Жидкие кристаллы для волос Care Code Cristalli Liquidi ai semi di lino - отзывы

• И Данный отзыв посвящён жидким кристаллам для волос, или просто маслу для волос CareCode с семенами льна. Для меня все жидкие кристаллы это вид масла, с теми же ухаживающими свойствами. Данный продукт был куплен по цене примерно 5евро, или 370 рублей.
  • 15.01.2020 - 14:45
    Интересное средство, но есть ли эффект?
    Всем привет! Я обожаю всякие уходовые штучки для волос, все время в поиске своего идеального средства. Волосы у меня длинные, непослушные, ломкие, кончики сухие. Недавно в Еве мой взгляд упал на флакон с яркой розовой жидкостью с надписью "жидкие кристаллы для волос".
  • 20.06.2014 - 19:42
    Кристаллы для хорошего внешнего вида волос Black line Cristalli Liquidi + фото и состав
    Привет Всем! Пишу о моих любимых кристаллах Black line Cristalli Liquidi , ими пользуюсь я уже два года. Пару лет назад я красилась в блондинку самостоятельно, перепробовав сотни красок с аммиаком и без, профессиональные и масс-маркет.
  • 19.03.2017 - 00:10
    Впечатления от использования прозрачных кристаллов и их сравнение с "синим" собратом
    Прозрачные жидкие кристаллы с экстрактом льна от Black Professional Line - это не первая моя покупка кристаллов этой фирмы, до этого я купила синие кристаллы (irecommend.rucontentchem-otlichayutsya-s...
  • 18.03.2017 - 23:52
    Чем отличаются синие кристаллы от своего более популярного прозрачного собрата?
    Любите ленивый уход за волосами? Я люблю, именно поэтому использую всякие покупные средства вместо того, чтобы заняться натуральным уходом))) Именно так у меня оказались жидкие кристаллы с экстрактом льна от фирмы Black Professional Line Что побудило к покупке: добротный флакон из толстого стекла и …
  • 18.10.2011 - 15:10
    Много плюсов и один существенный минус .
    Волосы у меня не в лучшем состояние. Они очень сухие и пористые. Я несколько раз меняла цвет волос кардинально- с почти брюнетки, в блондинку. Сейчас их интенсивно лечу.Когда-то, у меня были жидкие кристаллы F 1 - 2 Cristalli liquidi.
  • 29.09.2015 - 11:59
    Просто фантастическое болгарское масло для здоровья и красоты ваших волос! Покупайте себе и привозите друзьям))
    Привет, красотульки! Продолжаю писать отзывы о болгарской косметике (получается медленно, а что делать). Сегодняшний герой - потрясающее масло для волос, которое за считанные секунды делает волосы блестящими, здоровыми, гладкими и шелковистыми. Прошу любить и жаловать!
  • 05.04.2017 - 08:18
    ❤️ Моё самое ПЕРВОЕ средство для ухода за волосами. Великолепные кристаллы Фаберлик, которые сухую пушистую шевелюру превращают в МЯГКОЕ и ГЛАДКОЕ полотно)) Идеальное средство для волос, настойчиво требующих внимания ❤️
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе за волосами я пишу совсем мало и чаще всего о шампуньках да бальзамах. Но настал тот момент, когда я решилась взять в руки что-то иное, совсем не похожее на баночку или огромный тюбик с маской.
  • 30.06.2018 - 17:20
    Что сделали с волосами жидкие кристаллы? Как выглядят не раз окрашеные волосы с этой несмывашкой?
    Всем привет! Может ли несмывашка с натуральным составом переплюнуть силиконовые химические средства для волос? Как по мне, они на одном уровне. Принцип действия один и тот же, обещания одинаковые. Но давайте разбираться... Я очень хотела попробовать средства для волос от украинской фирмы Li'zar .
  • 23.07.2019 - 14:14
    Нет, это не финишное средство, и по инструкции производителя можно получить только жирный блеск, но никак не бриллиантовый. Подход найти можно, но стоит ли?
    Я не люблю несмывашки от Белиты, они посредственные или совсем нерабочие, а вот спреи она делает хорошие, сейчас у меня три разных и все классные. Но речь именно про спреи, где силикон и другие компоненты хорошенько разбавлены водой, но эти жидкие кристаллы являются спреем только формально, а…
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 15.10.2020 - 15:07