Жидкие патчи для глаз Белита-Витэкс "Интенсивное омоложение" - отзывы

• 17.12.2020 - 14:06
    "Жидкие" патчи "Против темных кругов и припухлостей под глазами" от белита-витекс
    Давно хотела попробовать жидкие патчи. Обычно пользовалась гидрогелевыми, но цена на них высокая. Упаковка Красивая коробочка, привлекает внимание. Внутри довольно милый флакончик. Так как аппликатор тонкий, защиты не предусмотрено.
  • 23.02.2021 - 11:34
    Жидкие патчи Белита Премиум - откровенный провал новинки. Ни лифтинг-эффекта, ни омоложения, а только стянутость и дискомфорт
    Всем привет! Я люблю косметику Белита. Правда люблю. Но новинка бренда жидкие патчи "Лифтинг и увлажнение" из линейки Premium - откровенный провал! Как только я увидела в аккаунте бренда, что появилась такая интересная новинка, сразу решила купить и попробовать.
  • 29.04.2019 - 13:29
    🌕Патчи в новом формате,намазала и побежала по делам🌔Экспресс-средство,плюсы и минусы,фото ДО/ПОСЛЕ🌓Разбор состава🌒
    Всем приветМногим девушкам знакома проблема припухлостей и темных кругов под глазами,меня это тоже не обошло стороной,спасалась я всегда гидрогелевыми патчами. Но тут мне попались патчи в новом,жидком формате,которое наносится как крем для все,а теперь обо всем по порядку...
  • 15.03.2019 - 08:32
    А я то думала Белита до патчей добралась, а оказалось химичат с Китаем 🤨...Есть положительные моменты, но попытку повторить покупку, увы, не возникает желания 😔
    Всем привет! Белита радует тем, что не стоит на месте, а идёт в ногу со временем. Все выпускают патчи, и им надо, и совсем не важно что Китай , нет ну молодцы, правда хотелось бы, чтобы более тщательнее подходили к качеству своей продукции.
  • Белорусские патчи смогли потягаться с корейскими - считаем, какие выгоднее по деньгам
    Я человек-патч, перепробовала много разных, и вот в мои руки попали белорусские патчи от Белита Mezo complex Жемчужная кожа. В комплекте идет всего лишь 1 пара, поэтому буду сегодня рассматривать их как SOS-средство. Вообще я люблю пользоваться курсом, но для этого лучше брать упаковки по 60 штук.
  • 16.03.2020 - 10:06
    Вот и Белита добралась до индивидуальных патчей в большом формате. Белорусская новинка, которой я говорю ДА❗Неожиданно для себя самой, но они меня приятно радуют💚
    Всем привет! Вот честно, в моей жизни, было очень мало гидрогелевых патчей, которые пришлись бы мне по душе. В больше степени, они меня разочаровывали, даже от этого бренда, и я зареклась больше не брать сие продукт, потому как положительной динамики я не наблюдала.
  • 08.02.2021 - 10:29
    Беларусь-Корея, противостояние продолжается. Три но данного продукта и как с ним связан Китай.
    Всем привет) Косметика из Беларуси по прежнему развивается семимильными шагами. В последнее время каких только новинок не появилось на полках. Пришёл черед и гидрогелевых патчей. Получилось необычно и интересно, но не без нюансов.
  • 12.03.2021 - 18:14
    Патчи-филлеры Yes или No?
    Небольшое вступление. После того как мне исполнилось 25 я заметила, что у меня появились носогубные морщинки. Обычный крем на них никак не влиял и меньше они не становились. Поэтому меня очень заинтересовала новинка от Белита-Витекс.
  • 30.09.2015 - 14:29
    Твои глаза - магнит, у них шикарный вид. Я наповал убит...
    Всем привет. Еще в далеком прошлом женщины любили подчеркивать красоту своих глаз. За долгие тысячелетия ничего не изменилось. В косметичке каждой девушки есть ни один заветный карандашик. Мое последнее приобретение карандаш для глаз полюбившейся мне фирмы Белита-Витэкс CLASSIC Угольно черный 538.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 22.03.2021 - 12:44
    Удобная форма, много пропитки, лопаточка в комплекте и заметная эффективность. Это все о них.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о новом моем приобретении-Патчи для глаз SNAILBLOOM Firming anti-wrinkle   Общая информация о средстве: Объем : 60 штук Стоимость: 1100 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ Купить можно : на…
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.