.
  • Моя реакция была "Аааааа..." (читать шёпотом и на вдохе). Масло, которое легко смывается даже водой! Восточная сказка для волос 🍁
    Всем привет! Однажды я уже пользовалась маслом амлы от Riche. Помню, как жалела, что оно закончилось. Видимо вселенная услышала мои желания, и вот я держу в руках снова масло амлы, снова Riche, но уже другое по действию, составу и аромату.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 10.09.2020 - 10:09
    Мягкое увлажнение и питание кожи с маслом макадамии и экстрактом семян чиа! А вы уже успели попробовать натуральный крем для тела?
    Всем привет! Нелегко быть обладательницей сухой кожи не только лица, но и тела. Без крема кожа начинает шелушиться, стягиваться и в целом ощущения не из приятных, поэтому у меня в запасе всегда есть несколько средств для увлажнения и одно из них - это натуральный крем для тела Innature на масле…
  • 10.10.2020 - 17:01
    Лучшая маска для моих пористых и сухих волос Kaaral Royal Jelly Cream✿Разглаживает, смягчает, предупреждает ломкость и сечение✿Почему я не купила ее раньше?✿
    Всем привет! В предыдущем своём отзыве на шампунь для сухих и ломких волос Redken All Soft я упомянула о маске, которая преображает мои волосы до неузнаваемости.
  • 10.10.2020 - 07:30
    Кондиционер с медом и манго от Londa!!! Увлажнение для сухих волос без эффекта утяжеления.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Все мы мечтаем о красивых здоровых локонах, переливающихся на солнышке. И я, конечно, не исключение. Основная проблема моих волос - излишняя пушистость, за счет которой волосы торчат в разные стороны как антенны, а также сухость по длине и на…
  • 16.10.2020 - 22:00
    Самостоятельное тонирование волос дома, смешиваю 9.3 и 9.34, неплохая краска, к которой я с удовольствием вернусь
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами опытом тонирования осветлённых волос в домашних условиях краской Ollin, и для начала немного о моих волосах.
  • 26.09.2020 - 09:13