Жидкие патчи Царство ароматов От темных кругов - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.12.2019 - 22:42
    Если вы обожаете аромат чайного дерева, то 100% полюбите это мыло. Я от него в полнейшем восторге.
    Привет всем! Среди "природных" ароматов я особенно люблю чайное дерево: несмотря на то, что с самим эфирным маслом нам, вроде как, не по пути (у меня не жирная и не проблемная кожа), запах вызывает у меня бурю эмоций.
  • 07.02.2015 - 09:02
    Самое нужное масло, с которым дружу на протяжении лет 9 уже точно (+фото, инструкция, мои 10 способов применения)
    Всем доброго почтивесеннего денечка!   Масло чайного дерева - мое любимое. Именно с него началось мое увлечение эфирными маслами и аромотерапией. И вот недавно я приобрела себе бутылечек от ТМ Царство ароматов .
  • 24.04.2013 - 14:49
    Надоело покупать бесполезные скрабы?! купите мыло-скраб от ЦА и будет Вам счастье ;) + фото
    Думаю каждая из нас сталкивалась с ситуацией, когда на этикетке читаешь одно, а на деле все оказывается совершенно по другому... в общем обманывают производители частенько!Для себя я до сих пор не определила фаворита среди скрабов для тела поэтому прочитав "устрашающие" отзывы девочек о мыле Blanc…
  • 17.12.2013 - 22:07
    Обещали антисептическое действие и спасение в отопительный сезон, а получилось как всегда.
    Покупала эту лавандовую воду под впечатлением от лавандового гидролата, который заказываю на айхерб. Водичка эта пахнет приятно, немного резковато, но очень быстро аромат становится чуть уловимым.
  • 20.08.2014 - 13:34
    Собственно, ради этого масла и сделала когда-то заказ КрыМской косметики…его часто сравнивают с маслом LOTUS от CLARINS…сможет ли оно заменить легенду?! Скромное субъективное мнение через 5 месяцев «сотрудничества»….ВАТА, КАПХА, ПИТТА?
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ Кожа нормального типа. Не сохнет, не выделяет излишний жир, блестит редко, только в сильную жару. Бывает аллергия, которая дарит моему лицу пятна, воспаления, и прочую «радость».
  • 06.01.2016 - 14:37
    Искала к чему бы придраться. До сих пор на это ЭМ не нашла "компромат". +2 рецепта домашних косметических средств "с нуля"
    Цитрусоманка - звучит как диагноз. Нахожусь в поиске относительно качественных эфирных масел на украинском рынке. Говорю про "относительно качественные" товарымасла - т.к.
  • 01.03.2016 - 11:51
    Долина роз. Нежные, ароматные... Увлажняют кожу лица. Но есть один небольшой минус, который я легко исправляю.
    Доброе время суток, мой читатель. Сегодня, я хочу познакомить тебя с одним из представителей Крымской косметики. Я уже писала что месяц назад ко мне пришла из г. Новосибирска огромная посылка косметических средств.
  • 30.01.2018 - 14:19
    Неизменным крымским шоколадом тело я не стану угощать.
    Вкусного кофе всем заглянувшим! Предисловие "Ты меняешь у себя маски, ты кого-то и теперь любишь" Крутилось в моей голове при распаковке обзорного свертка. Масок занудному дядюшке Лайтману Царство ароматов не пожалели. Зато, наверное, пожалели, что предложили сотрудничество.
  • 21.05.2019 - 08:15
    🌿Когда косметическое средство работает не хуже лекарств? И работает ли)? 🌿 Ничего лишнего в составе 🌿И средняя результативность в действии 🌿
    Всем доброго дня! Этот бальзам я как-то раз получила в подарок от вернувшихся с югов родственников. До этого о продукции Царства ароматов слышать не приходилось вообще, поэтому отнеслась к нему скептически, понюхала и убрала на полочку)) Достала, когда действительно понадобилось: на фоне проблем с…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 23.02.2022 - 16:18
    Классные патчи, от которых я вижу реальный эффект, - это японский уход от Brit Hair Group. Очень рекомендую, особенно пока продаются с большой скидкой!)
    Мне 35 лет, и сейчас как никогда я оценила пользу присутствия патчей в своем уходе. У меня нормальная по типу кожа: не страдает обезвоживанием, и даже гусиных лапок нет. Но по утрам я стала замечать отечность, какие-то глубокие морщины-одиночки под глазами.
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 22.04.2022 - 05:29
    ❤️Растим для себя любимых, но не для мужчин, или Травка, угнетающая мужские гормоны и провоцирующая выработку женских гормонов.
    Люблю я ароматные чаечки из разных душистых травок. Помню, как в детстве нас дед всегда брал с собой в лес за травами. Нравился нам этот процесс собирания лекарственных трав.Теперь повзрослев, я стала такой занятой, что найти время на вылазку в лес никак не могу, а ароматной травки так хочется.И…
  • До слёз! Вечеринка по-русски. Маска для лица из блогерской серии Organic Кitchen. Чем удивила.
    Привет всем! В этом году я накупила себе много разных баночек Органик Китчен. В основном скрабы для тела, а еще пару масок для лица из блогерской линейки. Одна из них, глиняная, оказалась очень даже неплохой. Про вторую, освежающую, сейчас расскажу.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 01.05.2022 - 09:49
    Патчи мне теперь НЕ нужны, но про ЭФФЕКТ расскажу → 100500-ый отзыв на легендарные патчи с золотом от Петитфи / Petitfee
    Гидрогелевые патчи очень популярная в народе вещь, а от Корейского бренда Petitfee это бестселлер, популярность патчей Петитфи Голд зашкаливает. Так давайте разбираться такая ли это необходимость и правда есть хороший эффект или скорее иллюзия и дань моде.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…