Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 12:38

Мимо новых теней для век от "Диваж" с металлическим эффектом пройти я не смогла!И вот, уже в косметичке красуется новый тюбик, очень похожий на тот, в который производитель налил помаду со сходным эффектом. Сегодня хочу рассказать и об очередной новинке!

Полное название: тени для век жидкие "METAL GLAM.

Всего в линейке 4 оттенка, мой - 03.

Тени для век жидкие "METAL GLAM" DIVAGE

Купить можно в практически любом магазине косметики, в официальном магазине "Диваж" или в фирменном интернет-магазине марки (__прямая__ссылка__).

Цена: 349 рублей.

Информация от производителя:

Легкая, невесомая текстура в сочетании с самыми трендовыми оттенками!
Супер стойкая формула обеспечивает насыщенный, яркий цвет, при этом не сушит веки. Подходят для повседневного и для вечернего макияжа.
Можно использовать в качестве подводки для глаз или помады. Легко удаляется обычным средством для снятия макияж.
Благодаря своему составу жидкие тени характеризуются повышенной степенью стойкости.
Даже через несколько часов они сохраняют яркий насыщенный цвет.
Наносить такое средство можно в том числе и в жаркую погоду.

Тени для век жидкие "METAL GLAM" DIVAGE

Aqua, Polyurethane-35, CI 77891, Synthetic Fluorphlogopite, Xylitylglucoside, Saccharomyces Ferment, Anhydroxylitol, Benzyl Alcohol, Sodium Acrylate/Acryloyldimethyltaurate/Dimethylacrylamide Crosspolymer, Glyceryl Caprylate, Xylitol, Isohexadecane, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Glyceryl Undecylenate, Ethylhexylglycerin, Silica, Polysorbate 60, Sodium Phytate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Alcohol. Может содержать: CI 77000, CI 77510, CI 15850, CI 77491, Mica, CI 77499, Tin Oxide

Внешний вид:

Тени для век жидкие "METAL GLAM" DIVAGE

практически такая же упаковка, как и у помады! С таким же шрифтом надписей, с такой же крышкой, под которой скрывается почти идентичный аппликатор:

Тени для век жидкие "METAL GLAM" DIVAGE

Содержимое тюбика так и отливает перламутровым блеском, искрится на солнце!

Тени для век жидкие "METAL GLAM" DIVAGE

Сами тени довольно жидкие, без какого-либо аромата.

Свотчи, сделанные под разным освещением и разными углами, чтобы показать весь спектр оттенка:

Обо мне:

у меня жирная кожа лица, соответственно, и веки тоже. Практически любые тени "плывут" и скатываются уже через пару часов носки, если не нанести их на специальную базу! С ней живут весь день, сохраняя первозданную яркость оттенков!

Сложные макияжи глаз творить не умею, поэтому очень люблю такие продукты, которые и соло выглядят на веках ярко и самодостаточно. Жидкие тени для век "METAL GLAM" от "DIVAGE" - как раз из таких! Им не нужно никакое дополнение! Одни они способны сделать глаза яркими и выгодно их выделить на лице!

Впечатления от использования.

► Жидкие тени для век "METAL GLAM" от "DIVAGE" - просто универсальный продукт! С их помощью можно создать покрытие любой интенсивности, если успеть растушевать до застывания! Также ими просто можно делать "стрелки".

► Наносить и растушёвывать можно и родным аппликатором, и кистью, и даже пальцем!

► Поначалу тени лежат на веке, будто вода,- такая необычная у них консистенция! Главное не моргать и не трогать глаза до застывания теней, чтобы их не размазать!

Вот так смотрятся они на моих нависших веках:

Тени для век жидкие "METAL GLAM" DIVAGE

► Если наносить на базу, то в течении дня не уплывут и не размажутся! Спокойно выдержат рабочий день.

► Оттенок 03 достаточно универсален и подойдёт практически любому цвету глаз и для любого случая!

Смываются без остатка обычной мицеллярной водой.

Я очень довольна новинкой! Советую приобрести тени для век жидкие "METAL GLAM" от "DIVAGE", и вам они точно понравятся!

Благодарю за внимание!

Жидкая губная помада "METAL GLAM" DIVAGE

Тушь для ресниц "90х60х90 Pump It Up №01"

Палетка теней из 10 универсальных оттенков с "Алиэкспресс"

Арьятарекомендует
Хочу затестить теперь Smile
24.09.2017
Давно были похожие, тогда восторга не вызвали. Интересно было бы сравнить ощущения...
24.09.2017
Уже сто лет не пользовалась жидкими тенями..кажется ещё со школьных времён(
28.09.2017
Очень цвет насыщенный! И блестят красиво!
28.09.2017
тени не на каждый день, но если по какому то случаю - отличный вариант!
29.09.2017
а вот тени такие мне б хотелось попробовать)
18.10.2017
Пока ни разу не пробовала использовать жидкие тени, только традиционные компактные )