Жидкие патчи Parli SENDO Экспресс уход для зоны вокруг глаз от темных кругов и отеков - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Патчи из Фикс Прайс не для неженок -тот случай, когда один минус стал решающим. Сравню с настоящими корейскими патчами
    Здравствуйте. Я настолько люблю патчи, что рискнула взять в магазине Фикс Прайс Жидкие патчи Экспресс-увлажнение для зоны вокруг глаз "Разглаживание гусиных лапок". Как только они дошли до моего Саратова, я сразу их купила.
  • 23.09.2020 - 19:02
    Бото сыворотка для кожи вокруг глаз против тёмных кругов и отёков Shokonat
      Здравствуйте, Красотки!   Сегодня мой отзыв будет посвящён Бото сыворотке для кожи вокруг глаз против тёмных кругов и отёков от марки Shokonat.   Я готова петь оды этой сыворотке с моей кожей она сотворила чудеса. Но обо всем по порядку, рассмотрим внешний вид флакона.
  • Расскажу, с какими проблемами справляется сенсорный гель для кожи вокруг глаз от Teana! Фото результата
    Всем огромный привет!   Сенсорный гель для кожи вокруг глаз марки "Teana" приобрела вместе с маской для губ, на официальном сайте марки: [ссылка] Первое, на что обратила внимание, заходя на официальный сайт фирмы Teana - это, конечно, акции И маска для губ и сенсорный гель шли со скидками.
  • 30.06.2019 - 15:25
    Знаменитые патчи из Instagram: много фото, неожиданный аромат из детства и ошибка, которую я советую не совершать.
    ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Полгода назад, поддавшись модному течению в Instagram, я задумалась над приобретением интересной новинки бьюти-индустрии - патчей для глаз. Ни на какой эффект я, конечно же, особо не рассчитывала, но была приятно удивлена, когда все же решилась на приобретение первого комплекта.
  • 02.12.2017 - 21:13
    Корректор для зоны вокруг глаз российской марки Excellance Moscow♥В составе уникальный белково-пептидный комплекс Cellexon♥На деле оказался дорогой пустышкой с существенными недостатками♥Кому подойдет этот корректор и стоит ли его покупать?♥
    Всем привет!   Не знаю как Вы, а я частенько не высыпаюсь, и темные круги меня преследуют изо дня в день. В периоды отпуска ситуация как-то улучшается, так как есть возможность спать до обеда и много отдыхать.
  • 16.04.2019 - 22:43
    Я бы назвала это хайлайтером для области вокруг глаз ...
    Всем добро пожаловать на страницу моего очередного отзыва. Без патчей сейчас не представляю свой утренний уход, поэтому когда в составе бьюти-бокса от GlamBox Total Look я обнаружила патчи для области вокруг глаз Glow Eye Patch от корейского бренда Erborian , я захотела сразу же их протестировать.
  • 20.04.2015 - 20:11
    Увлажняющий гель для век с ароматом вишни (+ фото, состав, для каких возрастов подходит на самом деле, как изменили упаковку и не только, сравнение старой и новой версии)
    Данный гель я приобрела уже во второй раз, успев опробовать версию до изменения упаковки и после. Могу заметить, что изменилась не только упаковка, но гель как был хорош так стал еще лучше.
  • 14.03.2018 - 16:46
    Необычная, но МЕГА эффективная маска для нежной области век!
    Доброго времени суток, друзья!   Спешу скорей поделиться своей недавней находкой и приятным открытием в уходе за областью вокруг глаз! ВОССТАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ «МОРСКОЙ КОЛЛАГЕН + ДАМАССКАЯ РОЗА» (EYE CONTOUR) Это маска от профессионального бренда MESOLAB.
  • 21.03.2021 - 14:17
    Идеальный крем для кожи вокруг глаз: нежный и эффективный. Saapio AGELESS
    Хороший уход за кожей вокруг глаз - это способ сохранить красоту и молодой взгляд на долгие годы. Однако подобрать качественный крем не так уж просто, тем более обладательницам сухой кожи и чувствительных глаз как у меня. То сухость, то раздражение глаз, то жирная пленка...
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 28.06.2021 - 19:21
    Расслабление, тонус, избавление от мимических морщинок! Отзыв на магнитный массажёр для зоны вокруг глаз Lovely Skin...
    Приветствую всех заглянувших Последнее время я подсела на массаж лица. Заинтересовалась этим делом после того, как ко мне попала книга японского косметолога Чизу Саеки, где автор поделилась своей методикой ручного лимфодреннажного массажа лица.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 04.07.2021 - 21:16
    AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовыми клетками | Хороший КРЕМИК для глаз нужен всегда 😊
    …::: Всем привет! :::… Хороший крем для глаз нужен всегда! Ведь именно кожа глаз в первую очередь выдает наш возраст. А следовательно ей нужен особый уход и забота! Сегодня расскажу вам про увлажняющий крем для AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовомы клетками от бренда ICON SKIN.