Жидкие кристаллы для волос Faberlic Атласная гладкость серии Expert - отзывы

• 23.07.2019 - 14:14
    Нет, это не финишное средство, и по инструкции производителя можно получить только жирный блеск, но никак не бриллиантовый. Подход найти можно, но стоит ли?
    Я не люблю несмывашки от Белиты, они посредственные или совсем нерабочие, а вот спреи она делает хорошие, сейчас у меня три разных и все классные. Но речь именно про спреи, где силикон и другие компоненты хорошенько разбавлены водой, но эти жидкие кристаллы являются спреем только формально, а…
  • 04.12.2019 - 07:25
    Бальзам с технологией "Зимняя терапия" - когда хочется и увлажнения, и питания...
    Здравствуйте! Два довольно неплохих продукта поселились не так давно в моей ванной. Созданы они были специально для применения в зимнее время года, поэтому я решила не оттягивать, а скорее начать использовать свои новенькие беленькие бутылечки).
  • 16.01.2017 - 09:38
    Кефирному составу я доверяю намного больше, нежели всяким там цветным, перламутровым и фруктовым:)) Душистый кустик Алоэ поселился в нашей ванной и нежно ухаживает за нашими ручками!)
    Кажется о жидком мыле я ещё на этом сайте не писала:) И не смотря на то, что именно оно появилось у меня намного позднее других фаберликовских вкусов, о нём мне хочется рассказать в первую очередь!
  • 03.11.2017 - 16:41
    Странный бальзам, однако! Должен увлажнять волосы, но не делает этого! Визуальный эффект хорош, но так ли он важен?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Тема ухода за волосами определенно не моя. Я не пользуюсь дорогими сыворотками и профессиональными спреями, не втираю в голову пищевые продукты, а масла усиленно использую только тогда, когда "припрет".
  • 26.04.2018 - 06:35
    Волосы правда мягкие, но вот одного качества бальзаму точно не хватает!
    Здравствуйте! Я продолжаю тестировать серию La Creme. И в этот раз я расскажу о линейке "Роскошная мягкость" с миндальным молочком и молочными протеинами. До нее я уже была знакома с кокосовой и мятной парочками.
  • 16.01.2018 - 14:50
    Как дополнение к шампуню из этой же серии Smart Keratin
    Добрый всем день. Сегодня хочу рассказать о Восстанавливающем шампуне Умный кератин от компании Фаберлик. Это серия средств по уходу за волосами, которая не содержит СЛС. Мои волосы проблемные, постоянно выпадают, поэтому обычные шампуни и бальзамы моим волосам делают только хуже.
  • 06.12.2019 - 07:35
    Пудинг, который пушит и смягчает). Маска с ягодами асаи от Фаберлик без SLS/SLES, парабенов и силиконов...
    Здравствуйте! В последнем каталоге компания Фаберлик выпустила новую серию под названием SuperFood. В неё вошел немного странный набор продуктов, который состоял из гелей для душа и масок в виде пудинга для волос.
  • 19.12.2019 - 06:37
    Пудинг с авокадо моим волосам понравился намно-о-ого больше, чем "Ягоды асаи".
    Здравствуйте! Пробовали ли вы когда-нибудь наносить на волосы пудинг? Да нет, не творожный, а специальный, в виде маски? Именно такой продукт для волос в виде пудинга создала компания Фаберлик.
  • 22.02.2017 - 20:54
    Кристальные сосульки
    Пока моя мания делать разные себе мазилки для волос самостоятельно не продвинулась далеко, но вот в следующий раз не буду я пробовать ничего силиконового, забабахаю себе натуральный спрей. А пока... пока даже не знаю, что буду делать с героем отзыва. Где купить: не надо его покупать. Цена: 495 руб.
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.10.2020 - 22:38
    Маленькое чудо и волшебство от корейцев. Или наглядный пример, как из соломы можно сделать нормальные волосы.
    З89Про филлер от Lador слышала давно, но все как-то руки не доходили. Купила случайно, хотя соседка сказала, что на её волосы по пояс оказался слишком большой расход и не было эффекта вообще! Но все же интерес взял верх и я обладательница данных ампул   .
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 10.09.2020 - 09:27
    У меня никогда не было настолько гладких и блестящих волос. Ампулы дают максимальный эффект
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Хочу рассказать про прекрасное средство, которое идеально подошло моим тонким прямым волосам. После него волосы просто шик, блеск, красота, даже если до этого они выглядели средне. Речь пойдёт про ампулы Kaaral Purify Restructure.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • 22.10.2020 - 14:48
    Крем для волос с приятным фруктовым ароматом делает из них гладкое и шелковое полотно, защищает от сухости и сечения + термозащита. Больше никакой пушистости! Чего же мне не хватило? Фото ДО и ПОСЛЕ. Плюсы и минусы
    Всем привет! Мой уход за волосами обязательно включает в себя использование несмываемых средств . Они придают волосами красивый и ухоженный вид, даря им гладкость и блеск, а также защищают от секущихся кончиков.