Опубликовано 24 Июль, 2019 - 19:13

99 руб

Привет!

В этом отзыве я хочу рассказать о Жидких патчах Parli SENDO. Раньше я не пользовалась какими-либо патчами. Зайдя в Fix price, я нашла там жидкие патчи, и они стояли просто копейки. Так вот я решила, что надо попробовать.

Характеристика

Место приобретения: магазин Fix price

Прямая ссылка: тут

Объем: 50 мл

Цена: 99 руб

Описание

Коробочка привлекательная, небольшая, с полной информацией о содержимом.

От производителя:

Кожа вокруг глаз тонкая и нежная, из-за чего нуждается в особом уходе. Гелевая маска-патч бережно ухаживает и увлажняет кожу, придавая ей тонус и свежесть, способствует быстрому устранению следов усталости и отёков. Вассортименте: маска от синяков под глазами и от «гусиных лапок».

На коробочке написана инструкция по способу применения.

Способ применения:

нанести необходимое количество плотным слоем на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, держать 5-10 минут, смыть водой. Подходит для ежедневного применения.

Бутылек небольшой, удобно держать в руке.

Есть дозатор, что очень удобно.

Все содержимое и его количество видно через прозрачный пластик.

Консистенция густовато-гелевая, бесцветная и прозрачная. Не растекается.

Вывод

Хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Она становится нежная и гладкая кожу под глазами, ощущается увлажнение. Во время использования патчей присутствует покалывание и охлаждение. Очень хорошо бодрят. Эффекта, как нам заявляет производитель, я не обнаружила. Но за свою цену вполне оправдывает ожидания.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бодрит
  • Делает кожу мягкой
  • Делает кожу увлажненной
  • Подтягивает кожу
  • Приятно холодят кожу
  • Удобно
Недостатки
  • !запах специфический
  • Не убирает синяки и круги
Julia.K.рекомендует
Надо попробовать такие
24.07.2019
Не встречала ещё такие, люблю средства с охлаждающим эффектом, особенно для глаз. Надо попробовать)
Видела данный бренд в своем фикспрайсе, но не решилась купить, теперь возьму)
24.07.2019
Никогда еще не пробовала жидкие патчи, интересный товар, жаль что не убирает круги и синяки под глазами
24.07.2019
Не пробовала, но цена у них замечательная.
22.04.2020
Хорошие патчи, у меня точно такие же