Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 10:06

Своему ребенку детские творожки я покупаю с полугода. Агушу беру очень редко, только если нет Тёмы. Не нравится в ней многое - во-первых, мне кажется они сильно ароматизированными; во-вторых - в последнее время творожки Агуша стали очень жидкими - как будто кусочки творожной массы замочили в сыворотке, в третьих - баночку бывает очень сложно открыть, фольга сидит, как влитая.

Я творожки не подогреваю на водяной бане, а оставляю на час при комнатной температуре, чтобы был не сильно холодный, за этот час в Агуше очень много отстаивается жидкости (опять же в сравнении с Тёмой) - сливаю жидкость в раковину, но творог все равно остается жидким, консистенция не однородная.

Ребенок кушает, но кормить неудобно - с ложки все капает, хоть в бутылочку наливай. Изредка покупать можно, но есть и лучше продукты... Smile

Достоинства
  • Ребенок соглашается его есть
Недостатки
  • Жидкий
  • Сильно ароматизирован
  • Сложно открывать
Reiterinне рекомендует
  • 19.09.2014
    Привет всем! Своему любимому малышу начала вводить прикорм молочных продуктов именно с творожка. На полках наших магазинов большое количество фирм по их производству, по совету педиатра, решили попробовать Творожок Агуша. И ни сколечко не пожалели! Малыш уплетает творожок ложку за ложкой!
  • Творожки Агуши наш проверенный вариант на полдник. Мы едим с их удовольствием. И покупаем сразу много. Сегодня речь пойдет о творожке фруктовом с яблоком и бананом.   Купить можно данный творожок в продуктовых и детских магазинах. Цена на них от 20 до 35 рублей Объем 100 гр.
  • К 8-ми месяцам решила начать давать дочке творожок. Взяли классический и яблоко-банан. И тот и другой с 6-ти месяцев. Творожок находится в ярком пластиковом стаканчике, а сверху прикрыт плотной фольгой (как некоторые йогурты например). Масса 100 грамм.
  • Творог очень важен для малышей, это самый богатый продукт кальцием. Кушать данный творожок можно с шести месяцев. Жирность 3,9 . В баночке 100 гр продукта, покупала за 21 руб. Калорийность творожка 105 ккал. После вскрытия не хранится. Кальция в творожке 88 мг.