Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype - отзывы

• 09.09.2020 - 13:41
    Новинка отLUXVISAGE. Жидкая подводка Metal hype, шикарная идея с хромающим исполнением. Так ли уж хорошая эта новинка, расскажу в отзыве и покажу примеры макияжей.
    Здравствуйте! Я пополнила ряды поклонников беларусской косметики и безгранично люблю жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype. Я была приятно удивлена, когда увидела новенькие жидкие подводки, которые стали прекрасным дополнением к жидким теням.
  • 05.12.2012 - 12:16
    жидкие тени на гелевой основе + фото оттенок 03!
    Хорошие тени, но не на каждый день. Из за блесток. классный апликатор в виде кисточки, можно нарисовать стрелочки как подводкой, можно растушевать как тени,держаться очень долго, совершенно не скатываются, праздничный макияж! Снимаю одну звездочку за чуть осыпающиеся блестки.
  • 16.10.2020 - 08:24
    Сияют красиво, но рекомендовать не могу😔. Оттенки 3 – Gray, 4 – Gold. Варианты макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкие глиттерные тени LCF, в оттенках 4 Gold и 3 - Gray, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в магазине Eva за 31 гривну, полная цена 50 гривен. Честно говоря хотела жидкие глиттеры от LN, но просто перепутала, и упаковка похожа, и оттенки в линейке.
  • 15.08.2020 - 00:40
    Дорого, красиво, но можно найти дешевле и лучше. + фото макияжей
    Скажу сразу, что жидкие тени для меня вообще продукт спорный, я просто вижу в них мало смысла, так как это не совсем моя эстетика. Но продукты такого типа нашумевшие, поэтому попробовать я все же решилась, и не единожды. Тени приходят в очень яркой картонной коробочке, сразу понятна тематика.
  • 12.10.2017 - 09:37
    НОВИНКА от DIVAGE: жидкие тени с эффектом «металлик»! Комфортные и очень стойкие! Подробный обзор и свотчи красивейшего оттенка №03, напоминающего сочетание БРОНЗЫ и ЗОЛОТА!
    ПРИВЕТСТВУЮ В СВОЕМ ОТЗЫВЕ!   Мои первые жидкие тени... Стыдно признаться, но я никогда не пользовалась жидкими тенями, поэтому попробовать такой «формат» декоративного ухода мне было очень интересно.
  • 27.05.2018 - 13:33
    Аналог Armani Eye Tint? Так ли они похожи? Жидкие тени-хайлайтер BeYu в оттенке №6
    Приветствую! Это мои первые тени в такой текстуре и изначально я хотела купить другие, а именно - Armani Eye Tint. Однако, рука не поднялась купить тени за 2300.
  • 03.01.2019 - 14:48
    Тихий ужас в оттенке 06, вызывайте 03, мне плохо. Мои попытки приручить кремовые тени Eveline, что вообще получилось?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Недавно я рассказывала вам о своих приятных новинках и открытиях от довольно-таки известной бюджетной марки Eveline. Но нет худа без добра, хотя здесь было бы уместнее употребить наоборот в отношении этих теней. В общем, от этого продукта я осталась в недоумении.
  • 08.11.2019 - 12:06
    Жидкие тени Metallic Instyle Iiquid Eyeshadow 04, 08, 10, 11, 12 (свотчи и макияжи).
    У турецкого бренда Topface в линейке жидких теней представлено 12 оттенков, мне понравились пять из них ( 04, 08, 10, 11, 12). У всех оттенков консистенция сжиженного крема, достаточно водянистая. Со временем не засохли, не загустели. Немного холодят кожу века при нанесении.
  • 27.10.2019 - 13:47
    Уже не метал хайп, а метал-шоу! Свотчи ВСЕХ оттенков. Латуаж показал себя смелее остальных белорусских производителей.
    Латуаж представил в один день много-много бюджетных новинок, среди которых и хайлайтеры, и пигменты, и консилеры... но мы здесь собрались, чтобы поговорить о жидких тенях. Перейдём же сразу к делу! Внешний вид флакона весьма и весьма неплох.
  • 29.05.2021 - 15:44
    Это лучше жидких теней от LuxVisage - подводка Metal hype. Оттенки #04 и #06.
    Всем привет! Я большой любитель косметики из Беларуси. Просто не смогла пройти мимо новых жидких подводок Metal hype от LuxVisage. Спасибо моей подруге, которая купила мне их в Минске и прислала СДЭКом в Санкт-Петербург с другими продуктами. Общая информация Где купить: магазины бел.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 25.06.2021 - 14:00
    Оттенки GOLDEN CROWN и PEACH PRINCESS на пробу, как жемчужные брызги на лето. Какова "Царица Нефертити" в деле? А "Персиковая принцесса"? А я отвечу - ШИКАРНЫЕ, покажу свои макияжи с ними.
    Всем привет. Хочу поделится своими мнением о еще одной бюджетной и качественной находке, среди большого мира декоративной косметики от бренда Avon - Жидких тенях для век Avon Звездная коллекция , которые в моей личной коллекции представлены двумя оттенками ( я купила их в разное время) - GOLDEN…
  • 14.07.2021 - 17:52
    Новинка от Faberlic не смогла обойти топовые тени Luxvisage! ✨Жидкие тени для век Dazed Diamond в оттенке #5359 платиновый✨
    Добрый день! Для летнего макияжа глаз я обычно использую жидкие тени. Во-первых, они не нуждаются в компании дополнительных оттенков и неплохо смотрятся в одиночку, во-вторых, более стойкие по сравнению с обычными сухими тенями.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 19.07.2021 - 20:27
    Одна из самых популярных нейтральных палитр в мире. Идеальный макияж за 10 минут. Плюсы и минусы. Много макияжей
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Я люблю писать отзывы на палетки теней, люблю делать фото для таких отзывов. Обычно я стараюсь сделать что-то креативное и необычное. Героиня сегодняшнего отзыва доставила мне немало хлопот в плане разнообразия макияжей.
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 08.05.2021 - 21:06
    Сочная палетка Aura & Out от ColourPop, которая слишком скучная и слишком интересная одновременно. Почему она мне не понравилась и почему я её рекомендую?
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня я хотела бы поговорить о довольно противоречивой палетке от Colourpop - Aura & Out. Приобретала я её с целью обзавестись мятными и салатовыми цветами и возможно блёстками. Как вы понимаете выбор пал именно на неё.