Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 09:59

Приветствую!!!

Когда захожу на сайт натуральной косметики первым делом я захожу в раздел "волосы", мне интересны средства для волос на основе масел. Люблю использовать масла в уходе за волосами. Так меня заинтересовали Жидкие кристаллы от Li’zar "Luminescence".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: LIZAR

Страна: Украина

Объем: 50 мл

Цена: 200 грн

Место покупки: ИМ lizar - ссылка

Где купить: прямая ссылка на продукт

♥♥♥ ОФОРМЛЕНИЕ ♥♥♥

Масло находится в прозрачном пластиковом флаконе объемом 50 мл. Оформлено средство в бело-золотом цвете и стиле бренда, все просто и лаконично.

Жидкие кристаллы для волос Luminescence

Роль дозатора выполняет распылитель, который исправно работает и мелкодисперсно распыляет средство легким облаком на волосы.

Жидкие кристаллы для волос Luminescence

На этикетки помимо названия указан вес, состав, рекомендации по применению, сроки годности, дата изготовления. Продукция бренда приходит всегда свежая, изготовленная перед самой отправкой.

Жидкие кристаллы для волос Luminescence

Срок годности данного продукта 8 месяцев при условии сохранности в холодильнике, при комнатной температуре 5 месяцев. Я храню в ванной, так удобней и средство у меня точно не задержится больше 5 месяцев.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ, ЦВЕТ ♥♥♥

В флаконе средство светло желтого приятного оттенка. В малом количестве абсолютно прозрачное.

Консистенцию имеет жидкую, водянистую, однородную и маслянистую, но не жирную, а легкую и приятную.

Аромат ярко выражен и он невероятно приятный! Я ощущаю сладкий лимонный запах, он свежий, яркий, насыщенный, резкий аромат когда распыляю. Запах улетучивается не сразу, но довольно быстро, что лично меня немного расстраивает. Мне прям очень понравился этот аромат.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

♥♥♥ МАСЛО АРГАНЫ

ценится как отличное восстанавливающее средство для истончённых, ломких, секущихся волос. Аргановое масло легкое по своей структуре, что обеспечивает ему возможность глубоко проникать в структуру волоса, и питать его изнутри, поэтому аргановое масло считается самым эффективным в уходе за ломкими и секущимися волосами. Оно интенсивно питает и увлажняет волосы, помогает сохранить гладкость волоса, восстанавливает его структуру, делает волосы крепкими, блестящими и шелковистыми, стимулирует рост волос и укрепляет волосяные луковицы.

♥♥♥ МАСЛО БРОККОЛИ

содержит витамины А, Е, жирные кислоты, микроэлементы кальций, железо, что и обуславливает уникальное действие масла. Именно поэтому, масло брокколи считается природным кондиционером для волос, или даже силиконом. Масло брокколи имеет способность питать волос, при этом придавая ему блеск и шелковистость. Кроме того, масло брокколи повышает упругость локонов, снимает статическое электричество, дарит волосам гладкость и шелковистость.

♥♥♥ МАСЛО ЖОЖОБА

в состав входят аминокислоты, витамины, благодаря которым масло жожоба восстанавливает структуру волоса, действует как природный антистатик. Уникальная молекулярная структура позволяет воску жожоба глубоко проникать в структуру волоса питать его изнутри, при этом не утяжеляя. Также масло жожоба имеет способность восстанавливать структуру волоса, делать волосы мягкими, блестящими, эластичными, и упругими.

♥♥♥ ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛИТСЕИ КУБЕБЫ

его получают из тропического дерева, листья которого имеют очень сильный лимонный ромат. Устраняет ломкость волос, перхоть, придает волосам блеск.

♥♥♥ ЦИКЛОМЕТИКОН

Проводником масел является летючий силикон - циклометикон,который проводит масла вглубь волоса и испаряется.

♥♥♥ ВИТАМИН Е

♥♥♥ПРИМЕНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЕ от использования♥♥♥

♥♥♥Мои волосы♥♥♥

• длинные, прямые, ниже лопаток
  • окрашенные в черный цвет
  • тонкие, ломкие, без объема
  • быстро жирнятся у корней
  • сухие по всей длине

На чистые и влажные после мытья волосы распыляю жидкие кристаллы на всю длину волос не затрагивая корни. На мои волосы хватает 3-4 распыления. С маслами главное не переборщить и чувствовать меру. Если честно я еле сдерживаю себя, чтоб не брызнуть лишний раз, до того приятный аромат.

Даю немного времени осесть капелькам на волосах и прохожусь сначала руками по волосам, а потом расческой для равномерного распределения. Сушу волосы естественным путем, не использую фен.

Жидкие кристаллы абсолютно не утяжеляют мне волосы.

Волосы приобретают здоровый и сияющий блеск, ухоженный и красивый вид.

В состав средства входят масла, которые хорошо увлажняют и отлично питают волосы до самых кончиков.

Жидкие кристаллы помогают справится с проблемой ломкости волос и сечения кончиков. Масла обладают восстанавливающими свойствами, они глубоко проникают в структуру волос насыщая и питая их полезными веществами.

Волосы после распыления средства хорошо расчесываются, не спутываются. Становятся рассыпчатыми, послушными и приятными на ощупь. Хочется трогать волосы постоянно до того приятное ощущение. Волосы такие шелковистые, гладкие, мягкие.

При регулярном использовании жидких кристаллов волосы становятся более эластичными и упругими, и как результат менее ломкими.

Я очень довольна результатом и реакцией моих волос.

Жидкие кристаллы просто нескончаемые, я уже использую их около месяца, а флакончик почти полный. Несмотря на небольшой на первый взгляд объем, средство экономно расходуется.

♥♥♥ ВЫВОД ♥♥♥

Жидкие кристаллы от Li’zar Luminescence отлично ухаживают за волосами без эффекта утяжеления. Отличное натуральное средство для ваших волос.

Преимущества:

• натуральный состав на основе масел
  • удобно использовать
  • экономичное
  • придает здоровое сияние, блеск
  • не утяжеляет волосы
  • питает и увлажняет
  • восстанавливает и укрепляет структуру волос
  • дарит волосам шелковистость и гладкость