Жидкие обои Silk Plaster Miracle (Миракл) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Жидкие обои

• Говорят, что с ними под ручку "идет" истерика... Да, несомненно, их нанесение - это огромный труд, это не так просто, как кажется на первый взгляд! Плюсы и минусы ЖИДКИХ ОБОЕВ, нужен ли опыт, как нанести, на что нанести, когда, зачем и почему! + ФОТО ФОТО
    Но... Истерят не все! Пишем отзыв с мужем вместе))))) + много много много ФОТО преображающихся стен! Здравствуйте, уважаемые дамы и не многочисленные господа. Букв НЕ МАЛО , потому что невозможно написать о таком виде смены интерьера, как жидкие обои вкратце...
  • Новое слово в ремонте, современные технологии могут быть легки в применении, безопасны и экологичны. Ремонт для ленивых и криворуких на 1-2-3
    В этом году мы наконец-то завершаем ремонт на нашей кухне. Очень долго думали на счёт покрытия стен, обои никто не хотел, так как сами клеить не умеем, нанимать людей клеить в одном помещении- дорого, либо ждать когда дело дойдёт до остальных комнат и клеить все сразу, а до - жить не пойми как.
  • 11.01.2022 - 07:58
    Жидкие обои Silk Plaster Иcт - эксперимент с черными обоями и восхитительным графитом. East 960 и East 962.
    Какой интерьер радует ваш взгляд? Я очень часто замечаю, что многие стараются оформить квартиру в едином стиле, в единой цветовой гамме. Наверное, это оправдано, ведь такой сценарий объединяет все комнаты в доме, стирает границы, можно в любое время затеять перестановку поменять мебель и предметы…
  • 28.12.2020 - 19:22
    Отличное решение для многодетной семьи
    Как только мы купили дом, я сразу решила - будем делать ремонт в спальной комнате. Но, я сразу была уверена, что буду наносить жидкие обои. Почему? Нет стыков - не за что зацепиться детям и оторвать обои Лёгкий ремонт (отковырнул написанное творчество фломастером и заново нанёс новые жидкие обои)…
  • 19.12.2013 - 16:29
    Не все так просто, как пишут в рекламе (фото возможных "косяков")
    Началось все с ремонта, естественно. Мы выбирали, каким образом оформить кухню и коридор и почему-то решили остановиться на жидких обоях. У нас в городе нам удалось найти обои только одной фирмы - casavaga, и мы решили взять для кухни кремовые обои, а для коридора бежевые с вкраплениями более…
  • 12.09.2016 - 07:19
    Покупайте, оно того стоит! +много фото
    Это будет очень большой отзыв с кучей фотографий о жидких обоях Bioplast. Так что, берите чашечку кофе и читайте) Есть у меня дочка, в этом году она пошла в первый класс и, логично, будет приводить друзей домой.
  • Рабский труд и наш закос под пробковое покрытие)))
    Жидкие обои известны с давних времен, они появились в мое детство))) И конечно были наклеены на потолке каждой комнаты. Лет прошло не мало, а они снова меня выручили) Ведь это отличный способ сэкономить при ремонте и наляпать их прямо на известку) Немного предисловия как мы к ним вернулись....
  • 05.06.2016 - 11:23
    Жидкие обои для кривых стен. Отличные обои в соотношении цена-качество! Как наносить жидкие обои - инструкция!
    Предыстория Однажды, затеяли мы семейством ремонт. Так вот незадача вышла, что с комнатой делать? У нас была черновая отделка и большим гвоздем стал тот факт, что в комнате были очень кривые стены и одна из стен очень холодная.
  • 17.05.2020 - 16:50
    Все в восторге от моих стен в спальне! Необычное покрытие, без истерик. Справилась с нанесением на 40-й неделе беременности)
    Привет всем! Сегодня я вам расскажу про относительно новое декоративное покрытие для стен (и не только) - жидкие обои от фирмы Декор Стен. Покупала в магазине СОМ, цена за упаковку около 850 рублей. У меня был оттенок с артикулом 499. Обои «шёлковые», но также у этой фирмы есть и «хлопковые».
  • 11.01.2022 - 07:58
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 06.12.2021 - 20:56
    Шелковая штукатурка Victoria Du Monde Versailles - Silver. Никогда бы не подумала, что так легко и просто можно преобразить стены! Ремонт своими руками в прихожей.
    По роду своей деятельности я - художник, расписываю стены, пишу картины. Часто бываю на строительных объектах. Иногда приходится долгое время работать в помещениях, находящихся на разных этапах ремонта. Так и открываю для себя современные форматы отделки квартир и домов.
  • 29.12.2021 - 18:08
    Шелковая штукатурка Silk Plaster Victoria Du Monde Versailles - Gold в золотисто-черном оттенке V160. Роскошное сияние драгоценного металла, которое хвалят все гости.
    В этом году я познакомилась с любопытным материалом для отделки стен внутри помещений - с шелковой штукатуркой. Это те же жидкие обои, но с шикарным премиальным составом. Шелк и поталь. Я уже писала отзыв о штукатурке Victoria Du Monde Versailles - Silver .
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.