Жидкие тени для век Sephora Tinted & Cooling Eye Primer - отзывы

• 12.12.2020 - 09:54
    Самые стойкие тени в моей коллекции. Longwear Liquid Eyeshadow от Chanel в оттенке 22 Rayon
    Жидкие тени - это тот формат, к которому я питаю особую слабость. Началась эта любовь с несравненных Eye tint от Giorgio Armani , а потом я начала искать им аналоги - я попробовала Metal Hype Eyeshadow от Luxvisage и Сияющие диско-гели от Estrade , но поняла, что ни один бюджетный экземпляр не…
  • 18.08.2014 - 09:49
    Вообще не понравились !Оттенок № 006 !
    Всех приветствую ,Друзья ! Редко использую жидкие тени, предпочитаю им -кремовые ,но мимо НОВИНКИ трудно было пройти ,да и стоили они дешево: 230 рублей в "Рив Гош" (по золотой карте )! Из представленных оттенков, по душе пришелся Бронзовый 006.
  • 27.08.2016 - 20:50
    Роскошное сияние с тенями Innisfree Glow Liquid Shadow.
    Речь пойдет о жидких тенях корейского бренда Innisfree Glow Liquid Shadow в оттенке 4.   Не так давно среди корейских брендов стали появляться жидкие тени в тубах с аппликатором и сложно было не соблазниться на покупку, учитывая, что официальные фото оттенков действительно впечатляли.
  • 19.07.2017 - 20:29
    ★ Такого вы еще не видели ★ Жидкие сияющие тени Urban Decay никого не оставят равнодушными ★ 8 потрясающих оттенков для создания самых смелых макияжей ★ Фото упаковки, свотчи, а также макияж с оттенком Spacetime ★
    Здравствуйте, милые девушки! Я очень люблю Urban Decay , поэтому новинки этого бренда я всегда жду с особым трепетом. Когда вышел анонс о запуске жидких теней из серии Moondust , я точно решила, что какой-нибудь оттенок мне в коллекцию точно будет нужен.
  • 11.04.2018 - 00:24
    Обо всей пятерке оттенков. Очень подробные фото.
    Сама не знаю, что меня сподвигло, но я взяла их сразу все. Скоре всего, это был интерес и халявная акция "2 по 55грн"))) Вот такие малышки. По задумке производителя, их можно соединять друг с другом, но я так не делаю. Заглянем внутрь...Их родной апликатор для меня совершенно непригоден.
  • 03.01.2019 - 14:48
    Тихий ужас в оттенке 06, вызывайте 03, мне плохо. Мои попытки приручить кремовые тени Eveline, что вообще получилось?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Недавно я рассказывала вам о своих приятных новинках и открытиях от довольно-таки известной бюджетной марки Eveline. Но нет худа без добра, хотя здесь было бы уместнее употребить наоборот в отношении этих теней. В общем, от этого продукта я осталась в недоумении.
  • 12.12.2018 - 20:21
    Очередной must have от Sephora. Наконец-то матовая подводка! Отличная носка при жирной коже век.
    Приветствую Вас!   Однажды у меня уже случилась любовь с подводкой от Sephor a . Это был волшебный синий яркий насыщенные цвет, который мог сидеть на глазах как влитой сутками и никуда не осыпаться и не убегать! Я была готова ходить с ней постоянно, но оттенок был "слегка" не повседневный.
  • 05.11.2018 - 18:14
    Ну что ты делаешь, Sephora! Take away palette в оттенке Spicy Latte. Насколько ты пряный, латте, и пряный ли?
    С косметикой Sеphora меня связывают еще студенческие воспоминания, когда данная ТМ была представлена в Летуале. Да, да, я помню такие времена. Я динозавр. Потом эта марка пропала из поля зрения ввиду отсутствия вообще на российском рынке.
  • 16.08.2019 - 23:28
    Эффектный металлик Bobbi Brown Beach metals в оттенке Perfect Foil. Розово-персиковое сияние, которое уместно не только в качестве теней, но и в качестве хайлайтера.
    Жидкие тени - это тот продукт, который я по каким-то непонятным причинам всегда обделяла вниманием. Точнее, даже не так, мне всегда казалось, что в нанесении такого вида теней у меня могут возникнуть сложности, я не смогу распределить их равномерно, они высохнут кусками на веке, да и вообще будут…
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 20.01.2021 - 12:44
    Всем зеленоглазым посвящается. Идеальная палетка для зеленых глаз
    Всем огромный привет! Друзья, сегодня хочу рассказать о палетке теней, которой пользуюсь с этого Нового года, тени - это мой самый любимый продукт в декоративной косметике, при этом у меня уже так много палеток, что кажется куда уж больше, не хочу, чтобы они у меня просто лежали без дела, хочу…
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 21.12.2020 - 07:21
    Наташа, что ты делаешь, прекрати (ахах, продолжай). История о том, как я потратила на жидкие тени 2 тысячи, осталась довольна и заказала еще
    Очень сильно люблю дуохромы, но в последнее время немного разочаровалась в формулах у большинства производителей. Даже хваленые берновичи меня заставили немного взгруснуть, потому как все хорошо, но осыпания бесят. Собственно, поэтому я ис соблазнилась именно на жидкий дуохром от Деноны.