Жидкие тени для век Relove by Revolution Eye Light - отзывы

• 19.03.2022 - 19:09
    Первая палетка Revolution, которой я ставлю твёрдую 5-ку! Совершенно иное качество, и наконец-то нет лишних оттенков. Свотчи, макияжи, все рассмотрим.
    Девочки, это просто находка   Поднимала себе настроение в Летуале, и увидела линейку RELOVE от Revolution…   Ранее я ее не встречала, да и не хотела больше теней от Революшн, но цена палетки сделала своё дело   Открывая, я ждала такое же качество, как и у «плиток», да и вообще в всех продуктов…
  • 04.05.2022 - 16:31
    Новинка 2022. Бюджетная палетка теней в трендовых сиреневых оттенках Fantasy от бренда Relove by Revolution. Подробное описание, свотчи и фото каждого оттенка на веках.
    Всем привет. Сегодня покажу Вам бюджетную палетку в весенних оттенках Fantasy от бренда Relove by Revolution. Они появились в продаже буквально месяц назад. Мне сразу приглянулся именно вариант Fantasy в бежево-розово-сиреневых тонах. А всего в этой коллекции палеток 10 цветовых вариаций.
  • 12.01.2023 - 20:26
    Интересная палитра, божественный фиолетовый оттенок, но скучные и неуправляемые текстуры.
    Всем привет   Моей первой палеткой серии Relove была Mindful , от которой я была в восторге за лаконичность и качество, после чего я приобрела ещё две, когда на меня нахлынуло желание теплоты в макияже— осень, видимо Ранее у меня были «шоколадки» Revolution, но там то оттенки не устраивали, то…
  • 29.01.2023 - 16:17
    Когда хочется тепла. Приятное и легкое дополнение к нюдовым палеткам- разбавит хмурость, и наведет весну.
    Всем привет   Это моя последняя палетка от Relove Revolution, так как и качество оказалось нестабильным, да и подбор оттенков там не очень мой. У меня их три штуки, и сейчас будем смотреть на SOULFUL   Общие сведения и внешний вид:   Страна производитель: Китай Цена: 250-380 Где купить:…
  • 30.11.2019 - 19:54
    Надо наловчится пользоваться, оттенок 2...
    Итак, пришло время поделится впечатлениями о использовании данного тинта.... Тинт для глаз (но в целом довольно универсальный). Продукт очень жидкий, практически как вода, это может немного напугать, и дает очень слабую пигментацию с 1 слоя, но тинт отлично наслаивается и великолепно держится...
  • 17.06.2022 - 17:38
    Ощущение обмана. White
    Я почти одновременно купила белые подводки эту Relove by Revolution "Dip Eyeliner" и с вб дешевую Так вот Relove обошлась мне в подружке за 200h и ее пришлось еще вылавливать.
  • 21.05.2018 - 20:50
    Интересная штучка, но еще раз не куплю. Свотчи производителя врут! + макро-фото продукта ОТТЕНОК "PIXIE"
    Сегодня я хочу рассказать о покупке недавней новинки моего любимого бренда Lime Crime! И про любимый бренд я серьезно, вижу новинку покупаю Кто следит, тот знает, что после топперов с нереальным блеском (для губ) но я и на глаза мазюкала вышла коллекция жидких теней с подобным эффектом!
  • 12.04.2019 - 17:22
    Жидкие тени Cover FX как замена Stila? Оттенок Soleil и его универсальность. Свотч-сравнение с идентичными жидкими тенями из коллекции
    Блестящие жидкие темы в универсальных оттенках - не моя история. Я даже желешные тени от Колор Поп и жидкие глиттеры от Стила предпочитаю выбирать, чтобы было что-то с изюминкой, что-то не обычное такое, но волею судеб оглянувшись назад я обнаружила у себя аж три максимально схожих продукта в своей …
  • 23.12.2018 - 19:10
    Добавила немного ЗИМЫ на веки. Жидкой такой, блестящей зимы от LASplash
    Минувшей осенью получила посылку от интернет-магазина [ссылка] , где помимо утренней сыворотки для лица и пузырька для жирных корней волос, было еще два продукта от ЛАСплэш, которых я и в самом ИМ не нашла Оо,только на официальном сайте бренда .
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 20.11.2022 - 21:22
    Обзор всех трех оттенков жидких матовых теней из коллекции The Cooking Show от Beauty Bomb: свотчи, макияжи, стойкость и нанесение.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кремовые тени от Beauty Bomb из коллекции The Cooking Show. Ранее я уже рассказывала про кремовые тени из летней коллекции Beauty Dacha и про манго-спонж из коллекции The Cooking Show .
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 14.08.2022 - 19:17
    Люкс, который стоит каждой потраченной на него копейки. Моно-тени для быстрого и качественного макияжа в одно касание
    Сегодня хочу снова поговорить про косметику, которую купила под впечатлением от просмотра роликов любимой Оли RedAutumn. С брендом Shiseido я знакома поверхностно, меня никогда не привлекал ни уход, ни декоративная косметика от этой марки, я удачно обходила их корнеры стороной и в целом не горела…
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.
  • 27.10.2022 - 16:42
    LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 304 ICE BROWN 🧊🧊🧊 на блондинке 40+! Какие сложности возникли при использовании?!
    Привет! Когда то у меня были жидкие тени от AVON, в тот момент они меня как-то совсем не зацепили. Но все набирающие популярность жидкие тени от LUXVISAGE попадали мне в ленте отзывов.
  • 03.10.2022 - 17:35
    💜 👁 Новинка - тени для век BEAUTY BOMB Dacha Eye Paint в трендовом оттенке 02 CHERRY BLOSSOM! Свотчи/ нюнсы/ поэтапные фото макияжа.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кремовые тени для век - крайне редкий гость в моей косметичке, поскольку я обычно предпочитаю использовать либо сухие, либо рассыпчатые текстуры, - как правило, с ними работать намного легче, нежели с кремовыми тенями.
  • 15.08.2022 - 20:50
    Охотилась за ними целый год. Безупречные тени для век Bobbi Brown Luxe Eye Shadow в оттенке "MOONSTONE".
    Всем привет! ღ Я давно мечтала о тенях Bobbi Brown Luxe Eye Shadow. Интересовал именно оттенок "MOONSTONE" (весь такой блестящий и сверкающий). Долго думала и ждала (частенько этого оттенка не было в наличии).
  • 02.11.2022 - 07:51
    Jeffree Star Eye Gloss в оттенке Voodoo Glass - дуохромный топпер искристого типа и в пир, и в мир.
    Когда Джеффри что-то мутит, это "что-то" часто получается весьма не обычным и сложно удержать себя от покупки. В последнее время удержать себя получается - палетка с бананом или свадебная не так зацепили, как новая формула однушек теней под названием Eye Gloss.
  • 01.09.2022 - 17:36
    оттенки 03, 06, 08, 13, 14 и на этом остановлюсь
    Начнём Для пробы изначально были куплены 03 и 13. Начитавшись про 14 хвалебных отзывов прикупила и его. Последними стали 06 и 08. Первые мною купленные экземпляры стали просто любимчиками, попадание в цвет отличное. Под номером 14 скрывается интересный экземпляр. Почему не взяла сразу?