Опубликовано 14 Май, 2021 - 08:19

Приветствую!

В последнее время я почти не использую тени для век, обхожусь лишь тушью и средствами для бровей. Однако, всегда нужно иметь нечто особенное в косметичке на всякий случай. В отзыве расскажу о жидких тенях L'atuage Metal Show в оттенке 705 "коричневый искрящий". Для меня это совершенно новый продукт, которым никогда не пользовалась ранее.

Жидкие тени для век L'atuage Metal Show
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Жидкие тени для век L'atuage Metal Show
  • Объем – 3,5 г.
  • Срок годности – 2023 г. После вскрытия – 6 мес.
  • Цена/Где купить? – Продукцию бренда можно заказать в интернет-магазинах (вайлдберис, озон и т.д) → Прямая ссылка на товар → 207 рублей
  • Производство – Беларусь

СОСТАВ | ОПИСАНИЕ

Металлический блеск – тренд сезона!

Придай образу мерцающих красок с помощью жидких теней для век Metal Show от L’ATUAGE cosmetic!

Мягкий аппликатор позволяет качественно и в необходимом количестве наносить тени. Стойкая формула гарантирует надежность макияжа, который точно не подведет.

Невесомая консистенция средства образует на коже век восхитительное мерцание. Формула продукта отличается повышенной стойкостью и максимально безопасным воздействием на кожу. Тени не сушат, не скатываются и не растекаются в течение длительного времени.

Подари своему взгляду чарующее сияние с помощью жидких теней для век Metal Show от L’ATUAGE cosmetic!

Жидкие тени для век Latuage

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон напоминает блеск для губ. Есть защита от первого вскрытия, а на горлышке стоит ограничитель, который позволяет убирать излишки с аппликатора.

Latuage Metal Show

Флакон удобный, при необходимости его можно носить с собой (не течет, крепко закрывается). Аппликатор мягкий, но плотный, в использовании проблем не доставляет.

Жидкие тени Latuage Metal Show

• По текстуре тени жидкие, влажные, но не липкие
  • Финиш красивый, металлический
  • Аромат отсутствует

▷ ОТТЕНКИ | СВОТЧИ

В линейке жидких теней Latuage Metal Show представлено очень много красивых оттенков. Я долго разглядывала флакончики и названия оттенков, искала в отзывах свотчи и остановилась на самом красивом оттенке для меня − 705 коричневый искрящий.

Жидкие тени для век Latuage Metal Show

Тени использую редко, но когда это все же делаю, выбираю именно коричневые или серые цвета. Оттенок 705 оказался просто превосходным. Такой красивый глубокий цвет с потрясающими переливами, просто невозможно отвести взгляд!

Жидкие тени Latuage Metal Show

МОИ ОЖИДАНИЯ

Я сильно не крашусь, поэтому не собиралась наслаивать тени так, чтобы блеск был виден за километр. От жидких теней мне нужна лишь стойкость, легкое нанесение и красивый блестящий финиш, который сделает макияж чуть более ярким, но не сильно заметным. Еще важно, чтобы блестки не осыпались по всему лицу (в процессе нанесения и в течение дня).

НАНЕСЕНИЕ

Первым делом я наношу базу для теней, без нее вообще не вижу смысла наносить даже сухие тени. После базы наношу немного сухих теней в оттенке "тауп", а уже поверх НЕМНОГО добавляю жидких теней Latuage Metal Show.

Жидкие тени Metal Show

Так как это мои первые жидкие тени, я боялась, что к ним нужен какой-то особый подход, но нет, все оказалось куда проще, наносятся они совершенно беспроблемно, главное наносить их на базу.

▷ ОТТЕНОК | ПИГМЕНТАЦИЯ

Оттенок просто невероятной красоты! По моим фото этого скорее не видно, т.к. мой мэйк ничем не примечателен, да и не люблю я сильно выделяться, но тем не менее эти жидкие тени даже в один легкий слой ложатся красиво и их видно!

Жидкие тени Latuage

Многие пишут, что тени нужно долго наслаивать, но их видно и в один слой. Конечно все зависит от предпочтений, я не люблю яркие акценты, поэтому и наношу тени в один слой. Если вы любите блистать, то эти жидкие тени точно для вас (чем больше наслаиваешь, тем их лучше видно).

▷ ОЩУЩЕНИЯ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

Я чувствую эти тени только в момент нанесения, они прохладные и влажные, но потом они подсыхают и больше никак не дают о себе знать, не сушат и не стягивают веко.

Жидкие тени для век L'atuage Metal Show не сушат, не скатываются и не растекаются в течение длительного времени.

Жидкие тени для век Latuage

▷ СТОЙКОСТЬ | ОСЫПАНИЕ

Главное достоинство жидких теней Latuage Metal Show в их стойкости! Повторюсь, нужно наносить их на базу, без нее даже не знаю, будут ли они вообще держаться.

В процессе не осыпались, высыхают достаточно быстро, не липкие, не склеивают веко, не отпечатываются, а главное, в течение дня ни одной блестки под глазами и тем более на лице я не видела! Так же замечу, что тени не скатываются под вечер, они остаются такими, какими их нанесли вначале дня.

▷ ДЕМАКИЯЖ

Поддаются гидрофильному маслу и мицеллярной воде, удаляются беспроблемно, блестки по лицу в этот момент не разносятся.

▷ РЕАКЦИЯ | РАСХОД

У меня чувствительные глаза, но тени не вызвали раздражения. Глаза не чесались, не слезились, да и блестки не осыпаются, в глаза не попадают.

Жидкие тени для век L'atuage Metal Show

Расход очень экономичный, мне наверно и за год их не истратить, тем более я не использую тени ежедневно.

▷ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Шикарный продукт в виде жидких теней. Давно еще хотела попробовать нечто подобное, но боялась, что такие тени сложно наносить, что к ним нужен подход, а оказалось, что они совершенно не доставляют никаких неудобств + в линейке Latuage Metal Show шикарный выбор оттенков!

Жидкие тени для век Latuage Metal Show 705
Достоинства:

• Экономичный расход
  • Стойкие тени, не скатываются, не отпечатываются
  • Не стягивают веко
  • Не вызывают аллергической реакции
  • Не осыпаются
  • Не сушат
  • Беспроблемный демакияж
  • Красивый оттенок 705 + отличная палитра на выбор
  • Красивый металлический финиш
  • Не ощущаются на веках (конечно если не наслаивать тени много раз)

Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖